Pages:
Author

Topic: Как вы относитесь к коллекционированию - page 16. (Read 1835 times)

member
Activity: 378
Merit: 10
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Нормально отношусь, в детстве как и многие коллекционировал марки, было довольно много, потом фантики из живачек"Turbo", Love is",а друг сейчас коллекционирует медали.
member
Activity: 118
Merit: 10
Считаю коллекционирование как разновидность хобби, довольно таки интересное занятие, которое может отвлечь от повседневности
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
HONEYPOD
Аналогично.
Также отношусь благожелательно, поскольку и сам занимаюсь скромным коллекционированием монет.
Да и вообще все эти стереотипы про коллекционера - как чудаковатого и рассеяного человека, оторванного от реального мира...Они все в прошлом.
Сейчас занимаются этим вполне успешные и современные люди, в т.ч. и с целью инвестирования и сохранения капитала.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Прекрасно отношусь. Сам я коллекционер любитель, занимаюсь коллекционированием бон и монет со всего мира.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Зависит от того, что вы коллекционируете, если к примеру марки - которые лет через 50 могут очень много стоить, то это дело хорошее.

А если, какие-то игрушки, к примеру, то может несколько и будут иметь ценность, но остальные пылесборники.

Сам не являюсь коллекционером  Smiley
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Коллекционирование-это интересно) Мне кажется у любого человека в жизни есть что-то что он коллекционирует) Я, например, счастливые билетики и юбилейные 10 рублей, сейчас правда они редкость, но раньше часто попадались)
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Довольно интересно за этим наблюдать, а еще интересней узнавать сколько стоит та или иная коллекция и удивляться с цены.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Согласен с верхним топиком,главное чтобы денег хватало на ваше увлечение,а коллекционирование штука хорошая и интересная и по жизни нужная. Со временем принесет определенный доход.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Это интересное хобби, но если у тебя есть лишние деньги что бы им заниматься, а не покупать все за последние гроши, это уже глупость.
member
Activity: 66
Merit: 10
хорошо коллекционировать то, что потом может стать хорошей инвестицией. например старые монетки или прочие предметы, которые с возрастом будут только расти по стоимости.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Все это дело штука очень интересная, сама ничего крупного не коллекционирую, но вот мимо счастливых билетиков пройти не могу)

Счастливые билетики это лотереи чтоли? А зачем вы их коллекционируете?  Grin Еще помню, как мы трамвайные билетики хранили на счастье))
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Нормально, только если человек коллекционирует что-то приличное, а не фигню какую-то. Биткоины, например.  Grin Но если серьезно, то вполне нормально.
newbie
Activity: 106
Merit: 0
самой никогда не хватало силы воли,чтоб реально долго что-то коллекционировать,восхищаюсь людьми,которые могут это делать.главное,не переборщить)
member
Activity: 434
Merit: 12
хорошее занятие,сам в детстве календарики,марки и открытки собирал
если есть деньги -можно что то и стоящее собирать-оно должно когда то вырасти в цене
люди миллионы на банковском счету коликционируют-тоже неплохой вариант))))
newbie
Activity: 1
Merit: 0
К коллекционированию отношусь позитивно. Более того, сам увлекаюсь нумизматикой Российской Империи. Как раз жду посылку с Виолити с рублями Николая II. Очень люблю историю, отсюда и интерес, наверное
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Положительно отношусь.Ведь коллекционирование показывает важность этого занятия.При коллекционировании человек обретает знания, друзей,воспитывает в себе дисциплину, аккуратность, даёт пользу для общества.А так же получает моральное и материальное удовольствие.
newbie
Activity: 93
Merit: 0
Это хорошее занятие,не пустая трата денег,а в перспективе е и зароботок может быть огромным, к тому же к этому о носятся как к хобби,а хобби приносит удовольствие. Я за.
member
Activity: 238
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Мне кажется, что сейчас чуть ли не в каждой семье как минимум коллекция магнитиков на холодильнике. Поэтому все мы коллекционеры. В малых или больших дозах, это уже у кого какой кошелек.
member
Activity: 476
Merit: 10
Классно отношусь, это интересно. Это вдохновляет. Если человек может себе такое позволить, то почему бы и нет, зачем считать чужие деньгиHuh
Pages:
Jump to: