Pages:
Author

Topic: В каком году вы узнали о крипте? - page 10. (Read 34049 times)

jr. member
Activity: 41
Merit: 4
Я давно слышал, и всегда знал, что рано или поздно и я буду криптовалютчиком. Пока я конечно новичок, но надеюсь это не надолго. Wink
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Уcлышaл o биткoинe в 2009. Cтaл зaнимaтьcя кpиптoй в 2017.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
услышал в 2017!
newbie
Activity: 10
Merit: 0
в этoм гoдy, нo мнe кaжeтcя нe вce пoтepяннo, caмoe мoщнoe впepeди 
member
Activity: 172
Merit: 11
www.cd3d.app
В 2015 году от знакомого впервые услышал о майнинге, но тогда тема показалась слишком затратной и сложной, но уже в следующем году в складчину с несколькими друзьями купили оборудование. Эх зря не начал раньше!
newbie
Activity: 64
Merit: 0
В 2013 узнал, показалось чем то нереальным, так как не разобрался в сути) Вложился в оффлайн бизнес Cry Cry
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Впервые про биток было прочитано в каком-то журнале года 3 назад, но тогда никакого интереса к теме не возникло. А зря как показало время Smiley
copper member
Activity: 224
Merit: 1
Узнал год назад но только в этом стал с ней работать
member
Activity: 294
Merit: 25
Изначально, год назад узнал о кранах. Так же майнил все что попало, жаль что про баунти или дропы поздновато узнал. Ведь хорошо платили в 16-17 годах )
jr. member
Activity: 136
Merit: 3
Узнал как и многие в последние два года. Это и не удивительно, так как судя по Гуго трендс всплеск внимания пришелся на это время.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?

Впервые услышала о биткоине из рекламы ТНТ. Приобрела ноутбук и первый опыт получения сатош был на кранах. За месяц заработала 6 долларов и поникла. Потом пошла дальше штудировать интернет и вот я здесь. Полгода никак не могла начать писать посты. Огромные сомнения одолевали меня об эффективности этого занятия. Но читая тексты опытных и грамотных людей, поняла, что кроме заработка, здесь можно совершенствоваться. И учиться, учиться, учиться.
jr. member
Activity: 45
Merit: 3
Я давно узнал о криптовалюте. Но только совсем недавно серьезно заинтересовался. Начал мониторить большое количество информации. И вкладывать свои первые инвестиции.
jr. member
Activity: 117
Merit: 1
Узнал в том году. Тогда и же погрузился полностью в эту тему. Жаль сейчас опять все это отходит на второй-третий план.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
В 2014 но тогда мне эта тема не была интересна. Знал бы тогда, что сейчас все так обернется.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
В 2016 году узнал о крипте и почти сразу прикупил. Первой моей ошибкой было начать трейдить, не умея этого делать. В минус правда не ушел, но если бы п
newbie
Activity: 14
Merit: 0
В начале этого года дочь рассказала, с тех пор изучаю эту тему.
copper member
Activity: 84
Merit: 0
Я услышал лет 5  обратно назад , стоил копейки,  мыслил думал   собственно что что  за  дебилы идиоты  его  приобретают покупают , как же я заблуждался)))
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Да узнал то года два назад а решил ей заниматься только в этом и очень сожалею что так поздно.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Где-то в конце 2016 начала 2017 но только где-то в середине 2017 начал интенсивно интересоваться криптовалютой.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Узнал в начале этого года,заинтересовался только сейчас.
Pages:
Jump to: