Pages:
Author

Topic: Репер Баста создает собственный проект - page 5. (Read 733 times)

member
Activity: 448
Merit: 10
ну этот не должен кинуть если выпустит своё баунти, кидок повлияет на его авторитет
hero member
Activity: 784
Merit: 814
детали надо знать. крипта тема хайповая   и если уж грядёт токенизация, почему бы, в определённой среде(достаточно продвинутой), не создать монету?главное чтоб не во вред
full member
Activity: 420
Merit: 100
“The Premier Digital Asset Management Ecosystem”
ну как рэпер он прекрасен, а вот в создании проектов, это еще не известно, посмотрим.
member
Activity: 129
Merit: 10
Блокчейнрэп. А монету назовет Бастакоин. Буду участвовать в баунти. Grin Grin Grin
member
Activity: 364
Merit: 24
Quote
Для чего же всё-таки нужен Ticket Coin? При помощи данных крипто монет можно будет получить разные преимущества в рамках сети «Gazgolder».  Это могут быть скидки на билеты, доступ к эксклюзивным ивентам, возможность попасть за кулисы к любимым артистам.
И вот для всего этого г...на обязательно нужно использовать блокчейн.
Просто потому, что скидки же на билеты, с типа блокчейном, будут гораздо скидочнее, чем обычные скидки.
А вы что-ли не знали?
member
Activity: 308
Merit: 10
Против творчества Баста не имею ничего. Для покупки токенов....тоже ничего. Ничего, значит ничего полезного. Каждый должен заниматься своим делом. Скоро новых монет будет, как собак нерезанных, будут создавать все,кому не лень.
full member
Activity: 193
Merit: 100
=) Ну что осталось только Путину объявить о своем проекте, ибо все остальные уже объявили - промышленники, разработчики, политики, медики вот теперь рэпер.
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
Мне не верится в успех этого проекта.
full member
Activity: 196
Merit: 100
тоже по телеку видел эту новость. интересно было бы у него в баунти по участвовать
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Звезды тоже не проходят мимо криптовалют, Баста на прошедшей церемонии вручения премии «Лучший блокчейн проект 2017 года» объявил об идее создать свой собственный стартап, подробнее здесь


Лучше бы они песни нормальные создавали, а не в крипту ударяться
member
Activity: 140
Merit: 12
Такое ощущение, что звезда российской эстрады хочет просто привлечь к себе внимание со стороны журналистов. Видимо интерес к певцу в последнее время поугас и он нашел оригинальный способ создать вокруг себя хайп с помощью данного проекта.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
На самом деле, из-за таких новостей многие люди крипту серьезно не воспринимают Cheesy

Согласен. Скоро у каждого клоуна будет свой токен. Из-за этого думаю интерес  у народа к крипте уже пропадать стал.

Вот этого точно не стоит допускать. Согласен если каждый будет штамповать монеты, то это бред. Сколько дроповых проектов только.
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
Когда уже Ротару сделает ротарукоин?
member
Activity: 336
Merit: 13
Звезды тоже не проходят мимо криптовалют, Баста на прошедшей церемонии вручения премии «Лучший блокчейн проект 2017 года» объявил об идее создать свой собственный стартап, подробнее здесь


Мне нравится Баста 😍 интересно, новый стартап будет такой же популярный, как имя Басты в кругах российского репа 🙈
jr. member
Activity: 476
Merit: 3
На самом деле, из-за таких новостей многие люди крипту серьезно не воспринимают Cheesy

Согласен. Скоро у каждого клоуна будет свой токен. Из-за этого думаю интерес  у народа к крипте уже пропадать стал.
member
Activity: 182
Merit: 10
На самом деле, из-за таких новостей многие люди крипту серьезно не воспринимают Cheesy
jr. member
Activity: 476
Merit: 3
Мне кажется у Басты фанаты не из того слоя населения, что увлекаются криптой, или хотя бы знают о ней. Но в принципе если есть деньги и девать их некуда, то удачи ему.

Я кто такой Баста, какие песни он пел. Видел его в пятницу в камеди, сидел какой то надменный хряк...
full member
Activity: 277
Merit: 100
Мне кажется у Басты фанаты не из того слоя населения, что увлекаются криптой, или хотя бы знают о ней. Но в принципе если есть деньги и девать их некуда, то удачи ему.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Вот это здорово. Буду следить за новостями, хотелось бы принять участие в его проекте.
Ну только если денег не жалко, это авантюра чистой воды, лучше уж в что-то более популярно вложиться, в то у чего нет такого представителя) Загнется проект через пару лет, более чем уверен.
member
Activity: 71
Merit: 10
Tokens That Store Virtual Energy
Вот это здорово. Буду следить за новостями, хотелось бы принять участие в его проекте.
Pages:
Jump to: