Pages:
Author

Topic: В каком году вы узнали о крипте? - page 4. (Read 34049 times)

jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Узнала в январе 18 года, что очень плохо для меня, ведь потеряла много времени. Считаю, что это очень позднее время, когда все уже в этом давно вертятся. А вообще началось всё с кранов у меня, сейчас только на баунти держусь.
Это в первую очередь опыт, негативный опыт, но это тоже очень хорошо, в будущем легче будет
Сейчас уже легче, да бы почти год в этом кручусь и трудностей меньше возникает. А вот опыт и правда приобретен, только не негативный, с чего взяли что это всё негатив? 
Любой опыт полезен, как плохой, так и хороший, главное больше опыта, чтобы дальше было легче
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Узнала в январе 18 года, что очень плохо для меня, ведь потеряла много времени. Считаю, что это очень позднее время, когда все уже в этом давно вертятся. А вообще началось всё с кранов у меня, сейчас только на баунти держусь.
Это в первую очередь опыт, негативный опыт, но это тоже очень хорошо, в будущем легче будет
Сейчас уже легче, да бы почти год в этом кручусь и трудностей меньше возникает. А вот опыт и правда приобретен, только не негативный, с чего взяли что это всё негатив? 
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Узнал я про крипту, году в пятнадцатом, ну как узнал, просто услышал. А вот более подробнее мне товарищ рассказал в начале шестнадцатого года. А вот занялся в конце семнадцатого, о чем жалею, что так много времени упустил.
Да, похожая ситуация у многих, например я тоже давно слышал про биток, но занялся им в 2017 году
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Узнала в январе 18 года, что очень плохо для меня, ведь потеряла много времени. Считаю, что это очень позднее время, когда все уже в этом давно вертятся. А вообще началось всё с кранов у меня, сейчас только на баунти держусь.
Это в первую очередь опыт, негативный опыт, но это тоже очень хорошо, в будущем легче будет
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Я тоже узнал с кранов, года 2 назад.
Да, начинал с кранов и с майнинг сайтов, тогда можно было хоть что-то заработать
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Узнала в январе 18 года, что очень плохо для меня, ведь потеряла много времени. Считаю, что это очень позднее время, когда все уже в этом давно вертятся. А вообще началось всё с кранов у меня, сейчас только на баунти держусь.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Я тоже узнал с кранов, года 2 назад.
full member
Activity: 658
Merit: 104
Узнал я про крипту, году в пятнадцатом, ну как узнал, просто услышал. А вот более подробнее мне товарищ рассказал в начале шестнадцатого года. А вот занялся в конце семнадцатого, о чем жалею, что так много времени упустил.
full member
Activity: 517
Merit: 119
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?
Я пришел и узнал о крипте в феврале этого года.(точнее начал изучать это все направление).Так как изначально я пришел обычным баунтистом то я подумал что это очень крутое направление и очень хороший вид заработка а так же большие перспективы самой задумки криптовалют а майнингом если честно я и сейчас не особо интересуюсь потому как нет возможности купить оборудование и нет места где им можно спокойно и без проблем заниматься.
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
А как много людей о крипте узнало еше лет 8-9 назад и восприняли ее как шутку.
А сейчас не до шуток, вот так бывает в жизни, теперь нужно заработать крипту, а тогда можно было получить ее очень много и ничего не делать
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Я узнал про крипту в начале 2017 года, но сразу не придал этому никакого значения, о чем очень жалею(((
Ага, тоже жалею, что узнал на пике, а не раньше
newbie
Activity: 42
Merit: 0
А как много людей о крипте узнало еше лет 8-9 назад и восприняли ее как шутку.
Я лично узнал года 2 назад, жалко, что не узнал 8-9 лет назад
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Я узнал про крипту в начале 2017 года, но сразу не придал этому никакого значения, о чем очень жалею(((
Да, я тоже и зашел, только в середине 2017 года Sad
jr. member
Activity: 462
Merit: 5
А как много людей о крипте узнало еше лет 8-9 назад и восприняли ее как шутку.
jr. member
Activity: 78
Merit: 1
Узнал о крипте в августе 2017 по рекламе о биткоине
Мне очень часто тоже выскакивала реклама крипты и обменников, хоть раньше вообще не знал про нее
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Много тут сообщений прочитал и многие узнали про крипту случайно, забавно Cheesy
Сначала не знал про этот форум, но потом очень много тут узнал от других людей
newbie
Activity: 42
Merit: 0
уже 4-год как о битке узнала и то с маининга и от реклам. а так не придавала значения к нему так как у нас не был их вод-вывод
Я узнал с кранов, а потом пошел в майнинг, тогда можно было хорошо намайнить не то, что сейчас
jr. member
Activity: 169
Merit: 1
уже 4-год как о битке узнала и то с маининга и от реклам. а так не придавала значения к нему так как у нас не был их вод-вывод
jr. member
Activity: 78
Merit: 1
Да узнал я о криптовалютах значительно давно. Но к сожалению не занимался ими, о чем сейчас очень сильно жалею. А начал вникать и заниматься только в конце 2017 года.
Я вот чуть-чуть раньше узнал и рад, что ещё был не пик цен, потому что было бы вообще печально
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Я узнал про крипту в начале 2017 года, но сразу не придал этому никакого значения, о чем очень жалею(((
Очень много людей узнавали про крипту очень давно, но тоже зачастую проходили мимо
Pages:
Jump to: