Pages:
Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 10. (Read 47272 times)

full member
Activity: 315
Merit: 100
Думаю, от эфира до конца года можно ждать роста, надеюсь обновление эфира 2.0 положительно сыграет на цену эфира, сейчас цена очень хорошая для инвестирования в эфир
Даже при этом обновлении сети Эфириума, я не жду его цену выше 300 дол. Это связано, с тем что рынок сейчас в сильном кризисе.
Аналогично, перспективы роста для Эфира есть, но в данный этап времени причин для роста не много, как и по техническому анализу идем вниз. Конечно, же все могут переиграть ведь рынок очень манипулятивный.
Думаю что тех анализ для Эфириума, в предверии масштабного обновления сети, не сильно актуален. Возможно даже наоборот пытается запутать игроков. Я покупаю по текущим Эфириум и продолжаю его накапливать!
sr. member
Activity: 1064
Merit: 250
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Думаю, от эфира до конца года можно ждать роста, надеюсь обновление эфира 2.0 положительно сыграет на цену эфира, сейчас цена очень хорошая для инвестирования в эфир
Даже при этом обновлении сети Эфириума, я не жду его цену выше 300 дол. Это связано, с тем что рынок сейчас в сильном кризисе.
Аналогично, перспективы роста для Эфира есть, но в данный этап времени причин для роста не много, как и по техническому анализу идем вниз. Конечно, же все могут переиграть ведь рынок очень манипулятивный.
member
Activity: 728
Merit: 10
Думаю что по Эфиру стоит ждать небольшого отката а после этого могут быть иксы.Но не думаю что больше чем х3. Эфир это тяжела монета но он сейчас слишком перепродан.
Дай Бог, что бы был откат до 150 дол) Я очень хочу купить эту монеты и быть во все оружие когда произойдет обновление сети Эфириума до версии 2.0. У меня очень большие надежны на эту монету и считаю что тогда уже цена будет в 2 раза выше.
Откат конечно же это хорошо, но он может и не произойти, по этому возможно на процентов 40 от депозита можно закупить и сейчас. У эфира большой потенциал к росту.


 скорее всего  стоимость эфира конечно же вырастет поэтому стоит докупать его небольшими партиями и начинать стоит еще вчера , обязательно будет какой нибудь БУМ который поможет ему вырасти
sr. member
Activity: 938
Merit: 250
Думаю что по Эфиру стоит ждать небольшого отката а после этого могут быть иксы.Но не думаю что больше чем х3. Эфир это тяжела монета но он сейчас слишком перепродан.
Дай Бог, что бы был откат до 150 дол) Я очень хочу купить эту монеты и быть во все оружие когда произойдет обновление сети Эфириума до версии 2.0. У меня очень большие надежны на эту монету и считаю что тогда уже цена будет в 2 раза выше.
Откат конечно же это хорошо, но он может и не произойти, по этому возможно на процентов 40 от депозита можно закупить и сейчас. У эфира большой потенциал к росту.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Думаю что по Эфиру стоит ждать небольшого отката а после этого могут быть иксы.Но не думаю что больше чем х3. Эфир это тяжела монета но он сейчас слишком перепродан.
Дай Бог, что бы был откат до 150 дол) Я очень хочу купить эту монеты и быть во все оружие когда произойдет обновление сети Эфириума до версии 2.0. У меня очень большие надежны на эту монету и считаю что тогда уже цена будет в 2 раза выше.
full member
Activity: 477
Merit: 102
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Думаю что по Эфиру стоит ждать небольшого отката а после этого могут быть иксы.Но не думаю что больше чем х3. Эфир это тяжела монета но он сейчас слишком перепродан.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Лично я считаю и надеюсь на то что будет рост, и рост значительный, сколько ж можно падать, но где-то в глубине души подкрадывается мысль что все может быть совсем по другому
sr. member
Activity: 1456
Merit: 253
Margin Trader
Лично я жду, что зона 190-200 - это отличный момент для набора среднесрочных шортов, которые разгружать надо на 130-140$ и там же переворачиваться в лонг. 130-140, думаю это будет последней возможностью закупиться эфиром дешево
full member
Activity: 994
Merit: 104
Мне кажется что с ефиркой все будет хорошо. Он даже начал держать удары, не в зависимости от того что биток например идет ко дну. В перспективе я думаю свою 1000 он непременно будет стоить. С ним кстати начал работать ньюбеланс. Если он массово войдёт в жизни людей, то думаю все с ним будет хорошо.
full member
Activity: 406
Merit: 101
Сейчас я жду в первую очередь обновление эфира, а уже потом я буду ждать от эфира роста, потому что считаю, что на таком рынке эфир может стоит выше 300$
sr. member
Activity: 464
Merit: 250
Поддерживаю , нацелен что эфир будет показывать рост , но плохо то что обновление 2.0 будет проходить в 3 этапа .Так что можно предположить что рост будет проходить не стремительно.
member
Activity: 756
Merit: 10
частные новости эфира, как мы уже поняли сильного движения не дадут, А вот если хорошие новости совпадут с общим ростом, то это может сыграть сильным рывком, тем более наметки на рост уже были. Эфир немного дергался вверх, пока биток был во флете.
Пока что нормальной новости, чтобы эфир смог нормально вырасти - не было, в будущем будет обновление и переход на PoS, вот эти новости точно должны поднять эфир
ПОка мы можем только гадать, что и когда пойдет в рост. ОДно ясно, эфир скорее всего сильно не вырастет в одиночку. Т. е нужен рост основных валют и общий положительный настрой инвесторов к криптовалютам.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Я больше склоняюсь к тому, что Эфириум будет показывать рост, возможно не сейчас, но ближе может где-то к декабрю, но сильно думаю дампить Эфир точно не станут.
full member
Activity: 476
Merit: 100
частные новости эфира, как мы уже поняли сильного движения не дадут, А вот если хорошие новости совпадут с общим ростом, то это может сыграть сильным рывком, тем более наметки на рост уже были. Эфир немного дергался вверх, пока биток был во флете.
Пока что нормальной новости, чтобы эфир смог нормально вырасти - не было, в будущем будет обновление и переход на PoS, вот эти новости точно должны поднять эфир
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
Думаю, от эфира до конца года можно ждать роста, надеюсь обновление эфира 2.0 положительно сыграет на цену эфира, сейчас цена очень хорошая для инвестирования в эфир
Даже при этом обновлении сети Эфириума, я не жду его цену выше 300 дол. Это связано, с тем что рынок сейчас в сильном кризисе.
ЭТо уже все поняли, рынок криптовалют стал следовать за рынком финансов, и дальше возможно два варианта, если  фин рынок дальше еще падает. Криптовалютный идет за ним, или наоборот инвесторы уходят в криптовалюту спасая свои инвестиции
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
частные новости эфира, как мы уже поняли сильного движения не дадут, А вот если хорошие новости совпадут с общим ростом, то это может сыграть сильным рывком, тем более наметки на рост уже были. Эфир немного дергался вверх, пока биток был во флете.
hero member
Activity: 1050
Merit: 501
corion.io
Думаю, от эфира до конца года можно ждать роста, надеюсь обновление эфира 2.0 положительно сыграет на цену эфира, сейчас цена очень хорошая для инвестирования в эфир
Даже при этом обновлении сети Эфириума, я не жду его цену выше 300 дол. Это связано, с тем что рынок сейчас в сильном кризисе.
full member
Activity: 306
Merit: 100
Думаю, от эфира до конца года можно ждать роста, надеюсь обновление эфира 2.0 положительно сыграет на цену эфира, сейчас цена очень хорошая для инвестирования в эфир
member
Activity: 1260
Merit: 16
Никогда не понимал как люди определяют дальнейшее развития цены по графику? Вот как вы это определяете? Мне интересно, вот как можно считать эфир в долларах вообще? А если биток в "ближайшее время " вырастет на 20% то эфир всё равно просядет по тому что это видно по графику??
Я вот тоже не понимаю, как сегодня можно прогнозировать дальнейшее движение цены того или иного токена или монеты? Для меня это то же самое, что тыкать пальцем в небо и говорить, что именно там через пару лет ожидается восход Луны. Да и аналитикам рынка я перестал верить. Они уже не раз нам обещали буллран, который уже тянется, невесть сколько. Так что на прогнозы я внимания вообще не обращаю.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Если смотреть по графику то в ближайшие время нас ждет коррекция эфира в диапазоне 140 -150 долларов. У эфира пока есть проблемы в нагрузкой на сеть.

Никогда не понимал как люди определяют дальнейшее развития цены по графику? Вот как вы это определяете? Мне интересно, вот как можно считать эфир в долларах вообще? А если биток в "ближайшее время " вырастет на 20% то эфир всё равно просядет по тому что это видно по графику??
Pages:
Jump to: