Pages:
Author

Topic: Все форки биткоина в одном месте - page 11. (Read 4429 times)

sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Ничего другого я не нашел, есть даже различные сервисы которые за небольшой процент помогут, но приватники тоже им нужно сливать.
Не то, чтобы я горел ими воспользоваться, но от ссылок не отказался бы. Сенкс

Один из примеров работающего сервиса - https://dig.walleting.services/, обсуждение проекта - https://bitcointalksearch.org/topic/walletingservices-automatic-bitcoin-fork-claiming-btg-bcd-bcx-btcp-bifi-mbc-2434261.

и потом их просто все вместе взять и получить.. года через пол например.
Боюсь что потом их не получить, например тот же United Bitcoin можно получить до 14 февраля (включительно). Bitcoin Dollar (https://bitcoindollar.io/) можно будет потребовать только в течении 45 дней, вобщем , каждый форк индивидуальный и со своими условиями.

Знаю что у некоторых есть непонятные требования, от них сразу решил отказаться - устанешь постоянно гонять биток туда сюда, тем более это сейчас комса более менее вменяемая, а как было в декабре-январе..
newbie
Activity: 66
Merit: 0
уфф, зарегился еле-еле.. но они меня опять насмешили. Адреса то на этот момент у меня уже нулевые, как я им перечислю для подтверждения? Какой-то бред реально
я специально кидал монеты, чтобы сделать микроплатежи)
jr. member
Activity: 88
Merit: 2
уфф, зарегился еле-еле.. но они меня опять насмешили. Адреса то на этот момент у меня уже нулевые, как я им перечислю для подтверждения? Какой-то бред реально
newbie
Activity: 66
Merit: 0
UnitedBitcoin стал заигрывать на их Электруме, полная хрень, он глючный. Ключи импортируются, но кошелек видит монеты как потраченные (разумеется я битки увел уже на другой кошель). В итоге по 10 адресам начислил почему-то только 1/200 от положенного. Причем, импортирую адрес, на котором по данным эксплорера самого же United Bitcoin числится положенный баланс, а в Электруме этого нет. Отжал галочку "использовать адреса для сдачи" (такой фокус я ранее проделывал когда заигрывал BitcoinCash,- там поначалу тоже баланс был как нулевой, но там тогда это сразу прокатило, тут нет).. И это при том, что битки у меня были тоже в электруме.  Больше нет мыслей, что там еще можно переподключить в кошельке? Пробовал и импорт через сид и через отдельные прив.ключи. Один хрен.
Так и придется видимо их Коре ставить и тянуть длинную лямку, но что-то я и в нем уже не уверен...

Так они поменяли процесс получения монет, нужно регнуться на сайте,
я уже писал выше региться не дает.

да я видел, как раз в тот момент я пробовал регаться и у меня все прошло ок, попробуй отключить все блокировщики рекламы и прочее, я регался через хром. В телеграме есть чел @Marcofe82 который админ в группе по UBTC, напиши ему если не получится, вроде норм чел)
jr. member
Activity: 88
Merit: 2
UnitedBitcoin стал заигрывать на их Электруме, полная хрень, он глючный. Ключи импортируются, но кошелек видит монеты как потраченные (разумеется я битки увел уже на другой кошель). В итоге по 10 адресам начислил почему-то только 1/200 от положенного. Причем, импортирую адрес, на котором по данным эксплорера самого же United Bitcoin числится положенный баланс, а в Электруме этого нет. Отжал галочку "использовать адреса для сдачи" (такой фокус я ранее проделывал когда заигрывал BitcoinCash,- там поначалу тоже баланс был как нулевой, но там тогда это сразу прокатило, тут нет).. И это при том, что битки у меня были тоже в электруме.  Больше нет мыслей, что там еще можно переподключить в кошельке? Пробовал и импорт через сид и через отдельные прив.ключи. Один хрен.
Так и придется видимо их Коре ставить и тянуть длинную лямку, но что-то я и в нем уже не уверен...

Так они поменяли процесс получения монет, нужно регнуться на сайте,
я уже писал выше региться не дает.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
UnitedBitcoin стал заигрывать на их Электруме, полная хрень, он глючный. Ключи импортируются, но кошелек видит монеты как потраченные (разумеется я битки увел уже на другой кошель). В итоге по 10 адресам начислил почему-то только 1/200 от положенного. Причем, импортирую адрес, на котором по данным эксплорера самого же United Bitcoin числится положенный баланс, а в Электруме этого нет. Отжал галочку "использовать адреса для сдачи" (такой фокус я ранее проделывал когда заигрывал BitcoinCash,- там поначалу тоже баланс был как нулевой, но там тогда это сразу прокатило, тут нет).. И это при том, что битки у меня были тоже в электруме.  Больше нет мыслей, что там еще можно переподключить в кошельке? Пробовал и импорт через сид и через отдельные прив.ключи. Один хрен.
Так и придется видимо их Коре ставить и тянуть длинную лямку, но что-то я и в нем уже не уверен...

Так они поменяли процесс получения монет, нужно регнуться на сайте, и там запрашиваешь монеты, вбиваешь адрес на котором были битки в момент вилки, делаешь микроплатеж с этого же адреса, и 15 числа должны начислить монеты на аккаунт на сайте, а дальше делаешь вывод куда хочешь.
jr. member
Activity: 88
Merit: 2
UnitedBitcoin стал заигрывать на их Электруме, полная хрень, он глючный. Ключи импортируются, но кошелек видит монеты как потраченные (разумеется я битки увел уже на другой кошель). В итоге по 10 адресам начислил почему-то только 1/200 от положенного. Причем, импортирую адрес, на котором по данным эксплорера самого же United Bitcoin числится положенный баланс, а в Электруме этого нет. Отжал галочку "использовать адреса для сдачи" (такой фокус я ранее проделывал когда заигрывал BitcoinCash,- там поначалу тоже баланс был как нулевой, но там тогда это сразу прокатило, тут нет).. И это при том, что битки у меня были тоже в электруме.  Больше нет мыслей, что там еще можно переподключить в кошельке? Пробовал и импорт через сид и через отдельные прив.ключи. Один хрен.
Так и придется видимо их Коре ставить и тянуть длинную лямку, но что-то я и в нем уже не уверен...
member
Activity: 378
Merit: 10
Ох нифига ж себе сколько еще запланировано хардфорков!
при чем они все не хило поднимаются в цене!Интересно!
Ждем опять голда по 400 дол.!)
Не раньше, чем btc будет 20 тыс  Roll Eyes Roll Eyes
Все будет Wink осталось совсем немного подаждать!!)
jr. member
Activity: 88
Merit: 2
Я так понимаю, что чтобы получить монеты после форка нужно деньги на бирже хранить. Блокчейн инфо не катит?
Но тогда вопрос в безопасности поднимается. Мне стремно биткоины все на бирже хранить. Особенно если она не слишком надежная, как пишут здесь про йобит, хоть и начисляет все форки. Так можно за копейкой погнаться и все депо потерять если будут проблемы с выводом на бирже.
трындец, ты им про фому, они про ерему...  люди, вы вообще читаете посты хотя бы чуть выше??

то есть на бирже тебе стремно, а на блокчейн.инфо не стремно?
member
Activity: 308
Merit: 11
Я так понимаю, что чтобы получить монеты после форка нужно деньги на бирже хранить. Блокчейн инфо не катит?
Но тогда вопрос в безопасности поднимается. Мне стремно биткоины все на бирже хранить. Особенно если она не слишком надежная, как пишут здесь про йобит, хоть и начисляет все форки. Так можно за копейкой погнаться и все депо потерять если будут проблемы с выводом на бирже.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Как показывает практика лучше на оригинальном тяжелом Bitcoin Core https://bitcoin.org/ru/download
чем лучше электрума?

я выше уже писал, что есть проблема с импортом приватных ключей из Electrum в Bitcoin Core подобные кошельки. А основная масса форков делают свои кошельки из исходников Bitcoin Core.
jr. member
Activity: 88
Merit: 2
Как показывает практика лучше на оригинальном тяжелом Bitcoin Core https://bitcoin.org/ru/download
чем лучше электрума?
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Ужас сколько их. Думал что после голда уже ничего не будет а тут их уже тьма, сколько анонсировали. Такое количество явно не к добру и скажется на репутации крпиты. 

а по-моему только больше желающих найдется прикупить себе битка чтобы после каждого форка обнаруживать у себя в кошельке еще порцию халявного пусть даже и не пойми какой цене, но ведь дареному коню в зубы не смотрят
прошу прощения за вопрос,а где лучше держать биток,что бы получать форки?На блокчейне это актуально или нет?
Заранее благодарю!

Как показывает практика лучше на оригинальном тяжелом Bitcoin Core https://bitcoin.org/ru/download
member
Activity: 98
Merit: 10
Ох нифига ж себе сколько еще запланировано хардфорков!
при чем они все не хило поднимаются в цене!Интересно!
Ждем опять голда по 400 дол.!)
Не раньше, чем btc будет 20 тыс  Roll Eyes Roll Eyes
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
Действительно сколько много форков, так с ходу и не разберёшься что к чему. Понятно только то, что надо зарабатывать их сразу с нацеленным продвижением.
member
Activity: 378
Merit: 10
Ужас сколько их. Думал что после голда уже ничего не будет а тут их уже тьма, сколько анонсировали. Такое количество явно не к добру и скажется на репутации крпиты. 

а по-моему только больше желающих найдется прикупить себе битка чтобы после каждого форка обнаруживать у себя в кошельке еще порцию халявного пусть даже и не пойми какой цене, но ведь дареному коню в зубы не смотрят
прошу прощения за вопрос,а где лучше держать биток,что бы получать форки?На блокчейне это актуально или нет?
Заранее благодарю!
newbie
Activity: 66
Merit: 0
и потом их просто все вместе взять и получить.. года через пол например.
Боюсь что потом их не получить, например тот же United Bitcoin можно получить до 14 февраля (включительно). Bitcoin Dollar (https://bitcoindollar.io/) можно будет потребовать только в течении 45 дней, вобщем , каждый форк индивидуальный и со своими условиями.
member
Activity: 280
Merit: 10
Ох нифига ж себе сколько еще запланировано хардфорков!
при чем они все не хило поднимаются в цене!Интересно!

Ждем опять голда по 400 дол.!)
member
Activity: 378
Merit: 10
Ох нифига ж себе сколько еще запланировано хардфорков!
при чем они все не хило поднимаются в цене!Интересно!
jr. member
Activity: 88
Merit: 2
Ничего другого я не нашел, есть даже различные сервисы которые за небольшой процент помогут, но приватники тоже им нужно сливать.
Не то, чтобы я горел ими воспользоваться, но от ссылок не отказался бы. Сенкс
Pages:
Jump to: