Pages:
Author

Topic: Криптовалюта мавро - page 7. (Read 9126 times)

full member
Activity: 336
Merit: 103
Ну монета привлекла к себе внимание это факт, но стоит ли она чего либо или нет это вопрос, лично мое мнение это пустышка как и само ммм, думаю не стоит на нее обращать какое-то внимание.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
это 100% скам, даже не смотри на эту криптовалюту. Это деньги на ветер в лучшем случае, а в худшем ты их отдашь мошенникам. Лучше вложить в стоящий проект, тем самым сделать огромный вклад в мир криптовалют.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Судя по его репутации, нестабильности в жизни, несоответствия слов и действий, то многие несколько раз подумают, прежде чем вкладывать деньги в его проекты!
member
Activity: 130
Merit: 10
SWISSREALCOIN - FIRST REAL ESTATE CRYPTO TOKEN
еще при жизни Мавроди этот проект был очень сильно сомнительным, считай тот же МММ в третий раз подряд, а после его смерти вообще не вижу ни малейшего будущего у проекта, главный маркетинговый хот же был как раз за счет его известной личности и как не крути со всеми провалами его пирамид те, кто успевал зайти в проект в самом начале оставались в плюсе

Так люди и во вторую волну МММ вступали, и на бузкоин свои люди находятся. Так что собрать то они соберут. А вот что дальше будет мне кажется уже всем известно.
как говориться лох никогда не переведется, иначе не было бы мошенников, и ничего с этим не поделаешь, остается лишь удивляться продвинутости схем
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Keep - The privacy layer for Ethereum
Недавно была новость, что у Мавро открылся офис. Причем, если не ошибаюсь, от лица Мавроди была новость. Пишет с того света))
member
Activity: 672
Merit: 11
Мавродий умер, а крипта до сих пор жива, и кто то до сих пор верит в нее? я думаю она ничего не представляет, и смыла покупать ее нету, если только маленькой суммой для прикола.

На сайте в команде проекта указано 3 человека. Да и странно было бы предположить, что Мавроди один это все проворачивает. Сейчас в телеграмм канале появились новые админы, пытаются разрулить возникшие проблемы и отвечают на вопросы. Так же они сообщили, что у проекта чуть меняется концепт, так что осталось подождать...
member
Activity: 161
Merit: 10
“The P2P Marketplace For Digital Content”
Добрый день) Ну можно сказать, что это прям бренд))) Имя само за себя говорит! Есть же параметры оценки любой криптовалюты - наверное, они применимы и к этой. Поэтому что тут гадать. Каждый вкладывает либо на удачу, либо проведя предварительный анализ и взвесив все за и против.
И всё таки Мавродий уникальный человек,его система обмана никогда не исчезнет,как и желание иметь лёгкие деньги.
member
Activity: 161
Merit: 10
“The P2P Marketplace For Digital Content”
В любом случае инвесторы даже для этого бредового проекта найдутся.Возможно и капу соберут,очень много наивно мыслящих людей.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
В декабрьский период все криптовалюты давали иксы. Всем известен создатель Мавро, у него очень богатая история. Человек - гений, создавший пирамиду МММ известную на всем постсоветском пространстве. Но Сергея Мавроди уже нет в живых, и что произойдет с его детищем, думаю будущее у этого проекта туманно и оно последует за своим создателем в небытие и останется у нас в памяти.
member
Activity: 336
Merit: 12
еще при жизни Мавроди этот проект был очень сильно сомнительным, считай тот же МММ в третий раз подряд, а после его смерти вообще не вижу ни малейшего будущего у проекта, главный маркетинговый хот же был как раз за счет его известной личности и как не крути со всеми провалами его пирамид те, кто успевал зайти в проект в самом начале оставались в плюсе

Так люди и во вторую волну МММ вступали, и на бузкоин свои люди находятся. Так что собрать то они соберут. А вот что дальше будет мне кажется уже всем известно.
это да) бузкоин заменит мавро Grin а мавро уйдет в историю если еще не ушел, хайпанула уже как могла
member
Activity: 224
Merit: 10
“Create Your Decentralized Life”
еще при жизни Мавроди этот проект был очень сильно сомнительным, считай тот же МММ в третий раз подряд, а после его смерти вообще не вижу ни малейшего будущего у проекта, главный маркетинговый хот же был как раз за счет его известной личности и как не крути со всеми провалами его пирамид те, кто успевал зайти в проект в самом начале оставались в плюсе

Так люди и во вторую волну МММ вступали, и на бузкоин свои люди находятся. Так что собрать то они соберут. А вот что дальше будет мне кажется уже всем известно.
member
Activity: 294
Merit: 11
Так и не понял, что с этим проектом произошло после того как Мавроди умер. И вообще имел ли он отношение к этой криптовалюте или таки нет
full member
Activity: 362
Merit: 101
Мавродий умер но его дело будет жить , думаю мавры даже без него могут вполне собрать иксы.

Чтобы были иксы должен быть спрос больше чем предложение на биржах. А тут за с чего чего спрос будет? Кто и для чего покупать эти токены может? Технологического продукта нет, поэтому увы вряд ли на имени покойного Мавроди получится собрать что то...
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Ого! ну вы даёте, какой мавро! обходите его стороной. Сколько уже было пирамид скамщика Мавроди и это очередная из них. Понятное дело, что лохи не перевелись, ну вы уже должны всё понимать и разбираться в хайпах и пирамидах!
sr. member
Activity: 798
Merit: 260
Теперь этот проект уже не имеет никакого смысла, Мавроди умер, за Мавро ничего не стоит, теперь это просто пустышки и не более того.

А до этого события он разве был не пустышкой? Хотя многие говорили о том, что к Мавроди этот проект не имеет никакого отношения
member
Activity: 336
Merit: 10
Теперь этот проект уже не имеет никакого смысла, Мавроди умер, за Мавро ничего не стоит, теперь это просто пустышки и не более того.
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
Мавродий умер, а крипта до сих пор жива, и кто то до сих пор верит в нее? я думаю она ничего не представляет, и смыла покупать ее нету, если только маленькой суммой для прикола.
Как говорил сам Мавроди, к этой криптовалюте он не имеет никакого отношения, да и я могу сказать, что если бы имел, это был бы проект совершенно другого масштаба и охвата. Правда разработчикам не повезло, после смерти Мавроди последний интерес к их детищу будет спадать

Интерес то может и будет падать,но не все же в курсе смерти Мавроди,поэтому найдутся те,кто прикупят себе монет или вложат свои деньги в проект,на эту аудиторию и рассчитана данная криптовалюта Мавро. Поэтому пока будут находится такие люди,будут делаться такие монеты и проекты.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Мавродий умер, а крипта до сих пор жива, и кто то до сих пор верит в нее? я думаю она ничего не представляет, и смыла покупать ее нету, если только маленькой суммой для прикола.
Как говорил сам Мавроди, к этой криптовалюте он не имеет никакого отношения, да и я могу сказать, что если бы имел, это был бы проект совершенно другого масштаба и охвата. Правда разработчикам не повезло, после смерти Мавроди последний интерес к их детищу будет спадать
full member
Activity: 364
Merit: 101
Понятное дело, что лохи не перевелись, ну вы уже должны всё понимать и разбираться в хайпах и пирамидах!
Ну вы даёте, какой мавро! обходите его стороной. Сколько уже было пирамид скамщика Мавроди и это очередная из них.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN
у нее цена была 0.04 бакса, самый пик был 0.4 бакса. то есть она уже х10 сделала и опять сдулась. Это был искуственный пропамп?
какаято памп группа ее пропампила?
Посмотрите на суточный обьём, что там пампить, также торги в одну пару на одной лишь бирже. Как по мне ничего интерестного, хоть сейчас вам выкину десяток таких же на обозрение.


Создателя уже нет, но реклама осталась. Правда может это старое, которые вовремя не удалили. А может работают под этой вывеской другие, и по традиции основателя пирамид в России, просто качают реальные деньги.
Pages:
Jump to: