Pages:
Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 9. (Read 47272 times)

full member
Activity: 486
Merit: 100
В ближайшее время от эфира нужно будет ждать его обновление и думаю после обновления нужно делать какие-то прогнозы по отношению к эфиру
full member
Activity: 517
Merit: 101
сейчас все ожидают обновление , Но что мы видим по факту, рынок на такие ожидаемые, с одной стороны положительные, но с другой понятные вещи практически не реагирует. Больше реакции можно ожидать в случае улучшения финансовой обстановки в мире, либо как ни странно в случае очень сильного ухудшения, могут пойти в криптовалюту деньги с целью уберечь и приумножить.
инвесторам нужны стабильность и надежность , но криптовалюты не дают не того не другого, только высокий уровень неопределенности отталкивает крупный финансовый капитал от эфира  и другой крипты.
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
сейчас все ожидают обновление , Но что мы видим по факту, рынок на такие ожидаемые, с одной стороны положительные, но с другой понятные вещи практически не реагирует. Больше реакции можно ожидать в случае улучшения финансовой обстановки в мире, либо как ни странно в случае очень сильного ухудшения, могут пойти в криптовалюту деньги с целью уберечь и приумножить.
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
не факт что у команды без проблем получится такое масштабное обновления без проблем выпустить. если они будут то курс очень быстренько скорректирует вниз цену которая и так невысокая.
Проблемы в любом случае какие-нибудь будут, однако, в этот раз они не давали точной даты обновления, а обозначенная ранее дата запуска в январе 20 года является лишь предварительной.
Поэтому не думаю, что возможные проблемы как-то сильно повлияют на цену.

они просто поняли что давать смысла нет и на них будет не нужный прессинг. последние несколько обновлений из за точной даты понаделали ошибок которые потом пришлось латать в экстренном режиме.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
не факт что у команды без проблем получится такое масштабное обновления без проблем выпустить. если они будут то курс очень быстренько скорректирует вниз цену которая и так невысокая.
Проблемы в любом случае какие-нибудь будут, однако, в этот раз они не давали точной даты обновления, а обозначенная ранее дата запуска в январе 20 года является лишь предварительной.
Поэтому не думаю, что возможные проблемы как-то сильно повлияют на цену.
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
жду то эфира конечно же только положительных новостей  и небольшого роста уже к новому году , возможно этому буде способствовать и новостной фон и ситуация на рынке
Вообще обновление ETH 2.0 принесло для эфира достаточное количество положительных новостей, думаю именно обновление выведет ETH с кризиса

не факт что у команды без проблем получится такое масштабное обновления без проблем выпустить. если они будут то курс очень быстренько скорректирует вниз цену которая и так невысокая.
member
Activity: 756
Merit: 10
сейчас мы не можем знать что будет через год или даже полгода. ОДнако вполне возможно что эфир пойдет в рост  к биткоину, во первых история циклична и цена меняется  и в отношении биткоин эфир тоже происходит торговля и свой тренд. И во вторых уже было пару попыток эфира вырасти по отношению  к биткоину.
full member
Activity: 476
Merit: 100
жду то эфира конечно же только положительных новостей  и небольшого роста уже к новому году , возможно этому буде способствовать и новостной фон и ситуация на рынке
Вообще обновление ETH 2.0 принесло для эфира достаточное количество положительных новостей, думаю именно обновление выведет ETH с кризиса
full member
Activity: 784
Merit: 115
эфир до этого серьезно падал против биткоина, однако  в последнее время несколько раз уже показывал движение вверх  в то время пока биткоин не шел вверх, возможно начало движения вверх эфира, да и обновление истамбул где то в октябре обещали, У эфира еще все впереди.
Эфир уже вряд ли вернется к цене 1/10 от цены биткоина, пора привыкать к тому, что есть. А обновления цена отыгрывает обычно заранее, поэтому совершенно не факт, что будет рост
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
эфир до этого серьезно падал против биткоина, однако  в последнее время несколько раз уже показывал движение вверх  в то время пока биткоин не шел вверх, возможно начало движения вверх эфира, да и обновление истамбул где то в октябре обещали, У эфира еще все впереди.
member
Activity: 756
Merit: 10
жду то эфира конечно же только положительных новостей  и небольшого роста уже к новому году , возможно этому буде способствовать и новостной фон и ситуация на рынке
full member
Activity: 1064
Merit: 100
Однозначно думая что будет подорожание цены через несколько лет и может это идти на протяжении до полугода. Эфириум развивается и если внедрят ноды в меть, то будет погоня за стекингом монет Эфирима.
Полностью согласен подорожание эфира, это только вопрос времени
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Glad to see you
Однозначно думая что будет подорожание цены через несколько лет и может это идти на протяжении до полугода. Эфириум развивается и если внедрят ноды в меть, то будет погоня за стекингом монет Эфирима.
full member
Activity: 812
Merit: 106
Думаю, от эфира до конца года можно ждать роста, надеюсь обновление эфира 2.0 положительно сыграет на цену эфира, сейчас цена очень хорошая для инвестирования в эфир
да и еще можем упасть ниже - осткочить и пойти наверх, ванговать просто, а построить достоверный прогноз на данных за 4 года, наверное, невозможно.
Но и падать уже мы не можем вечно, есть же рынок, есть игроки на рынке, по этому цены должны быть уравновешены и не хаотично идти только в низ. Думаю что в 2021 году точно будет капитализация всего рынка больше 1 трлн. дол.
С чегой то вдруг она станет больше триллиона, я эту сказку много раз слышал и по поводу 2018 года и 2019, теперь про 2021. Крипта сейчас как ненужная надстройка которая без фиата вообще не работает, имеет исключительно спекуляционную ценность. Пока не выстроят новую экономическую модель с интеграцией в нее криптовалюты как инструмента ценностной системы никакой капитализации не будет. Через пару десятилетий думаю мы увидим криптоэкономику, только криптовалюты будут эмитироваться экономическими блоками, корпорациями или банками, а то что сейчас называют криптовалютой больше похоже на криптоакции без дивидендов и какой либо ответственности.
hero member
Activity: 882
Merit: 518
Пока не будет полностью прояснена ситуация с апдейтом Istanbul, до тех пор никто не узнает о реальной цене эфира. На данныбо момент монета не представляет особой ценности, много уже проектов, которые и технически (Grin) и социально (тот же Stellar) уже завоевали такое же или даже большее доверие у обычных инвесторов. Мой прогноз это боковой тренд в ближайшие месяцы.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Думаю, от эфира до конца года можно ждать роста, надеюсь обновление эфира 2.0 положительно сыграет на цену эфира, сейчас цена очень хорошая для инвестирования в эфир
да и еще можем упасть ниже - осткочить и пойти наверх, ванговать просто, а построить достоверный прогноз на данных за 4 года, наверное, невозможно.
Но и падать уже мы не можем вечно, есть же рынок, есть игроки на рынке, по этому цены должны быть уравновешены и не хаотично идти только в низ. Думаю что в 2021 году точно будет капитализация всего рынка больше 1 трлн. дол.
full member
Activity: 656
Merit: 100
Думаю, от эфира до конца года можно ждать роста, надеюсь обновление эфира 2.0 положительно сыграет на цену эфира, сейчас цена очень хорошая для инвестирования в эфир
да и еще можем упасть ниже - осткочить и пойти наверх, ванговать просто, а построить достоверный прогноз на данных за 4 года, наверное, невозможно.
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
Сейчас вообще все меняется, и вроде должен работать теханализ, с другой стороны, кто нибудь скажет в сторону криптовалют какую нибудь гадость и все летит в тар тарары.  ЭТо говорит о слабом еще рынке, который реагирует на каждый чих.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 250
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Думаю, от эфира до конца года можно ждать роста, надеюсь обновление эфира 2.0 положительно сыграет на цену эфира, сейчас цена очень хорошая для инвестирования в эфир
Даже при этом обновлении сети Эфириума, я не жду его цену выше 300 дол. Это связано, с тем что рынок сейчас в сильном кризисе.
Аналогично, перспективы роста для Эфира есть, но в данный этап времени причин для роста не много, как и по техническому анализу идем вниз. Конечно, же все могут переиграть ведь рынок очень манипулятивный.
Думаю что тех анализ для Эфириума, в предверии масштабного обновления сети, не сильно актуален. Возможно даже наоборот пытается запутать игроков. Я покупаю по текущим Эфириум и продолжаю его накапливать!
Все может быть, друг мой.. Ванговать и ставить прогнозы тоже неблагодарное дело в последнее время. Рынок сложный, слабый и непонятный. Может тактика такая чтоб перепутать карты нам с вами. Когда выходит обнова по нему?
full member
Activity: 346
Merit: 100
https://bmy.guide
Думаю, от эфира до конца года можно ждать роста, надеюсь обновление эфира 2.0 положительно сыграет на цену эфира, сейчас цена очень хорошая для инвестирования в эфир
Даже при этом обновлении сети Эфириума, я не жду его цену выше 300 дол. Это связано, с тем что рынок сейчас в сильном кризисе.
Аналогично, перспективы роста для Эфира есть, но в данный этап времени причин для роста не много, как и по техническому анализу идем вниз. Конечно, же все могут переиграть ведь рынок очень манипулятивный.
Думаю что тех анализ для Эфириума, в предверии масштабного обновления сети, не сильно актуален. Возможно даже наоборот пытается запутать игроков. Я покупаю по текущим Эфириум и продолжаю его накапливать!
Хорошая тактика, думаю обновление должно быть маштабным, поэтому какой никакой рост да должен быть, главное после роста вовремя продать эфир
Pages:
Jump to: