Pages:
Author

Topic: Все форки биткоина в одном месте - page 14. (Read 4361 times)

member
Activity: 328
Merit: 10
Bitcoin LiZA
 Данные об этой криптовалюте ещё даже не добавлены на коинмаркеткап.
Лиза была включена в торги с 1 декабря 2017г.
legendary
Activity: 2436
Merit: 2991
Про форки уровня  биткойн - пицца писали уже?
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
мне очень понравилась идея форка Bitcoin ATOM, довольно заманчивая монета. если не ошибаюсь, её как раз недавно на халяву раздавали и совсем скоро она должна выйти на рынок Smiley
ну вот, что-то эта раздача прошла мимо меня, а оказывается, там было что-то интересное, вообще нужно начинать следить за этими форками, когда и где будут раздачи, так как на данный момент такая тенденция на рынке, что все подряд растет
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Вообще интересно будет понаблюдать, что из этого всего в конце та концов чего то будет стоить. Сейчас та конечно на растущем рынке все монеты боле менее подрастают,
но не у всех идет естественный рост.
hero member
Activity: 2114
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
в какой-то момент я если честно вообще перестал обращать внимание на форки битка и отслеживать их, потому что их многочисленное количество уже надоедает и застявляет относиться уже с меньшей серьезностью к происходящему, и уже совершенно нет никакого даже желания отслеживать, когда и на каких биржах или кошельках они происходят и где их дают, хотя я знаю, что охотников на халяву много, и многим они нравятся
Да, процесс муторный))) особенно, когда держишь большую часть своих накоплений на холодных кошельках)
Это надо сначала узнать всё про этот форк, потом перекинуть все свои биткойновые накопления на другие адреса, потом вставлять ключи, выводить на биржу и. т.д. Ладно бы ещё цена у форка была, и то лучше оптом, раз в полгода)))
ага, и дождаться кошельков нормально работающих не скамных, которые монеты не тырят. И ключи вводить по убыванию стоимости форка. Лучше наверно сразу несколько дождаться.
Я на голде обжегся (правда потом вернули монетки сами разрабы), теперь максимально параноидально буду себя вести.
Разве что Bitcoin Core (BTX) докупил, единственный форк который оставил по приколу. Они забавно добавляют по несколько % каждый месяц на кошелек из некого "баунти"-счета, получается типа POS.

На счет диамонда жалко так, капец, его на биржах 1:10 давали, финик так ничерта и не начислил.
Я разрабам в твитере нудел - отвечают типа будет, работаем с фиником, ждите.
Хотя вроде только 4 янв майннет запустили.
legendary
Activity: 2436
Merit: 2991
в какой-то момент я если честно вообще перестал обращать внимание на форки битка и отслеживать их, потому что их многочисленное количество уже надоедает и застявляет относиться уже с меньшей серьезностью к происходящему, и уже совершенно нет никакого даже желания отслеживать, когда и на каких биржах или кошельках они происходят и где их дают, хотя я знаю, что охотников на халяву много, и многим они нравятся
Да, процесс муторный))) особенно, когда держишь большую часть своих накоплений на холодных кошельках)
Это надо сначала узнать всё про этот форк, потом перекинуть все свои биткойновые накопления на другие адреса, потом вставлять ключи, выводить на биржу и. т.д. Ладно бы ещё цена у форка была, и то лучше оптом, раз в полгода)))
member
Activity: 266
Merit: 10
Bitcoin Cash Plus изменили дату запуска: тестнет 7 янв, майннет 14 янв
https://twitter.com/bitcoincashplus/status/946667264215941121
Интересно конечно но на Йобите мне его уже начислили на мои Биткоины. И он уже торгуется там)
full member
Activity: 392
Merit: 101
мне очень понравилась идея форка Bitcoin ATOM, довольно заманчивая монета. если не ошибаюсь, её как раз недавно на халяву раздавали и совсем скоро она должна выйти на рынок Smiley
ага, я тоже читал за него. оформление сайта очень понравилось. да и сама идея форка ни чем не уступает тем же голдам, кешам и прочей суеты )
copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
мне очень понравилась идея форка Bitcoin ATOM, довольно заманчивая монета. если не ошибаюсь, её как раз недавно на халяву раздавали и совсем скоро она должна выйти на рынок Smiley
sr. member
Activity: 355
Merit: 250
Что то из форков битка есть интересное, кроме Gold и Cash?
full member
Activity: 252
Merit: 100
Quote
мне на йобите начислили 3 форка за 2 дня
Аналогично , зашел на юбит а там новые валюты появлись на балансе.
Приятно конечно , но стоят они очень мало , решил пусть валяются , может пропампят ...
мне вчера ещё 2 начислили
итого - 5 форков за несколько дней
legendary
Activity: 2436
Merit: 2991
По - моему, было бы неплохо добавить в заглавную таблицу графу о надёжности существующих кошельков этих форков в плане вывода средств на биржи.Защита от расходования средств в другой сети / наличие уникальных адресов/поддержка Сегвит - beach32. Чтобы не повторялась история с Биткойн Голд. Отдельно протестировать и описать как получилось импортировать ключи в кошельки и отправить на биржу)
full member
Activity: 280
Merit: 100
Quote
мне на йобите начислили 3 форка за 2 дня
Аналогично , зашел на юбит а там новые валюты появлись на балансе.
Приятно конечно , но стоят они очень мало , решил пусть валяются , может пропампят ...
full member
Activity: 784
Merit: 115
С такими тенденциями вскоре вполне может наступить время, когда можно будет держать биткоин, и получать пассивный доход с форков, и вполне будет хватать на жизнь. Но в целом, как мне кажется, большое кол-во форков ни к чему хорошему не приведут, да и для многих это лишь способ заработать, не более
hero member
Activity: 2114
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
Bitcoin Cash Plus изменили дату запуска: тестнет 7 янв, майннет 14 янв
https://twitter.com/bitcoincashplus/status/946667264215941121
full member
Activity: 252
Merit: 100
Мне почему-то на Бинансах нечего не начисляли, это всем так??
мне на йобите начислили 3 форка за 2 дня
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
в какой-то момент я если честно вообще перестал обращать внимание на форки битка и отслеживать их, потому что их многочисленное количество уже надоедает и застявляет относиться уже с меньшей серьезностью к происходящему, и уже совершенно нет никакого даже желания отслеживать, когда и на каких биржах или кошельках они происходят и где их дают, хотя я знаю, что охотников на халяву много, и многим они нравятся
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Мне почему-то на Бинансах нечего не начисляли, это всем так??
full member
Activity: 504
Merit: 100
To all
Что годного и более менее, проверенного,  можно получить из форков битка?
Кеш и Голд уже освоены.

Никто не знает, нужно каждую монету отдельно изучать и далеко не факт, что, то что обещают девы, будет выполнено.
sr. member
Activity: 355
Merit: 250
To all
Что годного и более менее, проверенного,  можно получить из форков битка?
Кеш и Голд уже освоены.
Pages:
Jump to: