Pages:
Author

Topic: Репер Баста создает собственный проект - page 7. (Read 733 times)

hero member
Activity: 784
Merit: 814
Баста как ни крути талантище. Не хочу говорить star или megastar, но талант. Какой он чел не знаю. Лет 6-7 назад, пару раз случайно оказывался в одной компании с ним, однажды даже короткий диалог был. Люди отзывались о нём хорошо, но деньги слава многих меняют. Надеюсь чел достойный. Творчество его временами очень нравится.
member
Activity: 280
Merit: 11
Да здраствует репкоин. К Басте смешаные чуства, раньше нормальным был, а сейчас корчет из себя непонятно что. Клоун.
newbie
Activity: 26
Merit: 1
Звезды тоже не проходят мимо криптовалют, Баста на прошедшей церемонии вручения премии «Лучший блокчейн проект 2017 года» объявил об идее создать свой собственный стартап, подробнее здесь



Пусть все получиться у человека. Какая разница звезда открывает токен или кто-то другой? Не вижу абсолютно никакой разницы. Вложение денег, бизнес
member
Activity: 60
Merit: 10
Репер Баста создаст свою криптовалюту и будет зачитывать диссы и вызывать на реп батлы владельцев других криптовалют  Grin Grin
sr. member
Activity: 658
Merit: 270
по стопам Майвезера пошел Smiley  Grin
member
Activity: 350
Merit: 11
Как только подумаю, какой переворот в сознании совершили криптовалюты за прошедший год, аж в пот бросает. Сейчас все кому не лень использует модные словечки, типа биткойн и блокчейн, для создания хайпа. Когда уже наконец, блокчейн станет технологией, востребованной именно для повседневных нужд, а не для самопиара.
member
Activity: 406
Merit: 10
Не удивительно. У белорусской криптовалюты Taler в состав команды разработчиков входит футболист, не помню как зовут)
newbie
Activity: 98
Merit: 0
А меня тошнит от этой сытой рожи как у Басти. Думаю кроме своего кармана он и не думает не о чем.
full member
Activity: 422
Merit: 100
Да понятное дело,что сейчас каждый хочет урвать с крипты свой кусок. Скоро таких будет всё больше и больше. Ничего удивительного.
Не согласен с вами.
Для того чтобы создать свой проект нужен хоть какой-то стартовый капитал (не 10 000$) и хорошая команда, а у большинства русских проектов страшно смотреть на команду, не говоря уже о идеи и т.д.
member
Activity: 154
Merit: 10
Вероятно скоро весь мир будет построен на блокчейне. А вообще конечно интересно посмотреть что из этого получиться.
full member
Activity: 630
Merit: 103
С одной стороны раздражает, а с другой даже завидно. Люди двигаются, на хайпе стартапы запускают
не ну а что? звезды на хайпе и без того, продвинуть свой проект им сильных трудов не составит, реклама и маркетинг считай у них и без того в крови, поэтому раскрутить проект вообще им будет проще простого, даже если на концерте объявят какой нибудь ананс то фанаты сразу капитализацию нормальную соберут для крипты
member
Activity: 66
Merit: 10
С одной стороны раздражает, а с другой даже завидно. Люди двигаются, на хайпе стартапы запускают
full member
Activity: 378
Merit: 102
Да понятное дело,что сейчас каждый хочет урвать с крипты свой кусок. Скоро таких будет всё больше и больше. Ничего удивительного.
jr. member
Activity: 277
Merit: 5
И каковы шансы у его проекта на успех?
newbie
Activity: 23
Merit: 0
А я думаю что не взлетит проект у Басты, артисты на его Газе только тухнут. С проектом будет тоже самое. Embarrassed
member
Activity: 67
Merit: 11
Главное чтоб проект работал а не застыл при виде денег!! Много уже таких было до его!!
member
Activity: 490
Merit: 10
Многие звёзды пытаются заниматься параллельным бизнесом, но у многих это не получается, посмотрим что получится с этим проэктом!
member
Activity: 266
Merit: 12
а мне кажется эта идея не увенчается большим успехом
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
Не нравится Русская музыка вообще, и нет такой симпатии к  нему как у ребят тут, просто хочет срубить деньжат, но желаю ему удачи в этом.
member
Activity: 280
Merit: 13
The World's first compact & comfortable AR Smartgl
Голова у Басты работает. И если возникло желание и есть возможность то почему бы и нет? Хочется верить, что у него все получится.
Pages:
Jump to: