Pages:
Author

Topic: В каком году вы узнали о крипте? - page 7. (Read 34049 times)

newbie
Activity: 34
Merit: 0
Году в 12-м , статья большая была в журнале . Даже была мысль купить , но к сожалению не купила .
newbie
Activity: 111
Merit: 0
я узнал еще в 2013, но запрыгнул аж в 2017  Smiley
member
Activity: 84
Merit: 10
К сожалению, только в середине 2017. Не скажу, что круто преуспел, но, я учусь. И верю в то, что я делаю.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
В начале 2016 года где-то в новостях проскользнуло про крипту и биток, но тогда в качестве сферы для инвестирования я этот рынок не рассматривал вообще. Сейчас совсем другая ситуация
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Занимался "много" лет назад SEO и на тематических форумах многие советовали покупать биток, тогда ещё по 100$. С первого раза не понял, что это и забил. Сказать, что жалею - ничего не сказать.
copper member
Activity: 182
Merit: 1
Узнал о криптовалюте в 2016 году, однако тогда не купил биткоин по цене 700$, хотя мог бы, не напрягаясь. В то время выбрал другие инвестиции..однако прошлого не вернешь)
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Ох как давно я узнал о крипте и как же жалею что не стал ей тогда и заниматься)
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Я узнал года три назад но начал заниматься только недавно.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Впервые о биткоин узнал, когда он стоил 5$ Roll Eyes я не воспринял это новшество всерьез думаю как и многие из нас, эх знал бы прикуп жил бы на Багамах Grin
newbie
Activity: 105
Merit: 0
Услышал о криптовалюте из одно видеокурса, примерно в 2015 в котором вскользь было сказано что такая тема есть как факт информационно-коммуникационного общества, но биткоин майнить сейчас поздно. Не придал особого значения. Долгое время считал что есть только 1 способ заработка на криптовалюте - это майнинг - который в силу больших объемов ферм в том же Китае становится слабоокупаемым и постепенно сходит на нет для рядовых майнеров. С середины 2018 узнал о других аспектов развивающегося криптомира и пораскинул мозгами в этой теме 
стал собирать информацию как на нем генерируют денежную манну.  Но фактически подключился к движению только с сегодняшнего дня. Все считаю происходит в свое время поэтому ни о чем не жалею.
 
 
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Узнал как и многие достаточно давно в 2013 году. Даже немного покупал биткоинов. Сейчас сожалею, что на долгое время забыл о крипте и втягиваюсь в тему плотно только сейчас Cry
newbie
Activity: 53
Merit: 0
узнал в 2014, но как и большинство людей не поверил, мало ли) сейчас в 2018 начал активно изучать. Надеюсь,что никогда не поздно начать
jr. member
Activity: 36
Merit: 1
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?

в 2017 году когда был в армии . узнал и про майнинг и про биткоин, но ничего поделать не мог)
jr. member
Activity: 588
Merit: 1
Я узнал о крипте в 2010 году,когда биток копейки стоил.Теперь жалею,что тогда не намайнил пару десятков битков)
newbie
Activity: 34
Merit: 0
А я про биток узнал в 2011 или около того, по радио услышал что биткоин сравнялся с долларом США. Тогда он стоил 1 бакс. Для меня уже тогда было смешно что непонятно что( как я тогда думал) может стоит 1 бакс. В общем вы поняли. Второй раз очухался в 2013, как раз перед ростом до 1200, осенью, буквально за неделю. Работал тогда на выдаче техники и комплектующих, пришел парняга и нагреб куеву тучу видюх, причем дорогих, я уж не постеснялся спросил, мол куда ты стоко набрал. А он мне и сказал, что будет майнить биток. Я и вспомнил о нем, но мысли купить тогда не приходило, а майнить, так денег стоко нет, на те же видюхи, начал читать но так и запутался в этом вашем блокчейне и всякой херне, а потом еще и биток скакнул на 1200, короче опять я плюнул. А зашел в конце 2017, бугага)
newbie
Activity: 8
Merit: 0
К своему сожалению в 2013 и тогда не обратил должного внимания и не обращал до 2017, пока не произошел бум с битком...
jr. member
Activity: 194
Merit: 1
Я впервые узнал о крипте в июле 2017, у меня тогда друг начинал собирать фермы. И постоянно рассказывал мне об этой технологии, но я пропускал всё это мимо ушей, о чем сейчас очень жалею. Впервые влез в биткоин в феврале 2018, после неимоверного хайпа при откате с 20к до 10.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
в 2014, нo нe пoвepил в нeё(((
newbie
Activity: 4
Merit: 0
пpo битoк yзнaл чeтыpe гoдa нaзaд , кoгдa cтapший cын кyпил мнe мaшинy
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
2014 год, думал, что это за мифы такие.
В 2018 начал изучать всю эту информацию по блокчейну и биткоину
Pages:
Jump to: