Pages:
Author

Topic: Все форки биткоина в одном месте - page 13. (Read 4361 times)

newbie
Activity: 66
Merit: 0
Может кому полезно будет собрал ссылки агрегаторов о форках различных мастей)

http://pieifo.com/
https://airdropalert.com/
http://www.forks.net/list/Bitcoin/All/1/2017-01-01/2020-01-01
full member
Activity: 686
Merit: 100
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Неужели 21,02,18 последний форк биткоина в этом году, или просто займутся эфиром, рипл или другими передавыми альткоинами?

знаете, это вполне возможно, ведь кроме биткоина сейчас есть очень огромное количество новых монет, которые имеют свою идею развития. и может быть что и они, вместе с биткоином будут развиваться и увеличиваться в цене.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Кто - нибудь знает, из форков биткойна за 2018 год что - нибудь серьёзно выстрелило? Таблицу, похоже, автор топика перестал обновлять... А так было бы хорошо, если б сделали отдельную графу "форки 2018 года". Где - то читал, что их планируется около 50 на этот год. Интересно, сможет ли кто из них конкурировать по успешности с БиткойнКэш?
Похоже ни один форк до успеха кеша даже близко не поднимется. Мне казалось B2X самый перспективный, и фьючерс торги это подтверждали по цене в 0.30 битка.. но что он теперь стоит, копейки.

сейчас все стоит копейки, чтобы цена была более менее нормальная, нужен выход на нормальную крупную биржу, не считая китайских, да и вообще рынок весь в ауте, надо ждать
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Кто - нибудь знает, из форков биткойна за 2018 год что - нибудь серьёзно выстрелило? Таблицу, похоже, автор топика перестал обновлять... А так было бы хорошо, если б сделали отдельную графу "форки 2018 года". Где - то читал, что их планируется около 50 на этот год. Интересно, сможет ли кто из них конкурировать по успешности с БиткойнКэш?
Похоже ни один форк до успеха кеша даже близко не поднимется. Мне казалось B2X самый перспективный, и фьючерс торги это подтверждали по цене в 0.30 битка.. но что он теперь стоит, копейки.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
есть какой нибудь универсальный, желательно опен сурсный кошелек, для хранения форков? про bitpie знаю
legendary
Activity: 2436
Merit: 2991
Кто - нибудь знает, из форков биткойна за 2018 год что - нибудь серьёзно выстрелило? Таблицу, похоже, автор топика перестал обновлять... А так было бы хорошо, если б сделали отдельную графу "форки 2018 года". Где - то читал, что их планируется около 50 на этот год. Интересно, сможет ли кто из них конкурировать по успешности с БиткойнКэш?
full member
Activity: 616
Merit: 101
ADONX - A New Exchange Era
Ссылки не активные. Вот еще несколько планируемых хардфорков на 2018 год.

= Jan 2, 2018 - Bitcoin Cash Plus (BCP)

= Jan 28, 2018 - B2X reattempt by the community (B2X)

= Jan 31, 2018 - Ultra Plus Bitcoin

= Feb 2, 2018 - Mega Bitcoin

= Feb 4, 2018 - Bitcoin Enterprise

= Feb 7, 2018 - Bitcoin Ultimate

= Feb 9, 2018 - Bitcoin Plicate.

= Июнь 2018 – Bitcoin Platinum

Ого 😲 так их так и будут плодить?? Это чтоб курс поддерживать? По несколько новых за месяц...)) На жадности)
А идея хорошая тут все форки собирать - я вот знала а даты не помнила.. а тут аж заскриншотила вашу табличку.)

некоторые биржи заранее листят эти форки чтобы самим подсрубить бабла , и продают по завышенным ценам, например ебит.
jr. member
Activity: 88
Merit: 2
Просьба отписаться, у кого пройдет рега на Юнайтед биткоин. У меня было подозрение, что рега не прошла из-за телефона оператора, но я перепробовал телефоны трех ведущих операторов, и все равно неудачно.
IP не менял пока, российский.
То ли рега вообще на сайте не пашет, то ли не любят русских, я не понял пока.

на форклоге сегодня вышло интересное видео о форках, рекомендую глянуть https://youtu.be/rLS7rL_w-tQ
full member
Activity: 263
Merit: 101
La Liberté guidant le peuple
На сайте есть инфа, что период получения расширен - типа зарегтесь на сайте, однако у меня зарегиться не получилось(
спасибо за инфу, мерит вам в копилку
jr. member
Activity: 88
Merit: 2
Из актуальных форков, которые можно сейчас слить это три форка (кроме кеша и голда которые уже давно слиты):
Super Bitcoin, UnitedBitcoin, Bitcoin Hot. Но кошелек Юнитед лежит в исходниках, компилить готовый нужно самому. Кошель Хот запускается, но не конектица, нет ниодной полной ноды в списке. Это было так с голдом, но там можно было подсунуть список рабочих нод, где брать ноды для Хота фиг знает. Один Супербиткоин работает, но базу медлено качает.
1. Скомпилить для Юнайтед не проблема, однако проблема в другом- там нужно было делать транзакцию в определенный промежуток времени ранее, чтобы претендовать на монеты, а время прошло... На сайте есть инфа, что период получения расширен - типа зарегтесь на сайте, однако у меня зарегиться не получилось(
2. Hot - пока тоже не пробовал, ибо какой понт ставить кошель, если продать пока нереально
3. Супербиткоин - вот это пошел пробовать...
jr. member
Activity: 88
Merit: 2
вот еще вам в копилку форков, уже состоялся
Bitcoin Interest, сайт если не ошибаюсь www.bitcoininterest.io

кто-нибудь что-нибудь кроме BCH BTG из холодного кошелька BTC смог обналичить?
поделитесь инфой что где как. сенкс
member
Activity: 266
Merit: 12
Рассматриваю форки как попытки криптовалюты найти своё место в нашей финансовой экосистеме. Если не учитывать получение очередной порции халявных монеток каким образом очередная вилка может поспособствовать развитию финансовой системы в будущем?   
member
Activity: 266
Merit: 10
Presale is live!
Спасибо,о некоторых даже не знал.Кстати думаю у bitcoincash большие перспективы.Кто как считает?

чисто монета для спекуляций поэтому я не вижу тут особой перспективы. Да, его будут раскачивать время от времени, но на таких пампах зарабатывают спекулянты, а не холдеры
hero member
Activity: 2114
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
еще один пошел  Grin
https://bitcoindollar.io/#!/
биткоин доллар, 28 фев.
UPD. будьте осторожны, это похоже на скам/понци

Спасибо,о некоторых даже не знал.Кстати думаю у bitcoincash большие перспективы.Кто как считает?
да, перспективы как у террористов/пиратов каперов.
jr. member
Activity: 59
Merit: 3
Спасибо,о некоторых даже не знал.Кстати думаю у bitcoincash большие перспективы.Кто как считает?
full member
Activity: 308
Merit: 100
Неужели 21,02,18 последний форк биткоина в этом году, или просто займутся эфиром, рипл или другими передавыми альткоинами?
hero member
Activity: 2114
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
ТС, ты же список форков в первом посте обновляешь, правильно?
Даты форков Bitcoin Silver и Bitcoin Atom (особенно этот интересует) - еще неизвестны?
не обновляет. тема по приколу создана, я так понял.
на счет атома см.пост выше.
member
Activity: 230
Merit: 10
ТС, ты же список форков в первом посте обновляешь, правильно?
Даты форков Bitcoin Silver и Bitcoin Atom (особенно этот интересует) - еще неизвестны?
hero member
Activity: 2114
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
мне очень понравилась идея форка Bitcoin ATOM, довольно заманчивая монета. если не ошибаюсь, её как раз недавно на халяву раздавали и совсем скоро она должна выйти на рынок Smiley
ну вот, что-то эта раздача прошла мимо меня, а оказывается, там было что-то интересное, вообще нужно начинать следить за этими форками, когда и где будут раздачи, так как на данный момент такая тенденция на рынке, что все подряд растет
еще не прошла мимо ))
форк будет 25-26 янв
https://twitter.com/atombitcoin/status/954001879025029121
как получить
https://medium.com/@bitcoinatom/how-to-claim-or-otherwise-obtain-bitcoin-atom-bca-9ea7e54516e5

все, кто пишит про новые форки, добавляйте хотя бы ссылки, если не трудно.
Про Пиццу я вообще не в курсе, искать лениво.
Лиза - это вроде чисто йобитовская монета, сомневаюсь даже есть ли у нее блокчейн и явл. ли она форком битка. Просто ее начислили держателям бтц.
Pages:
Jump to: