Pages:
Author

Topic: В каком году вы узнали о крипте? - page 5. (Read 34049 times)

newbie
Activity: 196
Merit: 0
Я узнал про крипту в начале 2017 года, но сразу не придал этому никакого значения, о чем очень жалею(((
newbie
Activity: 42
Merit: 0
В 2017 году, но тогда биток ещё был по 6000$
jr. member
Activity: 56
Merit: 8
Я узнал где то в начале 2017 года и особо не заинтересовался.
Я тоже узнал в начале 2017 года, но зашел на рынок только в августе 2017
jr. member
Activity: 44
Merit: 6
Я узнала о крптовалюте где-то в 2011 или 2012 году, случайно увидела ролик на Ютуб, но не придала этому значения. Тогда все эта тема с криптой была непонятна и казалась какой-то выдумкой. А всерьез об этой теме я узнала где-то в 2016 году. Отсюда вывод: нужно держать нос по ветру и мониторить новости об инновациях, чтобы не профукать зарождение нового тренда, как это произошло с криптовалютами у большинства людей. Сначала не знали, потом не верили... И только интузиасты поверили в эту идею, хоть их и считали тогда чуть ли не фриками. Кто тогда поверил в крипту - в большинстве своем стал очень обеспеченным человеком))
member
Activity: 264
Merit: 11
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?
Я давно знал, что такое криптовалюта, но пришел осознанно только сейчас, хотя данный рынок сейчас не очень в перспективном свете, но я верю в рост и светлое будущее.

Наоборот сейчас рынок очень перспективно смотрится. В отличии от тех, кто закупился в том году по 12-17к у вас есть все шансы не уйти в большой минус.
newbie
Activity: 28
Merit: 10
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?
Я знал давно, но так на слуху а пришел в криптовалюту осознанно только сейчас, меня многе спрашивают почему именно сейчас? В период спада и кризиса, а я думаю, что пока подтяну знания и в новом году будет все круто.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Я узнал где то в начале 2017 года и особо не заинтересовался.
newbie
Activity: 28
Merit: 10
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?
Я давно знал, что такое криптовалюта, но пришел осознанно только сейчас, хотя данный рынок сейчас не очень в перспективном свете, но я верю в рост и светлое будущее.
jr. member
Activity: 364
Merit: 7
Да узнал я о криптовалютах значительно давно. Но к сожалению не занимался ими, о чем сейчас очень сильно жалею. А начал вникать и заниматься только в конце 2017 года.
jr. member
Activity: 78
Merit: 5
Узнал в 2016 году. Жаль, что не разобрался с этим. Канеш что то заработал, но это пыль по сравнению с тем, что можно было..
Многие зашли на рынок, когда уже только 2 раз слышали про крипту и пожалели об этом
member
Activity: 112
Merit: 11
Много тут сообщений прочитал и многие узнали про крипту случайно, забавно Cheesy
member
Activity: 88
Merit: 10
AIRWALLET 🚀 REVOLUTIONARY AIRDROP SYSTEM
Примерно в 2017 или раньше услышала о существовании криптовалюты, однако осознание, что это такое пришло намного позже.
Так же произошло, когда биток был по 4000$ я узнал про биток, но зашел только тогда, когда он был по 6000$
jr. member
Activity: 352
Merit: 2
Уж право, не знаю писАл ли я ранее в этой теме ...
та, признаться, во многих не писал. Все больше читаю.
А по сути вопроса - узнал о крипте примерно год назад. Случайно.
С тех пор - не спокоен я. Продолжаю много читать. Я б сказал наращиваю чтение. Мало сплю.
Все интересно. Как той макаке  Grin Grin Wink
 
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Примерно в 2017 или раньше услышала о существовании криптовалюты, однако осознание, что это такое пришло намного позже.
member
Activity: 88
Merit: 10
AIRWALLET 🚀 REVOLUTIONARY AIRDROP SYSTEM
Хорошо, что не зашел в ноябре 2017, а пошел в баунти Smiley
jr. member
Activity: 56
Merit: 7
Все началось в прошлом 2017 году. Ранее конечно слышал о биткоине, но не придавал значения информации о нем. Но в прошлом году конкретно заинтересовался и теперь уже стал ярым криптоманом.
Говорили с другом про нее в 2016. Я не заинтересовался. Он занялся баунти и посоветовал мне.  Пришел в крипту в конце 17го. Пока не пожалел, тема хорошая.
Сначала я увидел про биток, но не предал значение, но потом через месяца 2 начал торговать
member
Activity: 82
Merit: 10
SYNAPSECOIN.NET
Узнал в августе 2017 года и потом начал изучать рынок
jr. member
Activity: 140
Merit: 3
Все началось в прошлом 2017 году. Ранее конечно слышал о биткоине, но не придавал значения информации о нем. Но в прошлом году конкретно заинтересовался и теперь уже стал ярым криптоманом.
Говорили с другом про нее в 2016. Я не заинтересовался. Он занялся баунти и посоветовал мне.  Пришел в крипту в конце 17го. Пока не пожалел, тема хорошая.
newbie
Activity: 25
Merit: 1
Все началось в прошлом 2017 году. Ранее конечно слышал о биткоине, но не придавал значения информации о нем. Но в прошлом году конкретно заинтересовался и теперь уже стал ярым криптоманом.
member
Activity: 168
Merit: 10
В 2014 году в новостях узнал об данной технологии, а потом прочитал в интернете подробнее
Pages:
Jump to: