Pages:
Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 19. (Read 47275 times)

member
Activity: 840
Merit: 57
Надеюсь, что сейчас пару раз стряхнут "слабых" за счет резкого движения вниз и чуть-чуть вверх, а потом - ракета  Grin Grin Grin
Может, и по 500 эфир увидим в скором времени, хотя не верится, но в крипте все происходит вопреки вере и надежде, в тот момент, когда большинство ждет совершено другой сценарий.
member
Activity: 448
Merit: 10
Эфир 300 баксов ,ура ,скоро 500 ,туземун уже начался мне так кажется ,это очевидно ,будет как в старые добрые времена все расти ,имхо
Слишком много зеленого на рынке. Скорее всего будет скорая волна коррекции к отметке в 250 или возможно ниже, хотя шорт позиции пока ещё открыты и есть некоторые надежды на то что коррекции не случится. Наблюдаем затаив дыхание.
Коррекция в любом случае будет , вопрос только стоит в сроках и на какой уровень . На рынке высокая жадность которая сменяется паникой когда рынок идет в низ и тех анализ порой дает серьезные погрешности .
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Эфир 300 баксов ,ура ,скоро 500 ,туземун уже начался мне так кажется ,это очевидно ,будет как в старые добрые времена все расти ,имхо
Это очень хорошая новость для нас всех, также думаю, что Эфир будет стоить свыше 500 долларов в ближашие время, остается только ждать.

По отношению к битку, если взять то время, когда они вместе двигались вниз в прошлом году,на том уровне где сейчас биткоин, эфир уже должен быть больше 500,  тут два варианта, он отстает фундаментально, или его придерживают, и нагонит очень быстро

скорее всего его специально  искуственно сдерживают чтоб потом он  на выходе небольших обновлений сделал огромные иксы
Я тоже так иногда думаю, ведь после когда его отпустят Эфир и правда может показать не плохую сумму, что нас всех несказанно порадует.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Эфир 300 баксов ,ура ,скоро 500 ,туземун уже начался мне так кажется ,это очевидно ,будет как в старые добрые времена все расти ,имхо
Это очень хорошая новость для нас всех, также думаю, что Эфир будет стоить свыше 500 долларов в ближашие время, остается только ждать.

По отношению к битку, если взять то время, когда они вместе двигались вниз в прошлом году,на том уровне где сейчас биткоин, эфир уже должен быть больше 500,  тут два варианта, он отстает фундаментально, или его придерживают, и нагонит очень быстро
Могут быть и эти два варианта, и не узнаешь, как на самом деле, ведь и правда Эфир должен уже ближе к 1000 долларом подходит по отношению роста Битка.
full member
Activity: 686
Merit: 100
https://bmy.guide
Последние сутки эфир неожиданно стал показывать совершенно отвязанное движение от битка. Тот продолжает рости, а вто эфир даже немного просел в своей цене. Хочется надеяться что данная ситуация это лишь исключение из общих правил и "кефирушка" продолжит своё подъём вслед за дедом. Smiley
Эфир и покажет свой рост, когда начнут люди лить с Битка в альты, тогда эфир и поведет весь рынок, а Биткоин на время передохнет, лично пока что цена эфира нормальная, ведь Биткоин растет
member
Activity: 616
Merit: 41
Последние сутки эфир неожиданно стал показывать совершенно отвязанное движение от битка. Тот продолжает рости, а вто эфир даже немного просел в своей цене. Хочется надеяться что данная ситуация это лишь исключение из общих правил и "кефирушка" продолжит своё подъём вслед за дедом. Smiley
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Эфир 300 баксов ,ура ,скоро 500 ,туземун уже начался мне так кажется ,это очевидно ,будет как в старые добрые времена все расти ,имхо
Это очень хорошая новость для нас всех, также думаю, что Эфир будет стоить свыше 500 долларов в ближашие время, остается только ждать.

По отношению к битку, если взять то время, когда они вместе двигались вниз в прошлом году,на том уровне где сейчас биткоин, эфир уже должен быть больше 500,  тут два варианта, он отстает фундаментально, или его придерживают, и нагонит очень быстро

скорее всего его специально  искуственно сдерживают чтоб потом он  на выходе небольших обновлений сделал огромные иксы
Почему-то мне тоже так стало казаться,ведь раньше эфир стоил в 10 раз меньше чем биток,а сейчас в 30 раз,думаю скоро на него что-то сильно повлияет и он тоже пойдет быстро вверх.
Все альты сейчас почему-то не спешат рости за битком. И эфир разумеется, не исключение. Мне кажется их специально держат. Что-бы потом, неожиданно для всех, сделать памп.
jr. member
Activity: 1092
Merit: 1
Эфир 300 баксов ,ура ,скоро 500 ,туземун уже начался мне так кажется ,это очевидно ,будет как в старые добрые времена все расти ,имхо
Это очень хорошая новость для нас всех, также думаю, что Эфир будет стоить свыше 500 долларов в ближашие время, остается только ждать.

По отношению к битку, если взять то время, когда они вместе двигались вниз в прошлом году,на том уровне где сейчас биткоин, эфир уже должен быть больше 500,  тут два варианта, он отстает фундаментально, или его придерживают, и нагонит очень быстро

скорее всего его специально  искуственно сдерживают чтоб потом он  на выходе небольших обновлений сделал огромные иксы
Почему-то мне тоже так стало казаться,ведь раньше эфир стоил в 10 раз меньше чем биток,а сейчас в 30 раз,думаю скоро на него что-то сильно повлияет и он тоже пойдет быстро вверх.
member
Activity: 602
Merit: 10
Эфир 300 баксов ,ура ,скоро 500 ,туземун уже начался мне так кажется ,это очевидно ,будет как в старые добрые времена все расти ,имхо
Это очень хорошая новость для нас всех, также думаю, что Эфир будет стоить свыше 500 долларов в ближашие время, остается только ждать.

По отношению к битку, если взять то время, когда они вместе двигались вниз в прошлом году,на том уровне где сейчас биткоин, эфир уже должен быть больше 500,  тут два варианта, он отстает фундаментально, или его придерживают, и нагонит очень быстро

скорее всего его специально  искуственно сдерживают чтоб потом он  на выходе небольших обновлений сделал огромные иксы
newbie
Activity: 28
Merit: 4
если брать эфир, то сейчас, скоро рост, я уже взял, после роста, как и всегда, спад сильный, в момент его начала продам
jr. member
Activity: 546
Merit: 5
Эфир 300 баксов ,ура ,скоро 500 ,туземун уже начался мне так кажется ,это очевидно ,будет как в старые добрые времена все расти ,имхо
Это очень хорошая новость для нас всех, также думаю, что Эфир будет стоить свыше 500 долларов в ближашие время, остается только ждать.

По отношению к битку, если взять то время, когда они вместе двигались вниз в прошлом году,на том уровне где сейчас биткоин, эфир уже должен быть больше 500,  тут два варианта, он отстает фундаментально, или его придерживают, и нагонит очень быстро
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Эфир 300 баксов ,ура ,скоро 500 ,туземун уже начался мне так кажется ,это очевидно ,будет как в старые добрые времена все расти ,имхо
Это очень хорошая новость для нас всех, также думаю, что Эфир будет стоить свыше 500 долларов в ближашие время, остается только ждать.
copper member
Activity: 376
Merit: 103
Эфир 300 баксов ,ура ,скоро 500 ,туземун уже начался мне так кажется ,это очевидно ,будет как в старые добрые времена все расти ,имхо
Слишком много зеленого на рынке. Скорее всего будет скорая волна коррекции к отметке в 250 или возможно ниже, хотя шорт позиции пока ещё открыты и есть некоторые надежды на то что коррекции не случится. Наблюдаем затаив дыхание.
full member
Activity: 477
Merit: 102
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Впереди технические обновления и усовершенствования.Надеюсь в 2020-ом году Эфир наконец перейдет на ПоС. Я думаю что это будет серьёзный технологический рывок для Эфира.
sr. member
Activity: 812
Merit: 251
I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising
сегодня на фоне остальных топовых альт эфир выглядит довольно неплохо, когда остальные в красной зоне по битку то эфир растет вместе с битком как в баксах так и в сатошах.
jr. member
Activity: 770
Merit: 1
Эфир 300 баксов ,ура ,скоро 500 ,туземун уже начался мне так кажется ,это очевидно ,будет как в старые добрые времена все расти ,имхо
member
Activity: 420
Merit: 11
Просто сумасшедшую динамику вместе с дедом последние пару дней показывает эфирушка. Сейчас посмотрел на графики, нам до 300$ осталось то всего пара баксов. Такими темпами цену в 500$ мы уже по ходу лета увидим.
member
Activity: 756
Merit: 10
у конечно же все ждут от эфира только роста и выхода  обновлений которые помогут  ему в дальнейшем  преодолевать рубежи своих же максимумов
copper member
Activity: 376
Merit: 103

Эфир очень перспективная монета, всегда хорошо росла, поэтому от нее будут ждать большего, чего она показывает на данный момент
По отношению к биткоину монета снова посыпалась, да и рост у нее обычный, как у большинства топовых альтов. Конечно эфир занимает немалую часть рынка, и имеет широко используемую платформу, но я думаю на этом все его качества заканчиваются.
member
Activity: 616
Merit: 41
Приятно видеть как последние несколько дней эфир и биток задают темп всему рынку. Надеюсь что остальной рынок уже наконец-то подхватит их настроение и тоже начнёт хоть немного но шевелиться. А то доминация топов начинает зашкаливать.
Мне кажется, что они держут рынок специально, чтобы дать рост тогда, когда уже никто не будет его ждать. Потому что условия сейчас для роста есть все, он его по прежнему нет.
Это как раз сейчас и напрягает. Из-за этих китовых манипуляций маленькие альты такое чувство что специально удерживают на дне, давая основной толчок лишь мастодонтам. Вопрос лишь в том до какого уровня они хотят раздуть биток и эфир. Huh
Pages:
Jump to: