Pages:
Author

Topic: Обменники оборзели - page 18. (Read 2751 times)

full member
Activity: 229
Merit: 100
December 24, 2017, 06:08:49 AM
#54
Уже второй день (как минимум) курс везде (на bestchange) просто грабительский! Несколько дней назад наценка была 5 - 8% (если через Kiwi) или 8 - 15 % если картой, это были самые выгодные курсы, обычно они на лайток и З-кэш. Теперь же почти 20%. Это в лучшем случае. Конечно, если покупать со всяких недо-платёжных систем вроде Капиталиста или Пейера, там гораздо ниже, только чтобы туда завести фиат надо тоже конскую комиссию заплатить, и ещё паспортные данные им выложить. Я например не хочу сорить ими направо и налево. На биржах всё почти так же. Все мирятся с грабительским курсом?

Ну а как вы хотели , им же тоже не выгодно постоянно работать на маленьком проценте , вот так и получается) нам надо только с этим смирится и все )) спасибо хоть вообще можно обменять деньги ))
full member
Activity: 452
Merit: 100
December 24, 2017, 05:23:47 AM
#53
Почитал шапку и понял, что это проблема касается исключительно жителей РФ. Просто в Украине можно выводить через Kuna.io и там отличный курс, но к сожалению только в гривну.

Кстати, напряг один момент. Что на Куне, что на Ехмо, при переключении с доллара на гривну, курс биткоина прыгает сразу на штуку баксов вверх. То есть если вводишь гривну, то придется покупать не по 15000 к примеру, а по 16000. Это если считать официальный курс гривна-доллар. Не понимаю такой позиции. Правда если выводишь в гривну, то уже приятно. Потом просто пошел в обменник, и поменял по отличному курсу. Конечно есть нюансы, при выводе на карту и обналичку гривны. Если суммы большие, то начинают звонить из банка и настойчиво интересоваться что, откуда, и куда... Так что везде есть плюсы и минусы.

Всё верно, но для меня скорей это плюс нежели минус)) Ведь я вывожу через куну , а не завожу. По этому меня этот факт очень радует, правда я вывожу только для повседневных трат. Потому что там ещё и ПБ может заинтересоватся моими делами)
member
Activity: 111
Merit: 100
December 24, 2017, 05:17:59 AM
#52
Ну это их хлеб, тем более что желающих много, почему бы и не поднять цену. Они будут наглеть, пока есть така возмоность и нет регулирования.
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
December 24, 2017, 03:51:44 AM
#51
Quote
есть боты в телеграмме для покупки и продажи битка, эфира, лайта и даша вроде, там курс повыгоднее чем в обменниках, и процент ниже

Примеры в студию, где лично сам покупал! Если нет - очередной флуд.
дак он один самый крупный, которым все пользуются, больше даже и не знаю.
telegram.me/BTC_CHANGE_BOT?start=237100794ssAffiliate битки
telegram.me/LTC_CHANGE_BOT?start=237100794ssAffiliate  лайт
telegram.me/DASH_ChangeBot?start=237100794ssAffiliate  даш.
Вводите сумму, которую хотите обменять, он вам подбирает вариант обмена, смотрите на отзывы, количество сделок, обменивается все быстро. На сбер со сбера удобно, в других направлениях не работал, но их там много. А сейчас вообще выгодно заводить и выводить лайт или даш, быстрее и дешевле намного
sr. member
Activity: 348
Merit: 260
December 23, 2017, 10:30:37 PM
#50
Уже второй день (как минимум) курс везде (на bestchange) просто грабительский! Несколько дней назад наценка была 5 - 8% (если через Kiwi) или 8 - 15 % если картой, это были самые выгодные курсы, обычно они на лайток и З-кэш. Теперь же почти 20%. Это в лучшем случае. Конечно, если покупать со всяких недо-платёжных систем вроде Капиталиста или Пейера, там гораздо ниже, только чтобы туда завести фиат надо тоже конскую комиссию заплатить, и ещё паспортные данные им выложить. Я например не хочу сорить ими направо и налево. На биржах всё почти так же. Все мирятся с грабительским курсом?

Второй раз наблюдаю подобную ситуацию за последнее время. Похоже, дело в просадке курса.
Наверное, желающих завести больше, чем вывести - перекос.

Если деньги заранее отложены, чтобы купить на проливе, то лучше зайти на флете или росте (по любому курсу, но когда наценка будет минимальной),
перевести на проверенную биржу (штамп, например), продать там, получив доллары. И уже там расставить ордера по нужному курсу.
Минусы: приходится доверять свои средства бирже/биржам и риск получить слив во время сделки/перевода.


member
Activity: 378
Merit: 35
December 23, 2017, 10:14:17 PM
#49
Почитал шапку и понял, что это проблема касается исключительно жителей РФ. Просто в Украине можно выводить через Kuna.io и там отличный курс, но к сожалению только в гривну.

Кстати, напряг один момент. Что на Куне, что на Ехмо, при переключении с доллара на гривну, курс биткоина прыгает сразу на штуку баксов вверх. То есть если вводишь гривну, то придется покупать не по 15000 к примеру, а по 16000. Это если считать официальный курс гривна-доллар. Не понимаю такой позиции. Правда если выводишь в гривну, то уже приятно. Потом просто пошел в обменник, и поменял по отличному курсу. Конечно есть нюансы, при выводе на карту и обналичку гривны. Если суммы большие, то начинают звонить из банка и настойчиво интересоваться что, откуда, и куда... Так что везде есть плюсы и минусы.
jr. member
Activity: 59
Merit: 1
December 23, 2017, 07:56:01 PM
#48
Да они всегда были наглыми. Нужно потом в плюс выходить три дня, чтобы отбить эту разницу, которую сдирают при обмене, если допустим на биржу заводишь
member
Activity: 131
Merit: 10
December 23, 2017, 05:36:55 PM
#47
да, чем дальше, тем хуже, сейчас уже не погоняешь валюту туда-сюда, комиссии такие, что моя внутренняя жаба просто рыдает. Купил монеты и сиди кури, ожидай бешеного прироста, чтобы не терять на комиссию особо много.
member
Activity: 364
Merit: 11
December 23, 2017, 05:13:43 PM
#46
Quote
есть боты в телеграмме для покупки и продажи битка, эфира, лайта и даша вроде, там курс повыгоднее чем в обменниках, и процент ниже

Примеры в студию, где лично сам покупал! Если нет - очередной флуд.
да фигня это, флуд очередной, там также бабок снимает, а если еще к себе будешь выводить в кошелек то и еще комиссию сети заплатишьSad я вот на одно обменнике меняю, конечно есть комиссия но не такая уж как везде, тут писать не буду а то сочтут за рекламу, если кому интересно в ПМ
member
Activity: 201
Merit: 10
December 23, 2017, 05:10:14 PM
#45
Сейчас выводить вообще не выгодно. Нужно больше обменников для конкуренции + легализация. Думаю в 2018 году будет всё лучше. Как минимум в каких то странах.
member
Activity: 136
Merit: 12
December 23, 2017, 05:07:12 PM
#44
Quote
есть боты в телеграмме для покупки и продажи битка, эфира, лайта и даша вроде, там курс повыгоднее чем в обменниках, и процент ниже

Примеры в студию, где лично сам покупал! Если нет - очередной флуд.
member
Activity: 111
Merit: 100
December 23, 2017, 05:02:51 PM
#43
Ну пока народ с такими комиссиями соглашается, их и будут драть, и ничего с этим не поделать. Ведь выбора не так много.
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
December 23, 2017, 04:46:34 PM
#42
Уже второй день (как минимум) курс везде (на bestchange) просто грабительский! Несколько дней назад наценка была 5 - 8% (если через Kiwi) или 8 - 15 % если картой, это были самые выгодные курсы, обычно они на лайток и З-кэш. Теперь же почти 20%. Это в лучшем случае. Конечно, если покупать со всяких недо-платёжных систем вроде Капиталиста или Пейера, там гораздо ниже, только чтобы туда завести фиат надо тоже конскую комиссию заплатить, и ещё паспортные данные им выложить. Я например не хочу сорить ими направо и налево. На биржах всё почти так же. Все мирятся с грабительским курсом?
есть боты в телеграмме для покупки и продажи битка, эфира, лайта и даша вроде, там курс повыгоднее чем в обменниках, и процент ниже, но мне что там не нравится, что если транза зависнет, то будешь потом ответ от техподдержки несколько дней ждать, то есть отвечают, но долго, и номер транзакции никак не узнать, чтоб протолкнуть
full member
Activity: 452
Merit: 100
December 23, 2017, 04:37:56 PM
#41
Почитал шапку и понял, что это проблема касается исключительно жителей РФ. Просто в Украине можно выводить через Kuna.io и там отличный курс, но к сожалению только в гривну.
member
Activity: 81
Merit: 10
December 23, 2017, 04:24:40 PM
#40
ребят ну вы работаете и зарабатываете по своему,они по своему Smileyзарабатывают на вас,чёртова цепочка  Angryскоро ваще войдут в кураж и будет жопа,если они обдирают сейчас сколько им надо,то что будет если они захотят чуть больше,аппетиты то растут вместе с ценой Huh
На эту тему появится новое ИКО и предложат карты без грабительской комиссии, тут тоже есть конкуренция. А каждый зарабатывает как может, такие бабки вертятся, как с них не поиметь хороший откат.
newbie
Activity: 108
Merit: 0
December 23, 2017, 04:11:02 PM
#39
Ну так выбора то особо и нет, сейчас везде так, а если хочется меньше терять, придется заморачиваться посильнее. Обменники понимают что людям деваться не куда, вот и берут сколько могут.
Cамое интересное тут все называют себя - сообщество, единомышленники, и многими другими высокопарными словами.. а на самом деле кучка мелочных эгоистов.

все люди эгоисты по сути своей, не вижу тут ничего плохого, плохо когда это качество сильно превалирует над остальными
member
Activity: 136
Merit: 12
December 23, 2017, 04:08:41 PM
#38
Quote
Cамое интересное тут все называют себя - сообщество, единомышленники, и многими другими высокопарными словами.. а на самом деле кучка мелочных эгоистов.

+100500  Grin Было бы нормальное сообщество - давно бы запилило нормальный сервис.
member
Activity: 322
Merit: 12
December 23, 2017, 04:00:38 PM
#37
Ну так выбора то особо и нет, сейчас везде так, а если хочется меньше терять, придется заморачиваться посильнее. Обменники понимают что людям деваться не куда, вот и берут сколько могут.
Cамое интересное тут все называют себя - сообщество, единомышленники, и многими другими высокопарными словами.. а на самом деле кучка мелочных эгоистов.
sr. member
Activity: 632
Merit: 250
December 23, 2017, 03:55:16 PM
#36
Ну так выбора то особо и нет, сейчас везде так, а если хочется меньше терять, придется заморачиваться посильнее. Обменники понимают что людям деваться не куда, вот и берут сколько могут.
member
Activity: 136
Merit: 12
December 23, 2017, 03:47:22 PM
#35
Quote
у вас плохо фантазия развита. возможно человек имел покупка с рук на руки у майнеров крипты

Тогда кто-нибудь пусть напишет, где можно вот так купить "с рук на руки" у майнеров, без заморочек, с escrow, и с нормальным курсом. Не знаете - тогда очередные теоретики.
Pages:
Jump to: