Pages:
Author

Topic: Как вы относитесь к коллекционированию - page 18. (Read 1835 times)

newbie
Activity: 182
Merit: 0
я например занимаюсь приборным поиском, и могу с уверенностью сказать что хоть и не всегда но дело дает свои плоды, правда сезонное это дело, пляжы так вообще за сезон окупают металик стабильно, не считая старину
member
Activity: 238
Merit: 10
Конечно, коллекционирование - это в первую очередь удовольствие от владения. Но иногда это еще и хороший способ инвестировать деньги.
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Вряд ли эти ребята тратили последние деньги и влазили в кредиты ради коллекций. Тратили небольшой процент капитала на свои личные радости. А для некоторых может показаться, что они больные на голову платить такие суммы.

В детстве чего только не коллекционировал) Сейчас уже нет
full member
Activity: 230
Merit: 101
В детстве , с "подачи" дяди, собирал открытки (из старых мультиков ). Было до 300.. После поступления в вуз ( или чуть ранее)- забросил и потом никуда пристроить не мог, а детям это было до "фонаря".. Дядя собирал открытки русских художников.
jr. member
Activity: 57
Merit: 11
А я сейчас медали и грамоты с соревнований коллекционирую... уже 4ый год как профессионально спортом увлекся
hero member
Activity: 742
Merit: 500
У каждого человека своё хобби,то почему бы не коллекционировать.В детстве сама собирала открытки,было интересно,это сейчас их много и на любой вкус, а при союзе красивая открытка была редкостью.Главное чтобы коллекционеры не перешли грань в попытке достать себе редкий экземпляр любой ценой.
newbie
Activity: 179
Merit: 0
Хорошо отношусь.В молодости марки собирал и благодаря этому знаю большое кол-во художников и их шедевров.До сих пор пара кляссеров сохранилась.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Мне кажется в каждом человеке живет маленький коллекционер.
И точно хоть раз в жизни Все что-то да коллекционировали.
Будь то марки, монеты, фантики или даже машины.
full member
Activity: 221
Merit: 100
Положительно отношусь. У людей есть увлечение и это уже хорошо. Иногда тоже хочется чем-то увлечься, коллекционировать игрушки из киндер-сюрприз например)) Но потом понимаю, что лишние пылесборники мне не нужны.
sr. member
Activity: 496
Merit: 252
 Я только в детстве собирал всякую дребедень. То красивые камни, то еще что-то.. Это, скажу вам, довольно занимательное занятие.)
member
Activity: 86
Merit: 10
Для того чтобы что-то по настоящему что-то коллекционировать нужно в этом хорошо разбираться. Дилетантам сложно бывает отличить дешёвку от по настоящему дорогого экспоната или предмета. И замечательно если коллекционер стал экспертом в этом деле.
member
Activity: 109
Merit: 10
Коллекционирование - прекрасное вложение денег. Ты стареешь, а деньги потихоньку капают. Конечно, в этом вопросе надо разбираться, быть специалистом высокого уровня. Например, в живописи.
member
Activity: 138
Merit: 15
Мне нравится коллекционировать что-то, но не всё подряд. Я коллекционировала кукол, но они занимают много места и они мне надоели. А так я коллекционирую деньги всех времен и народов, мне нравится.
member
Activity: 91
Merit: 10
Мне лично все равно. Никогда не было желания ничего собирать. Если у кого то есть такое желание пусть собирает.
member
Activity: 74
Merit: 10
не вижу смысла. Тратить большие деньги на коллекционирование, мне кажется, неоправданным, а собирать какую-то чепуху глупо. И что делать, когда коллекция собрана, ходить и пыль с нее сметать?
full member
Activity: 127
Merit: 100
Отношусь нормально. Если у человека есть страсть, которая никому не вредит, то почему бы и нет. Сам ничего не коллекционирую, потому как стараюсь не быть Плюшкиным )
newbie
Activity: 39
Merit: 0
К коллекционарованию я отношусь хорошо, но только если это в меру. Я не понимаю коллекционеров которые тратят миллионы на свои коллекции, у которых весь дом погребен ну например в эти же куклы Барби. Но это уже дело каждого.
member
Activity: 188
Merit: 10
Отношусь к этому положительно, чем плохо коллекционировать то что нравится, я начал коллекционировать модели автомобилей, суперкары.
member
Activity: 90
Merit: 10
PRIORITYEX-PROFIT SHARING CRYPTO EXCHANGE
Quote
У меня отец коллекционирывал марки, я коллекционирую модели автомобилей
Во время советского союза многие коллекционировали марки, мы же в школьные годы собирали наклейки в футбольный журнал евро96, это максимум на что меня хватило. 
member
Activity: 161
Merit: 10
“The P2P Marketplace For Digital Content”
Раньше всегда смелся над людьми собирающими хлам,да ёщё и деньги за него платят не малые.А теперь сам в зависимость попал,собираю монеты,и сам деньги за старые деньги плачу. Roll Eyes
Pages:
Jump to: