Pages:
Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 16. (Read 47275 times)

newbie
Activity: 17
Merit: 0
Эфир сейчас ушел с радара многих спекулянтов.Да и толпе кажется что в Эфире ничего не происходит. Я думаю что  это заблуждение. Вот например подборка новостей по Эфиру за неделю. Как можно видеть жизнь в Эфире кипит. Эфир 2.0 шагает к нам маленькими шагами
https://weekinethereumnews.com/week-in-ethereum-news-august-10-2019/
full member
Activity: 522
Merit: 101
Разворота ждать. Чего еще. Думаю когда Ethereum развернется то его ждет восходящий тренд по Битку с походом на 0.3. Ethereum на много перспективнее Битка.
member
Activity: 728
Merit: 10
Мне что то кажется, что ефириум будет расти уже после роста многих топ альтов. Так что рост альтов будет предначалом и предпосылкой к тому что бы закупать ефириум.
В первую очередь начнет расти эфир, а за тем уже топовые альты. Или рост начнется одновременно. Отдельно от эфира альты вряд ли будут подниматься в цене
эфир это хорошая монета, инвестировать в него это всегда хорошая идея, он всегда будет расти с ростом рынка


думаю стоит ждать от команды побольше положительных новостей и конечно же конкретных действий которые помогут эфиру в росте
copper member
Activity: 770
Merit: 2
То что сейчас происходит похоже на то что эфир больше не альткойн и цена не зависит от битка. Надеюсь после медвежьего тренда, наступит весна для эфира даже если биток будет падать в это время.
full member
Activity: 1064
Merit: 100
Мне что то кажется, что ефириум будет расти уже после роста многих топ альтов. Так что рост альтов будет предначалом и предпосылкой к тому что бы закупать ефириум.
В первую очередь начнет расти эфир, а за тем уже топовые альты. Или рост начнется одновременно. Отдельно от эфира альты вряд ли будут подниматься в цене
эфир это хорошая монета, инвестировать в него это всегда хорошая идея, он всегда будет расти с ростом рынка
hero member
Activity: 784
Merit: 500
DeFixy.com - The future of Decentralization
Хочу сказать, что многого от эфира не стоит ожидать, он ведь прочно привязан к биткоину. Так что смотрите сами, когда цена биткоина пойдет сильно вверх можно будет ожидать так же и рост цены эфира.
Свой максимум эфир показывал в 2018 году, кто удачно вышел из него, того остаётся только поздравить, т.к в ближайшем будущем такой цены не предвидится.
все предвидится ,главное сроки, через месяц не предвидится,через пару лет предвидится, вот и все
full member
Activity: 756
Merit: 114
http://www.cd3d.app/
Мне что то кажется, что ефириум будет расти уже после роста многих топ альтов. Так что рост альтов будет предначалом и предпосылкой к тому что бы закупать ефириум.
В первую очередь начнет расти эфир, а за тем уже топовые альты. Или рост начнется одновременно. Отдельно от эфира альты вряд ли будут подниматься в цене
full member
Activity: 392
Merit: 123
Мне что то кажется, что ефириум будет расти уже после роста многих топ альтов. Так что рост альтов будет предначалом и предпосылкой к тому что бы закупать ефириум.
full member
Activity: 616
Merit: 111
биткоин уже пару дней во флэте а эфир как то уныло себя ведет, уже 0,0179 бтц цена за эфир, это уже новое дно в биткоинах за посдение пару лет, критически не хватает денег в альткоинах.
После просадки битка до ~9к эфир упал и теперь после подъема битка эфир не торопится расти, не знаю с чем это связанно. Цена эфира даже немного падает при том, что биток продолжает постепенно отрастать.
я думаю что эфир просто отвязался от биткоина и так как он не показывает каких то технических изменений поэтому он и не растет вместе с биткоином.
Мне кажется, что кто-то спецом завышает цену биткоина, поэтому некоторые альты и не растут. Вот так немного позавышают цену продадут на пике и все, цена сразу вниз полетит. Если смотреть со стороны эфира, то никаких крупных обновлений или хардфорка вроде не было, так что все это странно выглядит.
jr. member
Activity: 33
Merit: 1
Еще и Binance перетягивает альты на свои смартконтракты BNB, а эфир теряет объем.
sr. member
Activity: 686
Merit: 251
Turn your financial ideas into reality
биткоин уже пару дней во флэте а эфир как то уныло себя ведет, уже 0,0179 бтц цена за эфир, это уже новое дно в биткоинах за посдение пару лет, критически не хватает денег в альткоинах.
После просадки битка до ~9к эфир упал и теперь после подъема битка эфир не торопится расти, не знаю с чем это связанно. Цена эфира даже немного падает при том, что биток продолжает постепенно отрастать.
тут пока не сам эфир виноват, просто все падает, вот если бы еще кто то держался на уровне, а то и даш, и зеткеш,  и даже лайткоин падает, хотя у него халвинг, он даже не дернулся, все пути путают.
Эфир всегда был локомотивом для альтов поэтому мне кажется, здесь вы путатете следствие и причину. Ну а лайту перед халвингом и суждено было упасть, ведь на новостях и крупных анонсах обычно приходит время продавать.
member
Activity: 602
Merit: 10
биткоин уже пару дней во флэте а эфир как то уныло себя ведет, уже 0,0179 бтц цена за эфир, это уже новое дно в биткоинах за посдение пару лет, критически не хватает денег в альткоинах.
После просадки битка до ~9к эфир упал и теперь после подъема битка эфир не торопится расти, не знаю с чем это связанно. Цена эфира даже немного падает при том, что биток продолжает постепенно отрастать.
тут пока не сам эфир виноват, просто все падает, вот если бы еще кто то держался на уровне, а то и даш, и зеткеш,  и даже лайткоин падает, хотя у него халвинг, он даже не дернулся, все пути путают.

все верно эфиру пока просто не за кого держаться вот и поддается общему настроению рынка к сожалению самостоятельно он пока не может , а возможно это и к лучшему может после небольшого падения будет огромный взлет
full member
Activity: 770
Merit: 106
биткоин уже пару дней во флэте а эфир как то уныло себя ведет, уже 0,0179 бтц цена за эфир, это уже новое дно в биткоинах за посдение пару лет, критически не хватает денег в альткоинах.
После просадки битка до ~9к эфир упал и теперь после подъема битка эфир не торопится расти, не знаю с чем это связанно. Цена эфира даже немного падает при том, что биток продолжает постепенно отрастать.
тут пока не сам эфир виноват, просто все падает, вот если бы еще кто то держался на уровне, а то и даш, и зеткеш,  и даже лайткоин падает, хотя у него халвинг, он даже не дернулся, все пути путают.
jr. member
Activity: 854
Merit: 6
биткоин уже пару дней во флэте а эфир как то уныло себя ведет, уже 0,0179 бтц цена за эфир, это уже новое дно в биткоинах за посдение пару лет, критически не хватает денег в альткоинах.
После просадки битка до ~9к эфир упал и теперь после подъема битка эфир не торопится расти, не знаю с чем это связанно. Цена эфира даже немного падает при том, что биток продолжает постепенно отрастать.
я думаю что эфир просто отвязался от биткоина и так как он не показывает каких то технических изменений поэтому он и не растет вместе с биткоином.
full member
Activity: 616
Merit: 111
биткоин уже пару дней во флэте а эфир как то уныло себя ведет, уже 0,0179 бтц цена за эфир, это уже новое дно в биткоинах за посдение пару лет, критически не хватает денег в альткоинах.
После просадки битка до ~9к эфир упал и теперь после подъема битка эфир не торопится расти, не знаю с чем это связанно. Цена эфира даже немного падает при том, что биток продолжает постепенно отрастать.
hero member
Activity: 910
Merit: 506
биткоин уже пару дней во флэте а эфир как то уныло себя ведет, уже 0,0179 бтц цена за эфир, это уже новое дно в биткоинах за посдение пару лет, критически не хватает денег в альткоинах.
jr. member
Activity: 41
Merit: 10
Хочу сказать, что многого от эфира не стоит ожидать, он ведь прочно привязан к биткоину. Так что смотрите сами, когда цена биткоина пойдет сильно вверх можно будет ожидать так же и рост цены эфира.
Свой максимум эфир показывал в 2018 году, кто удачно вышел из него, того остаётся только поздравить, т.к в ближайшем будущем такой цены не предвидится.
full member
Activity: 616
Merit: 111
Хочу сказать, что многого от эфира не стоит ожидать, он ведь прочно привязан к биткоину. Так что смотрите сами, когда цена биткоина пойдет сильно вверх можно будет ожидать так же и рост цены эфира.
full member
Activity: 1064
Merit: 100
Команда эфира, активно работает над своим творением, так что рост вверх это только вопрос времени
full member
Activity: 784
Merit: 115
я думаю что ждать надо новый рэпчик с плясками от Виталика на очередной конфе в перерывах между рассказами что блокчейн спасет мир
Репчик уже не актуально, пора бить тату с изображением эфирки и сделать пару селфи на яхте. Можно и в криптоанархизм удариться раз пошло такое дело, как вариант публично заявить что кроме эфира валюты не признает и на людях платить только им, если конечно найдет где картошечку купить.
Pages:
Jump to: