Pages:
Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 8. (Read 47272 times)

sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Glad to see you
да команда эфира уже много раз переносила важные события. Истамбул планировали еще на октябрь. И скорее всего это связано с плохим настроем рынка, хотя вполне возможно что и технически что то не готово.

Вроде собираются разработчики эфира сделать первый этап Istanbul четвёртого декабря этого года,но получится у них или опять откладут это одному богу известно,ждём положительных новостей в декабре.

я думаю переживать не стоит, хорошая команда, отличные идеи, обновление 2.0 много стоит, если реализуют свои затеи то думаю вполне возможно, что к концу 2020 эфир может достичь планку в 1000$.
Команда конечно очень хорошая, но мы должны обращать внимание прежде всего на тренды рынка криптовалюты. Я думаю что этакое большое обновление сети могут и перенести, на 1 годик как минимум.
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
да команда эфира уже много раз переносила важные события. Истамбул планировали еще на октябрь. И скорее всего это связано с плохим настроем рынка, хотя вполне возможно что и технически что то не готово.

Вроде собираются разработчики эфира сделать первый этап Istanbul четвёртого декабря этого года,но получится у них или опять откладут это одному богу известно,ждём положительных новостей в декабре.

я думаю переживать не стоит, хорошая команда, отличные идеи, обновление 2.0 много стоит, если реализуют свои затеи то думаю вполне возможно, что к концу 2020 эфир может достичь планку в 1000$.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
да команда эфира уже много раз переносила важные события. Истамбул планировали еще на октябрь. И скорее всего это связано с плохим настроем рынка, хотя вполне возможно что и технически что то не готово.

Вроде собираются разработчики эфира сделать первый этап Istanbul четвёртого декабря этого года,но получится у них или опять откладут это одному богу известно,ждём положительных новостей в декабре.
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
да команда эфира уже много раз переносила важные события. Истамбул планировали еще на октябрь. И скорее всего это связано с плохим настроем рынка, хотя вполне возможно что и технически что то не готово.
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
ну конечно же  стоит ожидать от эфира только положительных новостей, выхода обновлений которые приведут к его росту и преодолению максимумов
Каждый раз когда казалось, что стоит ждать только положительный новостей, все происходило не так как ожидалось. Либо обновления не приносили ожидаемого роста, либо обновления откладывались по несколько раз

настрой рынка медвежий, по сути за этот год вышло больше позитивных новостей чем в 2017 но монеты не то что не выросли, а упали еще больше, ну разве что бнб не плохой рост показал но не долго.
Это смотря какую дату в этом году учитывать. От января со дна и где-то по июнь-июль и биток, и большая часть альтов дали х4 и даже выше. Бнб так вообще дал х8 в баксе, провёл много прибыльных IEO, все из которых дали возможность выйти в плюс со старта торгов. Но вот с конца лета просел весь рынок и тот же бнб сейчас всего в два раза от хаёв дешевле, в то время как многие альты сложились раз 5 и больше. По эфиру должен быть рост в преддверии хардфорка Истанбул.

если не отменят хардфорк что не исключено. я вообще не уверен что все пройдёт гладко как многие ждут может быть отмена как уже было в одном из обновлений и надо быть готовыми к такому развитию ситуации.
hero member
Activity: 994
Merit: 501
ну конечно же  стоит ожидать от эфира только положительных новостей, выхода обновлений которые приведут к его росту и преодолению максимумов
Каждый раз когда казалось, что стоит ждать только положительный новостей, все происходило не так как ожидалось. Либо обновления не приносили ожидаемого роста, либо обновления откладывались по несколько раз

настрой рынка медвежий, по сути за этот год вышло больше позитивных новостей чем в 2017 но монеты не то что не выросли, а упали еще больше, ну разве что бнб не плохой рост показал но не долго.
Это смотря какую дату в этом году учитывать. От января со дна и где-то по июнь-июль и биток, и большая часть альтов дали х4 и даже выше. Бнб так вообще дал х8 в баксе, провёл много прибыльных IEO, все из которых дали возможность выйти в плюс со старта торгов. Но вот с конца лета просел весь рынок и тот же бнб сейчас всего в два раза от хаёв дешевле, в то время как многие альты сложились раз 5 и больше. По эфиру должен быть рост в преддверии хардфорка Истанбул.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
ну конечно же  стоит ожидать от эфира только положительных новостей, выхода обновлений которые приведут к его росту и преодолению максимумов
Каждый раз когда казалось, что стоит ждать только положительный новостей, все происходило не так как ожидалось. Либо обновления не приносили ожидаемого роста, либо обновления откладывались по несколько раз

настрой рынка медвежий, по сути за этот год вышло больше позитивных новостей чем в 2017 но монеты не то что не выросли, а упали еще больше, ну разве что бнб не плохой рост показал но не долго.

ну рынок накачивает тетер ребята печатают и вливают многие вообще думают, что после разбирательства  может быть полностью делистнут и цена чень сильно просядит соотвественно и цена eth пойдет в низ, новостей положительных не так много а в 2017дело не в новостях было а в хайпе ico и поэтому очень многие несли деньги и накачивали цену eth  + огромный бум майнинга и новых юзеров
Пока что ЮСДТ и другие стейбл коина консолидируются, потому что многие криптовалютные активы находятся на дне, нет роста. По этому стейбл коины сейчас не задействованы, или задействованы очень слабо.
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
ну конечно же  стоит ожидать от эфира только положительных новостей, выхода обновлений которые приведут к его росту и преодолению максимумов
Каждый раз когда казалось, что стоит ждать только положительный новостей, все происходило не так как ожидалось. Либо обновления не приносили ожидаемого роста, либо обновления откладывались по несколько раз

настрой рынка медвежий, по сути за этот год вышло больше позитивных новостей чем в 2017 но монеты не то что не выросли, а упали еще больше, ну разве что бнб не плохой рост показал но не долго.

ну рынок накачивает тетер ребята печатают и вливают многие вообще думают, что после разбирательства  может быть полностью делистнут и цена чень сильно просядит соотвественно и цена eth пойдет в низ, новостей положительных не так много а в 2017дело не в новостях было а в хайпе ico и поэтому очень многие несли деньги и накачивали цену eth  + огромный бум майнинга и новых юзеров
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
ну конечно же  стоит ожидать от эфира только положительных новостей, выхода обновлений которые приведут к его росту и преодолению максимумов
Каждый раз когда казалось, что стоит ждать только положительный новостей, все происходило не так как ожидалось. Либо обновления не приносили ожидаемого роста, либо обновления откладывались по несколько раз

настрой рынка медвежий, по сути за этот год вышло больше позитивных новостей чем в 2017 но монеты не то что не выросли, а упали еще больше, ну разве что бнб не плохой рост показал но не долго.
full member
Activity: 196
Merit: 251
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
ну конечно же  стоит ожидать от эфира только положительных новостей, выхода обновлений которые приведут к его росту и преодолению максимумов
Каждый раз когда казалось, что стоит ждать только положительный новостей, все происходило не так как ожидалось. Либо обновления не приносили ожидаемого роста, либо обновления откладывались по несколько раз
Я тоже перестал доверять всем назначенным датам на рынке криптовалюты. Уж очень много было невыполненых сроков и прогнозов на этом рынке. Лучше быть реалистом верить в то что видишь, а это цена Эфириума не выше 200 дол.
jr. member
Activity: 910
Merit: 2
ну конечно же  стоит ожидать от эфира только положительных новостей, выхода обновлений которые приведут к его росту и преодолению максимумов
Каждый раз когда казалось, что стоит ждать только положительный новостей, все происходило не так как ожидалось. Либо обновления не приносили ожидаемого роста, либо обновления откладывались по несколько раз
jr. member
Activity: 560
Merit: 1
ну конечно же  стоит ожидать от эфира только положительных новостей, выхода обновлений которые приведут к его росту и преодолению максимумов
legendary
Activity: 3640
Merit: 1209
Учитывая постепенный переход на эфириум 2.0 нужно ожидать стандартного роста, хотя в этой ситуации не все так однозначно. Переход будет долгим и рост будет скорее всего только в первое время после объявления, потом картина может и измениться плоть до сильного снижения, поскольку не все функции нового блокчейна будут отвечать требованиям основной массы пользователей..
member
Activity: 476
Merit: 12
[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN
Я считаю, что нужно ожидать роста, ведь рано или поздно он должен произойти, так как он слишком долго находится на низах, и в скором времени произойдет что-то, что заставит вновь криптовалюты хайпонуть и народ вспомнит про неё и вся крипта попрёт вверх, я на это надеюсь.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Цена эфира будет расти. ICO уже умерло, но на смену ему приходит Defi.
За год рынок Defi вырос более чем в три раза, а количество залоченного эфира уже превышает 3 млн.
И это только начало.
Новый хайп по эфиру будет покруче 2017 г., DeFi стрельнет посильнее ICO, одни только лендинговые площадки выносят банки вперед ботинками, а это только одно из направлений DeFi. Только вот прошли бы гладко все грядущие обновления и удалось масштабировать платформу эфира.
И как ты оцениваешь цену Эфириума в 180 дол, стоит инвестировать сейчас? Когда впереди такие важные события по Эфириуму и даже по рынку криптовалюты в целом, все эти риски если сложить.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1168
Новый хайп по эфиру будет покруче 2017 г., DeFi стрельнет посильнее ICO, одни только лендинговые площадки выносят банки вперед ботинками, а это только одно из направлений DeFi. Только вот прошли бы гладко все грядущие обновления и удалось масштабировать платформу эфира.
Да, за DeFi будущее.
Главное чтобы сильных косяков не было при перtходе на ETH 2.0, как, например, раздвоение цепи, или DAO 2.0.

sr. member
Activity: 886
Merit: 323
Цена эфира будет расти. ICO уже умерло, но на смену ему приходит Defi.
За год рынок Defi вырос более чем в три раза, а количество залоченного эфира уже превышает 3 млн.
И это только начало.
Новый хайп по эфиру будет покруче 2017 г., DeFi стрельнет посильнее ICO, одни только лендинговые площадки выносят банки вперед ботинками, а это только одно из направлений DeFi. Только вот прошли бы гладко все грядущие обновления и удалось масштабировать платформу эфира.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1168
Цена эфира будет расти. ICO уже умерло, но на смену ему приходит Defi.
За год рынок Defi вырос более чем в три раза, а количество залоченного эфира уже превышает 3 млн.
И это только начало.
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
В ближайшее время от эфира нужно будет ждать его обновление и думаю после обновления нужно делать какие-то прогнозы по отношению к эфиру
Хорошо что Виталик Бутерин уже объявил номер блока и это на 90% дает уверенность нам, что обновление состоится в указанные сроки. Надеюсь что рынок криптовалюты продолжит свое развитие на фоне хороших новостей!

Помойму это не какой уверенности не дает вы только вспомните сколько лет это уже тянеться больше 2х лет уж точно так что если технически как оыбчно буду то они опять отложат а номер блока это просто предварительные данные которые мало что гарантируют.
P.S какой номер блока то назвали? Grin
full member
Activity: 154
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
В ближайшее время от эфира нужно будет ждать его обновление и думаю после обновления нужно делать какие-то прогнозы по отношению к эфиру
Хорошо что Виталик Бутерин уже объявил номер блока и это на 90% дает уверенность нам, что обновление состоится в указанные сроки. Надеюсь что рынок криптовалюты продолжит свое развитие на фоне хороших новостей!
Pages:
Jump to: