Pages:
Author

Topic: Все форки биткоина в одном месте - page 10. (Read 4429 times)

full member
Activity: 378
Merit: 102
dApps Development Automation Platform
Bitcoin Feces должен наделать шороху
   


а чем же этот форк отличается от всех тех многочисленных форков, которые уже биток пережил в своей жизни? И где об этом можно прочитать скажите пожалуйста)
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Bitcoin Feces должен наделать шороху
   
member
Activity: 98
Merit: 10
А Биткоин Лиза, что на Йобите торгуется это таки форк Биткоина, или это фейковая монета, созданная администрацией биржи для спекулятивных целей?
Все что связано с Йобитом - скам.
member
Activity: 224
Merit: 14
Create Your Decentralized Life
А Биткоин Лиза, что на Йобите торгуется это таки форк Биткоина, или это фейковая монета, созданная администрацией биржи для спекулятивных целей?
jr. member
Activity: 88
Merit: 2
клоуны они блин, мало того, что юзеры должны нести кучу геммора с эти подтверждением и нести по сути некие убытки, так еще и задумано криво. вот западло хотите сделать владельцам крупных счетов битка? ) заявите их адреса и они не смогут ничего сделать)
ну и владельцам мелких сумм BTC можно забыть про UB, овчинка не стоит выделки
newbie
Activity: 66
Merit: 0
когда вводишь биткоин адрес, оно предлагает либо отправить микротранз. либо подписать собщение, видимо с уже вбитыми адресами такое не прокатывает
зарегил другой акк, на уже вбитые адреса ранее пишет что заявлен, а вот на новый адрес все равно не предоставляет опции подписью подтвердить. так что где там у них подпись осталось загадкой...
значит на биток не сделали, сделали на эфир и лайт (только лайт не принимает адреса, видимо не доделали), эфир я привязывал подписью. Они хотят раздавать невостребованные монеты так же держателям эфира и лайта.
jr. member
Activity: 88
Merit: 2
когда вводишь биткоин адрес, оно предлагает либо отправить микротранз. либо подписать собщение, видимо с уже вбитыми адресами такое не прокатывает
зарегил другой акк, на уже вбитые адреса ранее пишет что заявлен, а вот на новый адрес все равно не предоставляет опции подписью подтвердить. так что где там у них подпись осталось загадкой...
вот нашел подробности - https://www.ub.com/news/detail?column=1&id=325
короче подпись работает только для адресов НЕ btc, другая крипта
full member
Activity: 210
Merit: 101
Ох нифига ж себе сколько еще запланировано хардфорков!
Да это многовато, самым классным был первый форк ну максимум 2 ну не как не десять, с каждым новым форком пропадает интерес, помоему организаторы сильно переборщили,  и со временем эти форки потеряют вообще какой то интерес.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
зажмут скорей всего, они сегодня сделали возможность подтверждать адрес путем подписи сообщения, что давно пора было сделать
ммм... не вижу у них на сайте.. я собственно еще не засылал сатоши, пока адреса числяться неоплаченными в личном кабинете... можно подписями отделаться? есть  подробнее?
когда вводишь биткоин адрес, оно предлагает либо отправить микротранз. либо подписать собщение, видимо с уже вбитыми адресами такое не прокатывает
jr. member
Activity: 88
Merit: 2
зажмут скорей всего, они сегодня сделали возможность подтверждать адрес путем подписи сообщения, что давно пора было сделать
ммм... не вижу у них на сайте.. я собственно еще не засылал сатоши, пока адреса числяться неоплаченными в личном кабинете... можно подписями отделаться? есть  подробнее?
newbie
Activity: 66
Merit: 0
заработало
ок. сенкс. А кто нибудь знает - эти сатоши которые им засылаются для верификации адреса они вернут или зажмут? Есть смысл эти маяться на мелких суммах?

зажмут скорей всего, они сегодня сделали возможность подтверждать адрес путем подписи сообщения, что давно пора было сделать
jr. member
Activity: 88
Merit: 2
заработало
ок. сенкс. А кто нибудь знает - эти сатоши которые им засылаются для верификации адреса они вернут или зажмут? Есть смысл эти маяться на мелких суммах?
newbie
Activity: 66
Merit: 0
жл, входит у тебя в аккаунт UB? Пишет неверное мыло и пароль, если пытаюсь восстановить пароль, пишет такого email не существует
точно такая же хрень в точности. либо их хакнули либо все упало из-за нагрузки. сижу пока жду прежде чем пытаться региться заново... напишу если будут подвижки, просьба отписаться тоже

заработало
full member
Activity: 560
Merit: 100
Minter
Мне одному не понятно зачем столько форков пилить? Просто для поднятия денег или все же они несут какую-то ценность?
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
Все эти форки битка - попытки заработать отдельных групп майнеров и других деятелей. Думаю, многие из них будут после пампа падать в пол и никогда больше не поднмутся, т.к. ценности не имеют. И то, если этот памп будет. Но раз уж их раздают бесплатно - посему бы и не взять? Только я бы посоветовал после пампа избавляться. Это мое мнение, никому не навязываю
newbie
Activity: 66
Merit: 0
получайте, продавайте, пока эти форки живые, потом будет поздно, все это от лукавого)))
newbie
Activity: 66
Merit: 0
жл, входит у тебя в аккаунт UB? Пишет неверное мыло и пароль, если пытаюсь восстановить пароль, пишет такого email не существует
точно такая же хрень в точности. либо их хакнули либо все упало из-за нагрузки. сижу пока жду прежде чем пытаться региться заново... напишу если будут подвижки, просьба отписаться тоже

скам галимый, в телеграм чате пишут, таже проблема, администрация молчит
jr. member
Activity: 88
Merit: 2
жл, входит у тебя в аккаунт UB? Пишет неверное мыло и пароль, если пытаюсь восстановить пароль, пишет такого email не существует
точно такая же хрень в точности. либо их хакнули либо все упало из-за нагрузки. сижу пока жду прежде чем пытаться региться заново... напишу если будут подвижки, просьба отписаться тоже
newbie
Activity: 66
Merit: 0
уфф, зарегился еле-еле.. но они меня опять насмешили. Адреса то на этот момент у меня уже нулевые, как я им перечислю для подтверждения? Какой-то бред реально

проверь пжл, входит у тебя в аккаунт UB? Пишет неверное мыло и пароль, если пытаюсь восстановить пароль, пишет такого email не существует
jr. member
Activity: 350
Merit: 4
Revolutionising Marketing and Loyalty
На йобите всё начислилось...
Проблема была в курсе этих форков, буквально через 2-3 дня после выхода, курс топили в пол. Один из форков улетел с 13000р. до 120р, всего за 3 дня...
Pages:
Jump to: