Pages:
Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 11. (Read 47275 times)

full member
Activity: 656
Merit: 100
Если смотреть по графику то в ближайшие время нас ждет коррекция эфира в диапазоне 140 -150 долларов. У эфира пока есть проблемы в нагрузкой на сеть.
да, скорее всего так и произойдет, ждем окончание коррекционной волны и входим в долгосрочной тренд на низах с тейк профитом в районе штуки долларов Cool
hero member
Activity: 896
Merit: 500
В ближайшие время цена никуда особо дергаться не будет. А в целом с ростом рынка пойдет в рост и сам эфир. Это очень крепкий проект, который пользуется доверием сообщества.
Ну не знай,когда биток полетел вверх,то эфир чето еле плелся за ним,так что не понятно,что будет при следующем росте рынка
Была относительно недавно, и обратная ситуация. Когда эфир показал небольшой рост на $50, при том что биток не особо полз вверх.

дно думаю он свое нашел от 150 пошло накопление и думаю мм готовят актив к зимнему росту . Думаю год закончим на 300-500

До декабря он будет топтаться до 300 долларов, далее люди начнут набивать карманы к релизу эфириум 2.0 который запланирован на 3 января, вот тогда он может и до 1000 дойти, все зависит от того сколько людей выберет его в пользу битка, насколько выгодно будет делегировать эфира для пассивного дохода, если доход будет высоким, то и интерес будет соответствующий.
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
В ближайшие время цена никуда особо дергаться не будет. А в целом с ростом рынка пойдет в рост и сам эфир. Это очень крепкий проект, который пользуется доверием сообщества.
Ну не знай,когда биток полетел вверх,то эфир чето еле плелся за ним,так что не понятно,что будет при следующем росте рынка
Была относительно недавно, и обратная ситуация. Когда эфир показал небольшой рост на $50, при том что биток не особо полз вверх.

дно думаю он свое нашел от 150 пошло накопление и думаю мм готовят актив к зимнему росту . Думаю год закончим на 300-500
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
В ближайшие время цена никуда особо дергаться не будет. А в целом с ростом рынка пойдет в рост и сам эфир. Это очень крепкий проект, который пользуется доверием сообщества.
Ну не знай,когда биток полетел вверх,то эфир чето еле плелся за ним,так что не понятно,что будет при следующем росте рынка
Была относительно недавно, и обратная ситуация. Когда эфир показал небольшой рост на $50, при том что биток не особо полз вверх.
full member
Activity: 602
Merit: 100
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
По Эфиру мне видится расклад такой -

1) Основные иксы с монеты сняли в начале 2017 года и раньше, когда он показал головокружительный рост.

2) Был еще памп в ноябре 2017 - январе 2018 года, когда эфир с 300 $ дошел до 1 500 $.
Но Биткоин тогда сделал не меньше иксов. Рост был как раз на слухах, что на эфир тоже сделают фьючерсы. Кроме того, именно на это время пришла последняя волна иксовых ICO.

3) В середине 2017 года эфир показывал завидную стабильность, торгуясь в районе 300 $. Это связано в частности с тем, что это токен системы, он активно используется для нужд блокчейна.

4) Эфир с технологической точки зрения интересный проект, там действительно много разработчиков.

5) Его хайп уже прошел. Криптозима 2018 года во многом именно "эфирная" и связана с разочарованием в этом проекте.

6) У него много "убийц", например, EOS. Но и основной хайп EOS уже прошел.

7) Эфир взял на себя слишком много. Сложно быть всем сразу - возможно будущее за более специализированными решениями. А так получается слишком много компромиссов.

8 ) У эфира непонятное будущее. Все эти колебания Пос, не пос.. Нет четкой дорожной карты, нет связи с конечными пользователями. Эфир во многом вещь в себе.

Для меня все вышеперечисленное позволяет сделать вывод, что хотя Эфир не скам, но и больших оснований в него инвестировать сейчас нет.

Лучше взять Биткоин, или возможно Монеро.
jr. member
Activity: 1092
Merit: 1
В ближайшие время цена никуда особо дергаться не будет. А в целом с ростом рынка пойдет в рост и сам эфир. Это очень крепкий проект, который пользуется доверием сообщества.
Ну не знай,когда биток полетел вверх,то эфир чето еле плелся за ним,так что не понятно,что будет при следующем росте рынка
member
Activity: 504
Merit: 10
В ближайшие время цена никуда особо дергаться не будет. А в целом с ростом рынка пойдет в рост и сам эфир. Это очень крепкий проект, который пользуется доверием сообщества.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
По мне так все что угодно может произойти. Куда рынок пойдет, туда и Эфир, и никакие обновления и т.п. не отыграют особо на цене.

Вот не совсем согласен с Вами. К примеру последняя про садка биткоина не повлекла за собой фатальное обрушение эфира , как это обычно происходит. Так что рынок в целом очень не предсказуем и эфир в том числе.
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
По мне так все что угодно может произойти. Куда рынок пойдет, туда и Эфир, и никакие обновления и т.п. не отыграют особо на цене.
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Да не тут все понятно доминация биткойна очень велика для того чтобы говорить о том что эфир или другой представитель альтов  сам по себе...локально может быть. Но всетаки со временим доминация будет снижаться

Ну это все так думают и верят, что будет снижаться, а потом вообще будет снова альтсезон и всеобщий буллран. А если не будет такого сценария? Вот останется так же как сейчас доминация и всё, тоже ведь вполне возможный вариант. В биток вера у людей точно есть, а в альты которые умеют терять 95% от своих хаёв веры то особо и не привидится пока.
Если говорить об альте всей то да такая тенденция сейчас все еще актуальная, но вера в отдельные проекты все еще есть и скорее всего это обоснованное понимание ситуации в целом с проектом, залетных пассажиров становится все меньше и меньше а значит такие проекты могут показать рост и эфир в их числе.
member
Activity: 406
Merit: 11
Да не тут все понятно доминация биткойна очень велика для того чтобы говорить о том что эфир или другой представитель альтов  сам по себе...локально может быть. Но всетаки со временим доминация будет снижаться

Ну это все так думают и верят, что будет снижаться, а потом вообще будет снова альтсезон и всеобщий буллран. А если не будет такого сценария? Вот останется так же как сейчас доминация и всё, тоже ведь вполне возможный вариант. В биток вера у людей точно есть, а в альты которые умеют терять 95% от своих хаёв веры то особо и не привидится пока.
member
Activity: 714
Merit: 10
На мой взгляд , в ближайшее время пойдёт рост, спекулянты закупались на дампе, теперь надо прибыль получать со всех этих медвежьих движений.
Я больше конечно ожидаю рост Альткоинов чем Биткоина. Потому что Биткоину там особо нет куда расти, а вот монеты могут себя показать, со своего дна выйти
Альтам уже давно нужно начинать расти, но проблема в том, что слишком большая доминация Биткоина сейчас, и если Биткоин не будет расти - это ещё не говорит о том, что альты будут расти
Большинство почему-то считают , что рост альтов должен произойти как в 2017 году , хотя этот год уже показал , что альты не растут ни на росте биткоина ни на его падении , альты просто не растут , если некоторые из них не пампят краткосрочно , то альты падают и только падают . Что будет с эфиром на таком рынке тоже сложно предугадать .
full member
Activity: 780
Merit: 101
На мой взгляд , в ближайшее время пойдёт рост, спекулянты закупались на дампе, теперь надо прибыль получать со всех этих медвежьих движений.
Я больше конечно ожидаю рост Альткоинов чем Биткоина. Потому что Биткоину там особо нет куда расти, а вот монеты могут себя показать, со своего дна выйти
Альтам уже давно нужно начинать расти, но проблема в том, что слишком большая доминация Биткоина сейчас, и если Биткоин не будет расти - это ещё не говорит о том, что альты будут расти

Вся проблема в том, что общая капитализация практически не растет + альты падают и люди фиксятся в биток, отсюда растет доминация. Когда начнется приток новых средств, тогда накачают биток и эфир, тем более скоро эфир 2.0 даже без притока средств ему часть перейдет.
full member
Activity: 476
Merit: 100
На мой взгляд , в ближайшее время пойдёт рост, спекулянты закупались на дампе, теперь надо прибыль получать со всех этих медвежьих движений.
Я больше конечно ожидаю рост Альткоинов чем Биткоина. Потому что Биткоину там особо нет куда расти, а вот монеты могут себя показать, со своего дна выйти
Альтам уже давно нужно начинать расти, но проблема в том, что слишком большая доминация Биткоина сейчас, и если Биткоин не будет расти - это ещё не говорит о том, что альты будут расти
hero member
Activity: 1050
Merit: 501
corion.io
На мой взгляд , в ближайшее время пойдёт рост, спекулянты закупались на дампе, теперь надо прибыль получать со всех этих медвежьих движений.
Я больше конечно ожидаю рост Альткоинов чем Биткоина. Потому что Биткоину там особо нет куда расти, а вот монеты могут себя показать, со своего дна выйти
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
На мой взгляд , в ближайшее время пойдёт рост, спекулянты закупались на дампе, теперь надо прибыль получать со всех этих медвежьих движений.
hero member
Activity: 1260
Merit: 500
In CryptoEnergy we trust
Я думаю поведение Эфира не будет сильно отличаться от поведения всего рынка. Так что если начнется долгожданный рост, то он будет не только по Эфиру, но и по всем остальным криптовалютам. Конечно, у кого то сильнее, у кого то слабее.
Эфир, в принципе как и другие альты, привязан к битку. Так что рост и дамп напрямую зависит от его поведения

Он уже не так сильно привязан к битку, с каждым днем он все более обособлен. Через пару лет, он вполне может стать валютой, от роста и падения которой будут расти или падать альты.С эфиром уже есть валютные пары, он уже на слуху и у него скоро существенные релизы. Все это в сумме дает обособленность и постепенную отвязку от битка.
Я не соглашусь что эфир не сильно привязан к битку ,  как мы много раз слышали биток является аналогом золота . Основное доверие на рынке имеет биток мы это видим по доминации и капитализации . Также новостной фон , я часто вижу в новостной ленте яндекса в разделе экономика  новости биткоина . Так что если биток потеряет доверие рынок рухнет .

Так, а кто говорит про потерю доверия к битку? Речь шла про то, что эфир станет обособленным и доминация распределится между ними. А при таком раскладе киты, будут фиксить прибыль из альтов не только в битке, но и в эфире.
Тем более, что на фоне последних новостей дела у эфира становятся только лучше  Wink
Да не тут все понятно доминация биткойна очень велика для того чтобы говорить о том что эфир или другой представитель альтов  сам по себе...локально может быть. Но всетаки со временим доминация будет снижаться
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Я думаю поведение Эфира не будет сильно отличаться от поведения всего рынка. Так что если начнется долгожданный рост, то он будет не только по Эфиру, но и по всем остальным криптовалютам. Конечно, у кого то сильнее, у кого то слабее.
Эфир, в принципе как и другие альты, привязан к битку. Так что рост и дамп напрямую зависит от его поведения

Он уже не так сильно привязан к битку, с каждым днем он все более обособлен. Через пару лет, он вполне может стать валютой, от роста и падения которой будут расти или падать альты.С эфиром уже есть валютные пары, он уже на слуху и у него скоро существенные релизы. Все это в сумме дает обособленность и постепенную отвязку от битка.
Я не соглашусь что эфир не сильно привязан к битку ,  как мы много раз слышали биток является аналогом золота . Основное доверие на рынке имеет биток мы это видим по доминации и капитализации . Также новостной фон , я часто вижу в новостной ленте яндекса в разделе экономика  новости биткоина . Так что если биток потеряет доверие рынок рухнет .

Так, а кто говорит про потерю доверия к битку? Речь шла про то, что эфир станет обособленным и доминация распределится между ними. А при таком раскладе киты, будут фиксить прибыль из альтов не только в битке, но и в эфире.
Тем более, что на фоне последних новостей дела у эфира становятся только лучше  Wink
member
Activity: 518
Merit: 10
Вот чего ждать от эфира  Wink

На проходящем в Шанхае саммите Global Blockchain Summit 2019 основатель Ethereum Виталик Бутерин выступил с речью под названием «Вдохновляющее развитие событий в блокчейн-пространстве». Он рассказал о будущем прогрессе в сфере PoS, конфиденциальности, децентрализованных бирж и кошельков.

Также он заявил, что в прошлом году разработки DAO (децентрализованной автономной организации) значительно продвинулись вперёд.


большинство держатеей криптовалют то понимают и именно поэтому наверно по возможности приобретают эфир , потому что он  развивется дальше и его стомость будет только расти
Pages:
Jump to: