Pages:
Author

Topic: Что делать с идеей ?! - page 2. (Read 1408 times)

member
Activity: 161
Merit: 10
June 22, 2018, 05:53:53 AM
Лучше всего тебе помогут другие люди, собирай команду единомышленников, а там гляди и деньги начнут появляется и различные пути решения
member
Activity: 117
Merit: 10
June 05, 2018, 04:13:25 PM
Тебе нужно привлечь внимание инвесторов. Составь план, подготовь документы. Изложи кратко идею, главное без подробностей и можешь ждать. Попробуй, найти единомышленников которые будут готовы тебе помочь.

 Да, но для этого нужно работать. Много и сложно). Это ведь не обсуждать в кругу друзей
jr. member
Activity: 143
Merit: 1
June 05, 2018, 03:29:18 PM
Ну если рассказать лишь наброски, общие слова, и при этом кто-то иной вдохновится и реализует - не вижу в этом ничего плохого, это будет его уникальный продукт с иным видением. Вы же все ровно сделаете так, как присуще только Вам. Также огласив есть вероятность найти единомышленников, не всем удобно самому начинать проект, а лучше присоединиться к тому у кого уже есть ориентиры. Невозможно обезопасить себя от всего, всегда есть возможность победить или проиграть.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
June 05, 2018, 03:12:28 PM
Без каких либо финансов или связей, ничего не получится реализовать в наше время, а если захочешь попробовать, то на это уйдет большая часть жизни, но есть гарантия успеха и что это все принесет хорошую прибыль. Wink
member
Activity: 350
Merit: 16
~bitcoin enthusiast~
June 04, 2018, 12:43:45 PM
Идея как таковая ничего не стоит без реализации. Если есть точный план как эту идею реализовать - нужно собрать команду, потом адвайзеров весовых (они как раз не заинтересуются просто голой идеей). Дальше - MVP и выход на ICO. Или к Венчурным фондам (здесь тоже могут адвайзеры поспособствовать).
newbie
Activity: 252
Merit: 0
June 04, 2018, 08:20:52 AM
Идея будет привлекать участников если будет хотя-бы чстично реализована - в виде сайта, площадки, хотя бы чего-то реально-материального! Удачи!
member
Activity: 294
Merit: 11
June 04, 2018, 03:16:12 AM
Идею нужно развивать дальше и пробовать притворить в жизнь при поддержке знакомых и друзей.
jr. member
Activity: 43
Merit: 10
Тебе нужно привлечь внимание инвесторов. Составь план, подготовь документы. Изложи кратко идею, главное без подробностей и можешь ждать. Попробуй, найти единомышленников которые будут готовы тебе помочь.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Забросить клич здесь на сбор команды, а также на поиск инвесторов. Даже если кто-то и сворует Вашу идею бывают случаи когда несколько проектов двигают одну и ту же тему и работает она там где все более организовано, а Вы как автор наверняка сможете организовать все в лучшем виде. Да и вообще "под лежачий камень вода не идет". Так что дерзайте и все у Вас получится!
newbie
Activity: 207
Merit: 0
Я бы начал с данного форума. Если страшно, что идею уведут, то давать информацию дозированно.
Но надо понимать, что мир открыт и никто не застрахован от "ухода" людей и идей.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Начитавшись множество информации по теме блокчейна , ICO и тд у меня возникло несколько разных идей для проекта на блокчейне. Постоянно думаю об этом и мозги работают в этом направлении. Как по мне, идеи хорошие связанные с реальной жизнью и повседневными спросами. Нет команды, нет денег. Как воплотить Идею в жизнь? Как запустить ICO?
Если поделиться, как знать, что кто-то другой, у кого есть команда и тд не реализирует этот проект для себя?



Знать наверняка - никак. Напиши ВП для начала, найди инвесторов и единомышленников, найми разработчиков и сделай МВП.
member
Activity: 322
Merit: 12
Среди друзей среди знакомых возможно кто-то заинтересуется, главное не отступать и все получится.
Довольно плохая идея делать бизнес с друзьями. Есть куча примеров, где друг начинает тянуть одеяло на себя и все дела валятся.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Среди друзей среди знакомых возможно кто-то заинтересуется, главное не отступать и все получится.
jr. member
Activity: 109
Merit: 5
Из идеи нужно сделать проект. К инвесторам ты не пойдешь же с блокнотом или вовсе просто "поговорить", нужен грамотный подход. сначала сделай бизнес модель, проект. затем уже можно искать крипто/фиат-инвесторов, разработчиков. Нужно доказать что твой проект нужен, что он актуален, ликвиден, конкурентоспособен или вовсе уникален. Найдутся инвесторы, затем разработчкии. Возможно уже существуют такие команды даже, платформы. Но с просто идеей на языке и в мыслях это детский сад.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Идите на хакатон. если идея годная найдете себе команду
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Если уж очень хочется свое ico, но нет команды компетентных, но бесплатных единомышленников, то только влить денег и нанять профессиональных организаторов ICO. В принципе ценник от 6кк руб. начинается.
member
Activity: 285
Merit: 10
🤖UBEX.COM 🤖
Сейчас работают специальные конторы по продвижению ICO, где расскажут с чего начать, как собрать команду и деньги.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Как вариант можно втянуть в аферу друзей, только реальных а не виртуальных и как говорят больше людей больше денег. Могу пожелать только удачи
jr. member
Activity: 126
Merit: 2
Начитавшись множество информации по теме блокчейна , ICO и тд у меня возникло несколько разных идей для проекта на блокчейне. Постоянно думаю об этом и мозги работают в этом направлении. Как по мне, идеи хорошие связанные с реальной жизнью и повседневными спросами. Нет команды, нет денег. Как воплотить Идею в жизнь? Как запустить ICO?
Если поделиться, как знать, что кто-то другой, у кого есть команда и тд не реализирует этот проект для себя?



А для чего вам знать про того кто сопрёт вашу идею и сделает её под себя? Ведь наш мозг устроен по разному. Вы видите свою идею в одном свете, а вор в другом. Так что не парьтесь и спокойно разложите в топиках свою идею по набору команды и её реализации.
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Начитавшись множество информации по теме блокчейна , ICO и тд у меня возникло несколько разных идей для проекта на блокчейне. Постоянно думаю об этом и мозги работают в этом направлении. Как по мне, идеи хорошие связанные с реальной жизнью и повседневными спросами. Нет команды, нет денег. Как воплотить Идею в жизнь? Как запустить ICO?
Если поделиться, как знать, что кто-то другой, у кого есть команда и тд не реализирует этот проект для себя?



не может быть двух одинаковых идей в двух разных головах. похожими могут быть, но дело в тонкостях. и тут мозги должны зашевелиться ещё больше, если например появится конкурент. поэтому я бы на вашем месте этим точно не парился
Pages:
Jump to: