Pages:
Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 17. (Read 47275 times)

full member
Activity: 522
Merit: 101
Впереди много обновлений.Ближайшее крупное событие это будет Стамбул.Это может повлиять на майнинг. Интересно будет за этим понаблюдать.Это будет один из переходных этапов майнинга ЭФира.
hero member
Activity: 784
Merit: 814
я думаю что ждать надо новый рэпчик с плясками от Виталика на очередной конфе в перерывах между рассказами что блокчейн спасет мир
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Я всегда верил в Эфириум, думаю что цена в 200 дол это сейчас справедливая цена что бы инвестировать в Эфириум!
full member
Activity: 770
Merit: 106
Конечно же роста. Eth достаточно популярный и широко применяемый. Непонятно почему он на фоне роста BTC так особо и не поднимался. Тем более, что он своим ростом должен еще спровоцировать рост альткоинов.
Я думаю, дело в том, что рост биткоина тоже был не уверенный, а теперь биток не может закрепиться на 10000 толком. Цена то ваше этой отметки, то снова падает. Я тоже жду роста эфира, но думаю, что он начнется когда будет более четкий тренд роста у битка
как только сейчас пойдет уверренный рост биткоина, и все в это поверят, то снова и исо будут популярно, и постепенно альты проснуться, а вот резкий рост альтов пока ждать рано. Эфир же тоже пока придерживают.
Мне кажется, что даже с уверенным ростом ICO проекты не станут снова популярны, потому что сейчас есть IEO проекты, а вернуть себе доверие инвесторов очень сложно
да хоть с росто популярности. Главное, чтобы настрой общий устаканился, инвесторы поверили, и тогда пойдет рост по всем проектам,  вот биток потихоньку растет, а там и до эфира дело дойдет.
full member
Activity: 686
Merit: 100
https://bmy.guide
Конечно же роста. Eth достаточно популярный и широко применяемый. Непонятно почему он на фоне роста BTC так особо и не поднимался. Тем более, что он своим ростом должен еще спровоцировать рост альткоинов.
Я думаю, дело в том, что рост биткоина тоже был не уверенный, а теперь биток не может закрепиться на 10000 толком. Цена то ваше этой отметки, то снова падает. Я тоже жду роста эфира, но думаю, что он начнется когда будет более четкий тренд роста у битка
как только сейчас пойдет уверренный рост биткоина, и все в это поверят, то снова и исо будут популярно, и постепенно альты проснуться, а вот резкий рост альтов пока ждать рано. Эфир же тоже пока придерживают.
Мне кажется, что даже с уверенным ростом ICO проекты не станут снова популярны, потому что сейчас есть IEO проекты, а вернуть себе доверие инвесторов очень сложно
jr. member
Activity: 546
Merit: 5
Конечно же роста. Eth достаточно популярный и широко применяемый. Непонятно почему он на фоне роста BTC так особо и не поднимался. Тем более, что он своим ростом должен еще спровоцировать рост альткоинов.
Я думаю, дело в том, что рост биткоина тоже был не уверенный, а теперь биток не может закрепиться на 10000 толком. Цена то ваше этой отметки, то снова падает. Я тоже жду роста эфира, но думаю, что он начнется когда будет более четкий тренд роста у битка
как только сейчас пойдет уверренный рост биткоина, и все в это поверят, то снова и исо будут популярно, и постепенно альты проснуться, а вот резкий рост альтов пока ждать рано. Эфир же тоже пока придерживают.
copper member
Activity: 518
Merit: 1
Конечно же роста. Eth достаточно популярный и широко применяемый. Непонятно почему он на фоне роста BTC так особо и не поднимался. Тем более, что он своим ростом должен еще спровоцировать рост альткоинов.
Я думаю, дело в том, что рост биткоина тоже был не уверенный, а теперь биток не может закрепиться на 10000 толком. Цена то ваше этой отметки, то снова падает. Я тоже жду роста эфира, но думаю, что он начнется когда будет более четкий тренд роста у битка
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
В первую очередь я жду перехода на PoS и возрождение ICO на платформе эфира . Вопрос цены это другое дело , тут можно ждать чего угодно , а будет как киты захотят , потому что пока рынок очень неопределенный .

думаю что ICO  навряд ли смогут  уже конкурировать, хотя все может быть  , и стоимость эфира может также неожиданно вырасти  , мне очень бы этого хотелось бы
ICO/STO/IEO могут конкурировать легко, надо всего лишь одного что бы люди получали профит и сразу понесут свои деньги как миленькие
member
Activity: 756
Merit: 10
В первую очередь я жду перехода на PoS и возрождение ICO на платформе эфира . Вопрос цены это другое дело , тут можно ждать чего угодно , а будет как киты захотят , потому что пока рынок очень неопределенный .

думаю что ICO  навряд ли смогут  уже конкурировать, хотя все может быть  , и стоимость эфира может также неожиданно вырасти  , мне очень бы этого хотелось бы
member
Activity: 448
Merit: 37
В первую очередь я жду перехода на PoS и возрождение ICO на платформе эфира . Вопрос цены это другое дело , тут можно ждать чего угодно , а будет как киты захотят , потому что пока рынок очень неопределенный .
full member
Activity: 770
Merit: 106
Конечно же роста. Eth достаточно популярный и широко применяемый. Непонятно почему он на фоне роста BTC так особо и не поднимался. Тем более, что он своим ростом должен еще спровоцировать рост альткоинов.
видимо еще не время для роста эфира, тем более альткоины еще сильнее падают, так что надо ждать пока дойдет время до маленьких криптовалют. В 17 году интересное движение было, и альткоины начали расти, уже в самом конце роста биткоина, а эфир так и не сделал одной волны вверх.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Форк рано или поздно будет и цена конечно изменится но вот когда созреет команда для его запуска секрет Полишанеля.Возможно что на данный момент они сомневаются что удастся провернуть это без крупного капитала.
full member
Activity: 756
Merit: 114
http://www.cd3d.app/
Конечно же роста. Eth достаточно популярный и широко применяемый. Непонятно почему он на фоне роста BTC так особо и не поднимался. Тем более, что он своим ростом должен еще спровоцировать рост альткоинов.
member
Activity: 756
Merit: 10
мнения как обычно расходятся, что тут можно сделать, кому нравится эфир входит и ждет роста, кому не нравится проходит мимо и ищет другие инструменты,  с точки зрения анализа графиков и интуиции, или будущего новостного фона, должна пойти очередная волна роста, намечается неплохой новостной фон, да и коррекция роста должна закончится.
copper member
Activity: 770
Merit: 2
Сейчас идеальное время закупиться думаю, потому что идет большой откат и дальше рост будет до 800 баксов. Слишком долго эфир просидел на дне по сравнению с биткойном, такой разницы еще не было давно, примерно 3 года.
member
Activity: 602
Merit: 10
У проекта много планов но их воплощение все время откладывается а значит нет интереса у инвесторов входить в эфир.Пока не появится достойный продукт  у эфира то у него мало  шансов на хороший рост.

проект конечно очень хороший, вы правы , то что все время отлаживается обновления  не  помогает ему в тросте , хотя может быть они специально тянут кота за хвост , будем ждать  только роста
full member
Activity: 462
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
У проекта много планов но их воплощение все время откладывается а значит нет интереса у инвесторов входить в эфир.Пока не появится достойный продукт  у эфира то у него мало  шансов на хороший рост.
full member
Activity: 770
Merit: 106
Я уверен что эфир будет расти но вот угадать время его роста невозможно поэтому лучше сейчас  холдить.
если цель не завтра послезавтра денег вывести с эфира, то можно заходить,  коррекция уже вроде заканчивается, графики показывают, что вниз больше не хотят,или не пускают, Думаю завтра послезавтра должны пойти вверх.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Я уверен что эфир будет расти но вот угадать время его роста невозможно поэтому лучше сейчас  холдить.
jr. member
Activity: 770
Merit: 1
Эфир будет расти через некоторое время ,я уверен в этом ,нужно надеется и верить в технологии эфира
Pages:
Jump to: