Pages:
Author

Topic: В каком году вы узнали о крипте? - page 2. (Read 34049 times)

member
Activity: 420
Merit: 11
Первый раз услышала в четырнадцатом,да толку  Cheesy я как и все кусаю локти,а так по серьезке тоже не буду оригинальной  Grin пошла общим потоком на фоне возрастающей популярности..
member
Activity: 173
Merit: 10
Основательно так это 2017 что само по себе очень печально  Sad но как известно - никогда не поздно и успеть в уходящий поезд вполне возможно.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Впервые услышал о крипте 2 года назад в одном хайпе, и заинвестировал в него эфирками, тогда еще я их покупал по 8 баксов Grin
newbie
Activity: 255
Merit: 0
Узнал про крипту давно, уже и не вспомню когда, а вот то что на крипте можно заработать, причем без покупки и других инвестиций (баунти) летом 2018. Начал участвовать в баунти в декабре того же года.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Узнал в 2015 вначале искренне думал пирамида потом поизучал понял что в принципе опозал вкладываться сейчас понемногу торгую криптой
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Узнал перед хайпом, плохо это или хорошо, но сейчас я по прежнему остаюсь в крипте  Smiley
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
Как и многие здесь узнал о крипте далеко до большого хайпа в 2012 году, но не отнесся серьезно к ней так - как подумал что это очередной развод. Теперь кусаю локти.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
В конце 2016 года начал усердно сразу и постепенно заниматься над этим
jr. member
Activity: 182
Merit: 3
Знал давно, но когда решился зайти, понял, что многое упустил и нужно было заходить пару лет тому назад в крипту
jr. member
Activity: 206
Merit: 2
Впервые услышал о Биткоине от товарища в конце 2015-го, но тогда не обратил на это никакого внимания. Позже, через год где-то, начал читать статьи на эту тему, а в начале 17-го решил впервые купить несколько сотен каких-то недорогих монет на ICO, чтобы понять как это всё работает)) Так вот и «познакомился» в итоге с криптой.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Узнал я в году 11, наверно. Первый раз воспользовался в 13. Думал начать майнить после новогоднего бума. Слава богу отвело.
jr. member
Activity: 588
Merit: 1
Узнал о биткоине еще в 2010 году.Хотел заняться майнингом,но что-то не заладилось,теперь немного жалею об этом.Ведением баунти занимаюсь с ноября 2017 года,то есть основной хайп,я все-таки пропустил.Теперь надеюсь,что начнется новая волна хайпа и я сорву свой куш.
copper member
Activity: 770
Merit: 2
Я узнал в конце 2017 года, когда увидел видео Роберта Киосаки. Там он сказал что биткойн цифровое золото, зевир - серебро и лайткойн - бронза. С тех пор сливаю бабки.)))
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Узнал в Августе 2017 года, тогда хайп только начинал показываться, тогда хорошее время на рынке было Cheesy
member
Activity: 78
Merit: 20

Я слышал о криптовалюте, когда мои друзья занимались арбитражем на различных биржах, так как цены на них варьировались.
Я также сделал KYC на одной бирже, чтобы заработать деньги, и я заработал приличные деньги в 2017-2018 году.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Я узнал про биткоин в начале 2017 году
jr. member
Activity: 37
Merit: 1
Про криптовалюту узнал где-то в 2015 году, но как и все всерьез этот феномен не воспринял, а уже полноценно познакомился намного позже, упустив множество возможностей заработать.
Чем позднее узнаешь, тем больше заработка теряешь это и печалит, тем более рынок сейчас не радует. Я тоже поздно узнал 2016-2017 г. и не придавал значению поначалу, только со временем начал всё понимать.
На рынке просто становится тяжелее зарабатывать, а так в принципе неважно в каком году узнал
На рынке уже последние несколько месяцев тяжело заработать от этого не знаешь, что дальше делать, а здесь и правда уже роль не играет в каком году узнал.
Может когда рынок начнет рост, то ситуация изменится и на рынке можно будет легче зарабатывать
Безусловно так и будет, сейчас всё зависит от рынка, как только рост пойдет, то сразу и заработок намного больше поднимется, так уж ждем чуда.
Рост точно будет и это не чудо, если для кого-то это чудо, до наверное этот человек просто не верил в рост рынка
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Узнал о крипте еще в далеком 2010 году и пытался заниматься майнингом,но что-то не пошло.Вернулся к этой нише в 2017 в октябре и по сей день занимаюсь ведениием баунти,довольно успешно.
Вы первый человек, который сейчас занимается баунти и успешно, потому что все кричат, что сейчас баунти умерло и там ничего не платят
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Easy Digital Payment for the Future
Узнал в 2017 году, в начале, но плотно начал изучать в середине 2017 года
Я вот начал заниматься в середине 2017 года, но узнал очень и очень давно, но не придавал значения
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Узнал в 2017 году, в начале, но плотно начал изучать в середине 2017 года
Pages:
Jump to: