Pages:
Author

Topic: Криптовалюта мавро - page 8. (Read 9126 times)

member
Activity: 700
Merit: 17
Заметил такое. Когда кто-то создает коин и называет именем известности или другим названием имени, города и т д, то такая монета = какашке ( жаль, что нету тут такого символа).

Любая крипта должна не быть прикрепленной к месту или человеку, а должна быть интересна всем - вот тогда и будет стоить не как мавро 7 центов и она даже некому не нужна
newbie
Activity: 26
Merit: 0
КРО и отделившиеся ветки очень подкосили МММ в 2011-2012х годах. Люди пытались урвать кусок лакомого пирога и воровали деньги из системы миллионами. Идея МММ изначально была открыта и понятна, были предупреждены все о рисках, но жадность (тупость) людей не позволяла им увидеть и понять этого. Когда система пошатнулась, то Пантелеича начали обвинять во всех смертных грехах, не осозановая, что были предупреждены изначально. Попытка сделать крипту на бренде, вот что я думаю об этом.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Мавродий умер, а крипта до сих пор жива, и кто то до сих пор верит в нее? я думаю она ничего не представляет, и смыла покупать ее нету, если только маленькой суммой для прикола.
hero member
Activity: 1442
Merit: 535
еще при жизни Мавроди этот проект был очень сильно сомнительным, считай тот же МММ в третий раз подряд, а после его смерти вообще не вижу ни малейшего будущего у проекта, главный маркетинговый хот же был как раз за счет его известной личности и как не крути со всеми провалами его пирамид те, кто успевал зайти в проект в самом начале оставались в плюсе

Мавроди никак не относился к Мавро даже при жизни: мошенники решили сделать проект на известном имени мошенника, лол (Мавроди уточнял даже сам насчет этого).

Это даже не имеет особого значения кто создатель. Смысл пирамиды не понятен, думаю, только совсем маленькому ребёнку, вот об этом и речь.
full member
Activity: 322
Merit: 103
OPEN GAMING PLATFORM
еще при жизни Мавроди этот проект был очень сильно сомнительным, считай тот же МММ в третий раз подряд, а после его смерти вообще не вижу ни малейшего будущего у проекта, главный маркетинговый хот же был как раз за счет его известной личности и как не крути со всеми провалами его пирамид те, кто успевал зайти в проект в самом начале оставались в плюсе

Мавроди никак не относился к Мавро даже при жизни: мошенники решили сделать проект на известном имени мошенника, лол (Мавроди уточнял даже сам насчет этого).
hero member
Activity: 1442
Merit: 535
https://coinmarketcap.com/currencies/mavro/
интересный проект, от создателя известного создателя пирамид сергея Мавроди.
Как вы считаете у это валюты есть перспектива?
18 декабря он выросла с 0.04 до 0.4 доллара. Что это было, это ее скорей всего искуственно пропампили?
может она сделать иксы? или только наудачу что ее когдато еще раз пропампят?

Мавроди умер, но его дело живёт? Смотря что вы хотите от проекта, если вы верили в МММ, может для вас это и не скам-проект.
full member
Activity: 304
Merit: 103
еще при жизни Мавроди этот проект был очень сильно сомнительным, считай тот же МММ в третий раз подряд, а после его смерти вообще не вижу ни малейшего будущего у проекта, главный маркетинговый хот же был как раз за счет его известной личности и как не крути со всеми провалами его пирамид те, кто успевал зайти в проект в самом начале оставались в плюсе
full member
Activity: 868
Merit: 101
Proof-of-Stake Blockchain Network
Мавродий умер но его дело будет жить , думаю мавры даже без него могут вполне собрать иксы.
Собрать то они могут, но вы же понимаете, что из себя представляет данный проект и относится всерьез к нему не стоит, купить можно, что нибудь другое по солиднее и понадежнее, чем рисковать в сомнительном проекте.
member
Activity: 238
Merit: 12
Мавродий умер но его дело будет жить , думаю мавры даже без него могут вполне собрать иксы.
Для того чтоб они собрали иксы , нужно сначала найти «умных людей « которые вновь захотят инвестировать в эту монету , а так как у нас люди осторожные и злопамятные , я не думаю что все будут бросаться в этот проект !!! Возможно со временем , когда он покажет хорошие результаты , а самое главное будет делать выплату баунтистам !
newbie
Activity: 133
Merit: 0
Мавродий умер но его дело будет жить , думаю мавры даже без него могут вполне собрать иксы.
jr. member
Activity: 714
Merit: 1
Вообще никаких перспектив в ней не вижу. А в придачу ко всему этому, менеджеры проекта не удосужились да же рассчитаться с баунтистами за продвижение проекта. Новостей ни каких нет, на вопросы никто мне так и не ответил. В первую очередь это зависит от команды. И в связи с тем, что такое отношение у них, не вижу дальнейших поводов для развития Мавро.
full member
Activity: 420
Merit: 100
По мне проект мавро, очень смахивает на бузкоин. Известные личности связывает с этим проектам, только их известные фамилии и не более того.
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
Я считаю что само название говорит о себе !!! Люди будут боятся второй раз наступать на те же грабли ! Хотя возможно и найдутся умники, которые захотят рискнуть )
Это о каких же людях идет речь простите?) По мне и моим товарищам проект вообще бомба. А те кто попадал под раздачу МММ, они сами всё прекрасно знают почему так всё произошло.
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
Хорошая тема была, хоть Мавро ничего нового со времен МММ не придумывал, ну а впринципе зачем что то придумывать, если и старая схема отлично работала. Монета могла несколько лет расти по геометрической прогрессии, а потом обвалиться, опять же как и всегда.
Если это речь идет по старому сценарию, я думаю что вы очень плохо знаете историю всех этих событий.
full member
Activity: 644
Merit: 103
Странно что она еще живая, после смерти ее создателя интерес к монетке наверное должен потеряться, хотя он наверное и не был создатель ).
"Живая" - это громко сказано. Последний твит у них от 20 апреля, там говорилось про окончание ICO. До этого твит был 31 марта. Ребята не напрягают себя публикацией новостей, которых, в общем-то, и не может быть у скам-проекта. Cheesy Проект мертворожденный, с нулевыми перспективами.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Странно что она еще живая, после смерти ее создателя интерес к монетке наверное должен потеряться, хотя он наверное и не был создатель ).
Очень все странно, учитывая что самого Мавроди уже нет,да и большинство народу из постсоветского пространства уверена,вспоминают его не слишком хорошо.Остальня часть народу,возможно даже и не знает кто это вообще.Поэтому как то очень все непонятно, кто это придумал и с какой целью .
member
Activity: 434
Merit: 16
Странно что она еще живая, после смерти ее создателя интерес к монетке наверное должен потеряться, хотя он наверное и не был создатель ).
newbie
Activity: 132
Merit: 0
Перспектива > У пирамиды  Grin Grin Grin Grin
Максимум будет иногда пампится как Догекоин, например
full member
Activity: 252
Merit: 100
UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
Ну а что вы хотите от монеты с таким названием. Даже стало интересно посмотреть на ее график, может даже прикупить себе пару монеток для истоии всетаки интересный человек был.
С уважением.
jr. member
Activity: 189
Merit: 1
Я считаю что само название говорит о себе !!! Люди будут боятся второй раз наступать на те же грабли ! Хотя возможно и найдутся умники, которые захотят рискнуть )
Ахахахах я полностью с вами согласен !!!! Мавро  в своё время очень хорошо обогатился на простом народе !!! И сейчас опять же туда влезать нет смысла )

Ну во первых , кто участвовал в баунти от этой компании , не получили ни копейки. Людей тупо кинули. Те кто делал задания и получил монет в личный кабинет их тоже кинули, потому что вывести эти монеты тоже нет никакого способа. Монеты получили только вкладчики. И то не все, у некоторых так же монеты висят в личном кабинете.
Pages:
Jump to: