Pages:
Author

Topic: Криптовалюта мавро - page 6. (Read 9126 times)

newbie
Activity: 84
Merit: 0
June 08, 2018, 03:11:30 AM
Да уж,Мавроди мертв а скамкойн с его именем все еще живет и даже обсуждают его дальнейшие перспективы.Я не понимаю вот кто его покупает,ведь монет тысячи,выбирай,думаю что подавляющее большинство будет гораздо перспективней чем это мавро.
copper member
Activity: 350
Merit: 1
June 08, 2018, 02:49:32 AM
Получил недавно этот токен, в итоге ввод монет на ебит не доступен. А больше и нигде они и не торгуются как я понял. В телеграмме тишина, в социалках тоже "шума" нет. Может есть у кого-нибудь инфа, когда будут доступны новые биржи?

Мне вообще интересно, кто-нибудь еще верит в этот проект? Кто вот им сейчас вообще занимается?
Мне тоже интересно кто сейчас им занимается,по ходу те кто и занимался,не думаю что Мавродий на прямую стоял за проектом. Но как видим ничего толкового из крипты мавро не получилось.
А он и не стоял, его давно на связи нет, ни одного видео за последние несколько лет, ни одного видео вообще о монетах мавро. От его имени уже сколько пирамид понасоздавали - итог один - СКАМ. А люди все ведутся и ведутся, странные конечно.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
June 08, 2018, 02:44:54 AM
Вот это точно пирамида, скам, развод. Обходите стороной этот проект. Не стоит этот мавро вашего внимания.
member
Activity: 504
Merit: 10
Получил недавно этот токен, в итоге ввод монет на ебит не доступен. А больше и нигде они и не торгуются как я понял. В телеграмме тишина, в социалках тоже "шума" нет. Может есть у кого-нибудь инфа, когда будут доступны новые биржи?

Мне вообще интересно, кто-нибудь еще верит в этот проект? Кто вот им сейчас вообще занимается?
Мне тоже интересно кто сейчас им занимается,по ходу те кто и занимался,не думаю что Мавродий на прямую стоял за проектом. Но как видим ничего толкового из крипты мавро не получилось.
member
Activity: 378
Merit: 10
quarkchain.io
В своё время очень много людей обожглись на этом имени , и сейчас только дураки полезут туда ещё раз ! Даже если и будет шекарнийший проект , вряд ли умные люди рискнут ещё раз туда влезть !
member
Activity: 434
Merit: 19
Получил недавно этот токен, в итоге ввод монет на ебит не доступен. А больше и нигде они и не торгуются как я понял. В телеграмме тишина, в социалках тоже "шума" нет. Может есть у кого-нибудь инфа, когда будут доступны новые биржи?

Мне вообще интересно, кто-нибудь еще верит в этот проект? Кто вот им сейчас вообще занимается?
Изначально все топили за децентрализованную крипту, типа разработчик не нужен (ну, кроме запуска проекта), все порешает сообщество. И накормит, и напоит, и форк при необходимости проведет. По-факту, ментальную наследственность в голове никто не отменял, от каждого проекта требуют конкретную команду разработчиков и чтобы она отчеты ежедневные строчила  сколько тебе любимому денежек полагается) В случае с Мавро, думаю, все печально(
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
Упоминание одного имени -Мавроди-уже отталкивает от проекта,названия крипты тоже надо выбирать с "головой".Удачное название само по себе тоже хоть и косвенно,но влияет .
member
Activity: 322
Merit: 11
Blockchain for PLANTS (www.industrial.markets)
Как там дела у Мавро после смерти талисмана?
member
Activity: 161
Merit: 10
Получил недавно этот токен, в итоге ввод монет на ебит не доступен. А больше и нигде они и не торгуются как я понял. В телеграмме тишина, в социалках тоже "шума" нет. Может есть у кого-нибудь инфа, когда будут доступны новые биржи?
Круто, ты хоть монеты получил, я вообще ничего хотя честно в баунти поучаствовал. Там может надо было КУС пройти и кредит оформить?)
full member
Activity: 588
Merit: 116
Получил недавно этот токен, в итоге ввод монет на ебит не доступен. А больше и нигде они и не торгуются как я понял. В телеграмме тишина, в социалках тоже "шума" нет. Может есть у кого-нибудь инфа, когда будут доступны новые биржи?

Мне вообще интересно, кто-нибудь еще верит в этот проект? Кто вот им сейчас вообще занимается?
full member
Activity: 672
Merit: 101
www.cd3d.app
Получил недавно этот токен, в итоге ввод монет на ебит не доступен. А больше и нигде они и не торгуются как я понял. В телеграмме тишина, в социалках тоже "шума" нет. Может есть у кого-нибудь инфа, когда будут доступны новые биржи?
member
Activity: 267
Merit: 10
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
я думаю что так как идейного лидера больше нет - сейчас будет идти дележка всех средств у кого есть доступ к кошелькам - и все больше ничего нового мы не увидим
Монета создана точно не Мавроди. А админ просто на хайпе захотел срубить бабла. Такие монеты, которые имеют название любой личности - провальны из самого начала идеи.
Так монета давно же была создана, при жизни Мавроди, вот только не знаю, знал ли сам Мавроди о ее существовании или это чисто для прикола создали.
member
Activity: 700
Merit: 17
я думаю что так как идейного лидера больше нет - сейчас будет идти дележка всех средств у кого есть доступ к кошелькам - и все больше ничего нового мы не увидим
Монета создана точно не Мавроди. А админ просто на хайпе захотел срубить бабла. Такие монеты, которые имеют название любой личности - провальны из самого начала идеи.
member
Activity: 364
Merit: 13
я думаю что так как идейного лидера больше нет - сейчас будет идти дележка всех средств у кого есть доступ к кошелькам - и все больше ничего нового мы не увидим
Да никакого отношения они к Мавроди не имели и не имеют. Чисто на его имени пиар. С самого начала было понятно, что это скам. Я даже в баунти не участвовал. Единственное, заполнил их дроп и то так, ради смеха. ну и конечно никакие Мавро не пришли мне. А вообще, не слежу за ними. И за такими проектами вообще,  это потеря времени просто.
full member
Activity: 448
Merit: 108
я думаю что так как идейного лидера больше нет - сейчас будет идти дележка всех средств у кого есть доступ к кошелькам - и все больше ничего нового мы не увидим
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Король мошенников умер, а идеи его живут и будут жить. Пока жажда халявы будет брать верх, будут толпами идти во всякого рода МММ люди. И помешать этому ни как.
member
Activity: 182
Merit: 10
Думаю что это эхо из прошлого и за проектом ни чего кроме имени не стоит.
Я не буду участвовать в этом проекте.
member
Activity: 364
Merit: 13
Все до поры до времени. Пирамиды то , как раз,  живут какое то время и набирается все больше и больше народу. А потом, когда наверху решают, что все, хватит, тогда пирамида рушится. Но можно и на пирамидах хорошо поднять, главное, вовремя заскочить и выскочить.
member
Activity: 308
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Я так и не понял, что в итоге произошло с проектом. Мавроди умер и умер проект вместе с ним что-ли? Есть ли тут люди которые участвовали в этом проекте?
full member
Activity: 364
Merit: 100
Недавно была новость, что у Мавро открылся офис. Причем, если не ошибаюсь, от лица Мавроди была новость. Пишет с того света))

Говорят же ожил вроде как. Тут кто то уже писал что это скорей всего развод (пиар ход) так и вышло. Мне тоже показалось странным - в Москве на остановкее - что он там делал?) такие просто так не умирают.
Pages:
Jump to: