Pages:
Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 13. (Read 47275 times)

sr. member
Activity: 807
Merit: 251
Последние дни Эфир начал показывать рост, но мне кажется что это ложное движение. Я думаю, что весь рынок, Эфир тоже, этой осенью может обновить прошлогодние минимумы, не смотря на то, что все сейчас ждут роста.

Мне тоже кажется, что слишком кардинальных движений не будет на рынке.. естественно это приятно, когда тенденции рынка идут в сторону роста, но это рынок, там всегда происходят определенные колебания то в одну, то в обратную сторону... Он не стоит на одном месте. И несмотря на то, что хотелось бы увидеть рост цен на крипту, но что-то подсказывает, что не сейчас это случится..

При релизе эфир 2.0, курс вырастет 100%. Это не просто новость. Дело в том, что люди начнут фиксировать свои деньги в эфире, чтобы получать пассивный доход. Это привлечет очень много средств среди всех инвесторов, соответственно вырастет и курс.

Там пассивный доход не интереснее чем в других нодах, поэтому не особо это повлияет на скупку эфира
full member
Activity: 571
Merit: 100
Последние дни Эфир начал показывать рост, но мне кажется что это ложное движение. Я думаю, что весь рынок, Эфир тоже, этой осенью может обновить прошлогодние минимумы, не смотря на то, что все сейчас ждут роста.

Мне тоже кажется, что слишком кардинальных движений не будет на рынке.. естественно это приятно, когда тенденции рынка идут в сторону роста, но это рынок, там всегда происходят определенные колебания то в одну, то в обратную сторону... Он не стоит на одном месте. И несмотря на то, что хотелось бы увидеть рост цен на крипту, но что-то подсказывает, что не сейчас это случится..

При релизе эфир 2.0, курс вырастет 100%. Это не просто новость. Дело в том, что люди начнут фиксировать свои деньги в эфире, чтобы получать пассивный доход. Это привлечет очень много средств среди всех инвесторов, соответственно вырастет и курс.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 254
Последние дни Эфир начал показывать рост, но мне кажется что это ложное движение. Я думаю, что весь рынок, Эфир тоже, этой осенью может обновить прошлогодние минимумы, не смотря на то, что все сейчас ждут роста.

Мне тоже кажется, что слишком кардинальных движений не будет на рынке.. естественно это приятно, когда тенденции рынка идут в сторону роста, но это рынок, там всегда происходят определенные колебания то в одну, то в обратную сторону... Он не стоит на одном месте. И несмотря на то, что хотелось бы увидеть рост цен на крипту, но что-то подсказывает, что не сейчас это случится..
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
Что произойдет с эфиром в ближайшее время, предугадать не может никто. Разве что киты думу думают, что с ним делать. А вообще, сейчас все в ожидании Bakkt и обновления для эфира. Без этого ждать роста не стоит, так больше позитивных новостей не предвидится.
Запуск Bakkt состоялся,но только сейчас ленивый не обращает внимание на объемы торгов по битку,которые очень низкие.Все ждали что пойдет рост битка,но увы этого не произошло.Сейчас остается ждать когда произойдет обновления по эфиру и как на это отреагирует цена.

думаю что обновлени фира точно так же как и сегодняшние события т.е. никак не отразится на цене , хотя могу ошибаться  скорее всего на рост эфира должны повлиять какие то другие новости
Возможно сейчас идет зарождение или первая волна начала роста альткоинов, так как после вчерашнего запуска баккт ничего не изменилось в сторону роста,   и альткоины сегодня упали, но  ... Биткоин то не упал на эти 10%  т. е  эфир и другие альты скорректировались после роста против битка, и сейчас готовы для продолжения движения.
member
Activity: 518
Merit: 10
Что произойдет с эфиром в ближайшее время, предугадать не может никто. Разве что киты думу думают, что с ним делать. А вообще, сейчас все в ожидании Bakkt и обновления для эфира. Без этого ждать роста не стоит, так больше позитивных новостей не предвидится.
Запуск Bakkt состоялся,но только сейчас ленивый не обращает внимание на объемы торгов по битку,которые очень низкие.Все ждали что пойдет рост битка,но увы этого не произошло.Сейчас остается ждать когда произойдет обновления по эфиру и как на это отреагирует цена.

думаю что обновлени фира точно так же как и сегодняшние события т.е. никак не отразится на цене , хотя могу ошибаться  скорее всего на рост эфира должны повлиять какие то другие новости
full member
Activity: 322
Merit: 100
Я вот жду новостей по поводу форка, посмотрим как это повлияет на цену?
Сегодня запуск Баккт ничего не дал для Биткоина и у меня появились сомнения, что обновление эфира сможет толкнуть его вверх, хотя сейчас ситуация у эфира другая в отличии от Биткоина
full member
Activity: 632
Merit: 108
https://imgur.com/TOEV9DO
Что произойдет с эфиром в ближайшее время, предугадать не может никто. Разве что киты думу думают, что с ним делать. А вообще, сейчас все в ожидании Bakkt и обновления для эфира. Без этого ждать роста не стоит, так больше позитивных новостей не предвидится.
Запуск Bakkt состоялся,но только сейчас ленивый не обращает внимание на объемы торгов по битку,которые очень низкие.Все ждали что пойдет рост битка,но увы этого не произошло.Сейчас остается ждать когда произойдет обновления по эфиру и как на это отреагирует цена.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Я вот жду новостей по поводу форка, посмотрим как это повлияет на цену?
member
Activity: 714
Merit: 10
Последние дни Эфир начал показывать рост, но мне кажется что это ложное движение. Я думаю, что весь рынок, Эфир тоже, этой осенью может обновить прошлогодние минимумы, не смотря на то, что все сейчас ждут роста.
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
Думаю, от эфира сейчас можно будет ждать роста, потому что у него сейчас положительные новости и они уже начинают поднимать цену ETH
full member
Activity: 770
Merit: 106
Эфир в отличие от многих других проектов используется помимо торговли, и накопления в оплате исо, транзакции всех токенов созданных на его платформе, а это говорит о его востребованности, правда при оплате токенов, конечно же никто не хочет, чтобы он был дорогой
member
Activity: 588
Merit: 10
Что произойдет с эфиром в ближайшее время, предугадать не может никто. Разве что киты думу думают, что с ним делать. А вообще, сейчас все в ожидании Bakkt и обновления для эфира. Без этого ждать роста не стоит, так больше позитивных новостей не предвидится.
Не думаю что бакт как то позитивно будет влиять на эфир или на другие токены, мне кажется что сейчас будут курс укатывать в дно там откупать и снова продавать дороже, но уже новым хомякам эти просто уже не имеют денег.
Почему ты думаешь что только трейдеры будут влиять на рынок. На на эфире много проектов , экосистем и приложений . Везде есть комиссии и токены используют как оплата . Почему ценность не может расти за счет спроса на технологию ? Конечно трейдеры создают большую часть цены , но все же.

тоже считаю что от эфира стоит ожидать только положительных новостей и роста , особенно если весь рынок начнет расти , он очень многого достиг  и конечно же команда и дальше будет его развивать  чтоб  он шел на несколько голов впереди конкурентов
member
Activity: 448
Merit: 10
Что произойдет с эфиром в ближайшее время, предугадать не может никто. Разве что киты думу думают, что с ним делать. А вообще, сейчас все в ожидании Bakkt и обновления для эфира. Без этого ждать роста не стоит, так больше позитивных новостей не предвидится.
Не думаю что бакт как то позитивно будет влиять на эфир или на другие токены, мне кажется что сейчас будут курс укатывать в дно там откупать и снова продавать дороже, но уже новым хомякам эти просто уже не имеют денег.
Почему ты думаешь что только трейдеры будут влиять на рынок. На на эфире много проектов , экосистем и приложений . Везде есть комиссии и токены используют как оплата . Почему ценность не может расти за счет спроса на технологию ? Конечно трейдеры создают большую часть цены , но все же.
hero member
Activity: 1016
Merit: 502
Что произойдет с эфиром в ближайшее время, предугадать не может никто. Разве что киты думу думают, что с ним делать. А вообще, сейчас все в ожидании Bakkt и обновления для эфира. Без этого ждать роста не стоит, так больше позитивных новостей не предвидится.
Не думаю что бакт как то позитивно будет влиять на эфир или на другие токены, мне кажется что сейчас будут курс укатывать в дно там откупать и снова продавать дороже, но уже новым хомякам эти просто уже не имеют денег.

Вот и отлично, нам это как раз на руку... Если курс катают будет Вариант покататься на горках, взять в долгосрок хотя я не уверен что укатают сильно
full member
Activity: 714
Merit: 107
Что произойдет с эфиром в ближайшее время, предугадать не может никто. Разве что киты думу думают, что с ним делать. А вообще, сейчас все в ожидании Bakkt и обновления для эфира. Без этого ждать роста не стоит, так больше позитивных новостей не предвидится.
Не думаю что бакт как то позитивно будет влиять на эфир или на другие токены, мне кажется что сейчас будут курс укатывать в дно там откупать и снова продавать дороже, но уже новым хомякам эти просто уже не имеют денег.
member
Activity: 1260
Merit: 16
Что произойдет с эфиром в ближайшее время, предугадать не может никто. Разве что киты думу думают, что с ним делать. А вообще, сейчас все в ожидании Bakkt и обновления для эфира. Без этого ждать роста не стоит, так больше позитивных новостей не предвидится.
full member
Activity: 1736
Merit: 138
Очень трудно сейчас дать точный прогноз, но думаю в ближайшее время должен начаться рост, так как падение и так довольно долго затянулся!
Тоже думаю, что будет рост, но не из-за того, чтобы было и продолжается затяжное падение, а из-за того, что скоро обновление эфира и переход на PoS
Тут разработчикам просто никак нельзя накосячить с обновлением, от этого можно сказать зависит дальнейшая судьба эфирума.  Хотя крупные кошельки по прежнему держат эфир, а значит не сомневаются в его успехе.
Самое главное чтобы разработчики не начали продавать свои эфиры. Бутерин держит свои эфиры даже не смотря на роста и обвала и это говорить нам что эфириум пока что интересован развиваться.
full member
Activity: 546
Merit: 101
Жду роста в 5 раз и не меньше, а меньшую стоимость не вижу смысла продавать. Это как никак топовый альт, у эфира очень огромное сообщество и он всегда на слуху у массовки.
full member
Activity: 672
Merit: 101
www.cd3d.app
Очень трудно сейчас дать точный прогноз, но думаю в ближайшее время должен начаться рост, так как падение и так довольно долго затянулся!
Тоже думаю, что будет рост, но не из-за того, чтобы было и продолжается затяжное падение, а из-за того, что скоро обновление эфира и переход на PoS
Тут разработчикам просто никак нельзя накосячить с обновлением, от этого можно сказать зависит дальнейшая судьба эфирума.  Хотя крупные кошельки по прежнему держат эфир, а значит не сомневаются в его успехе.
member
Activity: 364
Merit: 10
Эфир отменил ведь обнову константинополь, а почему? Так ведь может произойти и с этой обновой. Я конечно верю, что цена эфира еще сходит на х2, может даже несколько раз, но а дальше что? Всё-равно всё сводится к купи-продай.
Pages:
Jump to: