Pages:
Author

Topic: Что делать с идеей ?! - page 9. (Read 1408 times)

member
Activity: 159
Merit: 12
December 12, 2017, 03:00:40 PM
#6
Если в ваших идеях есть рациональное звено и реальная перспектива - могу подсказать где найти нужные ресурсы для их реализации. Выходите на связь через личные сообщения.
member
Activity: 97
Merit: 11
December 12, 2017, 01:40:53 PM
#5
Начитавшись множество информации по теме блокчейна , ICO и тд у меня возникло несколько разных идей для проекта на блокчейне. Постоянно думаю об этом и мозги работают в этом направлении. Как по мне, идеи хорошие связанные с реальной жизнью и повседневными спросами. Нет команды, нет денег. Как воплотить Идею в жизнь? Как запустить ICO?
Если поделиться, как знать, что кто-то другой, у кого есть команда и тд не реализирует этот проект для себя?



Во-первых, отбросьте все мысли по "поводу сопрет Вашу идею") Поверьте, Вы можете на площади встать и рассказать как просто сделать Вашу идею и получить много уважения. В итоге Вы так и останетесь один, кто сможет ее реализовать. Только у Вы знаете как её реализовать. Только у вас глаза горят и вы сможете это показать инвестору.

Отсюда вытекает следующее. Ищите команду свободно рассказывая идею проекта. Глядишь по пути найдете тех кто в нее захочет вложиться, а не украсть. Обычно так и бывает.
full member
Activity: 242
Merit: 103
December 12, 2017, 12:28:36 PM
#4
Можете сюда выложить идею и начать набор команды. А можете и в кодеры скинуть и поискать единомышленников для своего проекта
newbie
Activity: 42
Merit: 0
December 12, 2017, 12:14:30 PM
#3
Нужны единомышленники которые могут вложить.
member
Activity: 378
Merit: 10
ELONCITY
December 12, 2017, 11:07:13 AM
#2
Попробуй в интернете поискать единомышленников, может кто ни будь найдется и поддержит тебя с твоими мыслями и идеями. Как раньше говорили кто ищет, тот всегда найдет. Удачи.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
December 12, 2017, 10:47:15 AM
#1
Начитавшись множество информации по теме блокчейна , ICO и тд у меня возникло несколько разных идей для проекта на блокчейне. Постоянно думаю об этом и мозги работают в этом направлении. Как по мне, идеи хорошие связанные с реальной жизнью и повседневными спросами. Нет команды, нет денег. Как воплотить Идею в жизнь? Как запустить ICO?
Если поделиться, как знать, что кто-то другой, у кого есть команда и тд не реализирует этот проект для себя?

Pages:
Jump to: