Pages:
Author

Topic: Репер Баста создает собственный проект - page 3. (Read 733 times)

member
Activity: 462
Merit: 10
Думаю что у Басты всё получится) и остается только пожелать удачи и успехов в развитии своего проекта.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
хорошая идея, главное перспективная,фанатов у всех хватает. Думаю они то и подхватят
member
Activity: 196
Merit: 19
Уважительно отношусь к творчеству Басты, уверен у него все получится. Буду следить.
full member
Activity: 294
Merit: 106
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Даже, если это ико состоится, я не могу себе представить, как вообще на нём можно будет зарабатывать? мы ведь тут все спекулянты. и нам нужен профит. Вот подобрал я это чудо, скажем на эзердельте, и перед его концертом буду надеяться слить подороже, т.к школьницы побегут покупать коин на биржы, чтобы попасть к басте в гримёрку? так что ли)
full member
Activity: 448
Merit: 105
Эфир опять подрос, в ИСО смысла нет вкладывать, быстрее вложения отобьются в эфире, чем покупать токены непонятные, а может и скамные
Ну сравнить еще не с чем его проекта готового нету.А что вроде идея имеет смысл - есть какие то там токены за них можно попасть на закрытые мероприятия и в гримерку к актеру и побеседовать и заплатить за это кучу денег.вроде прибыль может быть если грамотно реализовать.Школьники поклонники богатые будут платить кучу денег там за селфи с знаменитостью или беседой или прочие.Есть и похуже идеи и проекты.
full member
Activity: 266
Merit: 101
Да ну, сейчас чего только не садят на блокчейн. А почему бы не это. Порой стреляют проекты, которые, казалось бы, выеденного яйца не стоят. Как здесь говорят, при выборе ico надо смотреть на команду. Так вот, Васю Вакуленко я знаю как трудолюбивого человека, который может что-то создать и поставить на ноги. Поэтому и в этом плане я в него верю.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
member
Activity: 532
Merit: 10
На своем имени конечно он  начать может. Что будет потом - полная неизвестность, если будет профи-команда которая будет заниматься  именно этим - хорошо, если надежда, что само получиться на хайпе - может и не взлететь.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Что то он поздновато опомнился. Не думаю, что такой проект будет ждать успех.  В начале прошлого года это была бы бомба, а сейчас уже кто хотел в таких проектах поучаствовать уже это сделал! Grin
Да ладно, еще не упущено время, хайп только набирает обороты. Звезды только начали крипту двигать, это через пару лет на бигбордах и в глянце крипту будут продвигать и можно будет говорить о мейнстриме, а пока еще только начало)
newbie
Activity: 130
Merit: 0
full member
Activity: 434
Merit: 100
Очередной шлак, который не соберет ни копейки. Статью читали то? Сейчас процитирую.
Валюта будет называться Ticket Coin. При помощи данных крипто монет можно будет получить разные преимущества в рамках сети «Gazgolder», куда входит студия звукозаписи, продюссерское агенство, какая-то чайная...  Это могут быть скидки на билеты, доступ к эксклюзивным ивентам, возможность попасть закулисы к любимым артистам и многое другое... Ну жесть, орать хочется, когда такое читаешь.

member
Activity: 167
Merit: 10
Происходит что-то невероятное. Он уже что-то рекламировал в инстаграм, только не знаю это был свой проект или нет. Собчак рекламирует в инстаграм E-chat который не понятно будет работать или соскамиться.

Собчак рекламирует все подряд, ей без разницы что за проект, главное чтобы заплатили. Она даже отзывы фейковые пишет в пабликах, чтобы ей там рекламу дали нахаляву
member
Activity: 336
Merit: 10
Чем будет подкреплена его монета? или так на фоне хайпа решил боблишка рубануть! Сейчас все ушлые хотят запустить свою монету, даже мавроди опомнился, ну понятно куда без него)))
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Происходит что-то невероятное. Он уже что-то рекламировал в инстаграм, только не знаю это был свой проект или нет. Собчак рекламирует в инстаграм E-chat который не понятно будет работать или соскамиться.
member
Activity: 225
Merit: 10
Эфир опять подрос, в ИСО смысла нет вкладывать, быстрее вложения отобьются в эфире, чем покупать токены непонятные, а может и скамные
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Что то он поздновато опомнился. Не думаю, что такой проект будет ждать успех.  В начале прошлого года это была бы бомба, а сейчас уже кто хотел в таких проектах поучаствовать уже это сделал! Grin
Это точно раньше мог зайти любой даже шлаковый проект мог собрать нормально, а сейчас уже мало кто вкладывается даже стоящий проект собирают меньше задуманного ..
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Ну, такому проекту даже реклама не особо потребуется - Баста сам себе реклама!)
Другое дело, что это человек, занимающийся и известный своей музыкой, и на выходе нас может ждать какой угодно проект...
member
Activity: 294
Merit: 10
Что то он поздновато опомнился. Не думаю, что такой проект будет ждать успех.  В начале прошлого года это была бы бомба, а сейчас уже кто хотел в таких проектах поучаствовать уже это сделал! Grin
member
Activity: 168
Merit: 10
Думаю сейчас начнут входить в блокчейнпроекты все кому не лень. Певцы, актеры, спортсмены, короче говоря, приплыли.
sr. member
Activity: 560
Merit: 260
Человек очень удачливый в бизнесе. Пока, все его вложения были удачными и деньги есть для разворота. Будем следить.
Pages:
Jump to: