Pages:
Author

Topic: Как вы относитесь к коллекционированию - page 20. (Read 1835 times)

newbie
Activity: 40
Merit: 0
Мы дома коллекционируем магнитики на холодильник из разных городов, мест, где побывали. Может и наивно, но нам приятно по ним предаваться приятным воспоминаниям о путешествиях.
member
Activity: 224
Merit: 11
newbie
Activity: 92
Merit: 0
У меня дочь собирает (коллекционирует) кукол, пупсов. Смотрю на них и думаю, когда же начнут выпускать дочерей и сыновей Кащея Бессмертного, Бабы Яги, Водяного и другой нечисти (как монстр хай). Кто-то бы озолотился.
member
Activity: 187
Merit: 10
Ну неплохое занятие, если конечно серьёзно к этому относиться
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Я бы не сказал что я коллекционер, но люблю ножи, люблю их собирать, у меня их много и самое основное я ими всеми постоянно пользуюсь, они не лежат и не пылятся у меня за стеклом, ребята постоянно в работе
Вот ножи - это да... это вещь. Если еще ручной работы, а не штамповка...
Далеко не каждая ручная работа мне по душе. Не знаю почему, но совсем не нравятся деревянные рукояти, и кожаные ножны. Я больше любитель современных, да и штамповка сейчас на очень высоком уровне Smiley
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Коллекционеры это какие-то особенные люди, в чем-то даже одержимые. Но прекрасно как специалисты в чем-то разбирающиеся..
full member
Activity: 350
Merit: 100
Отношусь хорошо, только к разумному а не безумному коллекционированию всего что только можно. Есть хобби, вот человек и ищет в этом направлении все самое интересное.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
В детстве собирал значки, марки. Для серьезного коллекционирования нужны денюшки и не маленькие. Таковых пока не имеем. Поэтому не коллекционируем. А если есть денюшки  на здоровье коллекционируйте.
member
Activity: 313
Merit: 10
А что в этом плохого?! Вполне себе хорошее хобби. Каждому своё.
full member
Activity: 356
Merit: 100
если есть хобби это хорошо, а если есть ещё и деньги на это хоби то это превосходно.
member
Activity: 686
Merit: 12
коллекционирую монеты \ минералы\ сувениры с разных мест, где побывал \ песок с разных мест (послойно добавляю в банку, получается весьма красиво)
Хочу еще попробовать коллекционировать бумажные деньги разных стран.
full member
Activity: 271
Merit: 100
Конечно же это интересное увлечение - помню в детстве собирал вкладыши с жвачек ) помните были турбо (машинки), Love is... - потом собирал марки и монеты. До сих пор когда попадается какая-то монета или купюра ложу ее в коробочку - ценных монет и купюр у меня нет, но для себя интересно иногда пересмотреть свои сокровища.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Отношусь положительно, так как сам коллекционирую марки!
newbie
Activity: 41
Merit: 0
У каждого свое хобби. Сам же занимаюсь коноклефилией – это коллекционирование брелоков. Правда я покупаю их не все, должна быть надпись страны, либо столицы.
member
Activity: 95
Merit: 10
Не увлекаюсь просто собираю колокольчики с символами городов где была))
member
Activity: 79
Merit: 10
Куклы барби это конечно перебор, но когда что то стоящее коллекционируют,  я считаю что это не плохо.

Ну хобби у человека такое,что ж поделать! Нормально отношусь. У друга коллекция монеток  старинных, но он их все сам пооткапывал, вообще уважуха
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Я бы не сказал что я коллекционер, но люблю ножи, люблю их собирать, у меня их много и самое основное я ими всеми постоянно пользуюсь, они не лежат и не пылятся у меня за стеклом, ребята постоянно в работе
Вот ножи - это да... это вещь. Если еще ручной работы, а не штамповка...
member
Activity: 79
Merit: 10
Было время, монеты юбилейные коллекционировал, потом подумал что это все чушь.
member
Activity: 131
Merit: 10
БЫвает фанатичное коллекционирование, это плохо. В детстве сами коллекционировали марки , значки, а ещё раньше фантики. Но когда сын стал коллекционировать из Магнита всякую дрянь, и я увидела, как это занимает всё его существо, поняла, это вред психике.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Отлично,хорошо когда человек не только хлебом насущьным живёт.
Pages:
Jump to: