Pages:
Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 18. (Read 47275 times)

jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Ходят слухи что СМЕ может запустить фьючерсы на Эфир.В сочетании с переходом на ПоС это может дать взрывной эффект.Но пока не ясно сколько ждать этого.

После биткоина и бинанскоина самый солидный проект для инвестиций купить и забыть. Если сумеют все сделать в сроки и без технических проблем то иксы с текуших цен вполне реально сделает.
Да даже если все пойдет не по плану, разработчики эфириума не будут забрасывать проект, а дальше будут пытаться улучшать его, дело времени, но увидеть рост эфира можно
sr. member
Activity: 798
Merit: 256
Ходят слухи что СМЕ может запустить фьючерсы на Эфир.В сочетании с переходом на ПоС это может дать взрывной эффект.Но пока не ясно сколько ждать этого.

После биткоина и бинанскоина самый солидный проект для инвестиций купить и забыть. Если сумеют все сделать в сроки и без технических проблем то иксы с текуших цен вполне реально сделает.
full member
Activity: 477
Merit: 102
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Ходят слухи что СМЕ может запустить фьючерсы на Эфир.В сочетании с переходом на ПоС это может дать взрывной эффект.Но пока не ясно сколько ждать этого.
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Ждем рост перед летним отпуском и небольшой коррекцией, а по осени будет жарко я полагаю, возможно опять перед новым годом как в 2017. И вообще конец этого и следующий год будут успешными для крипты. В 2021 биток возьмет 100к$

Как вы можете настолько сильно быть уверенным в этом? Это всё далеко непредсказуемо. Просто некоторые новички, которые только пришли в крипту, прочитают ваш пост и побегут в чуде закупаться, а потом если что-то пойдёт не так, то будут винить в этом вас.

Будь вы новичком, вы бы так поступили?  Grin

Вы не до оцениваете пользователей которые приходят на форум. Очевидно, что прочтя несколько десятков\сотен страниц на форуме, человек достаточно быстро сможет найти то, чем эти посты отличаются друг от друга, а в чем они схожи. А значит быстро увидит, кто действительно имеет опыт и к чьим словам есть смысл прислушаться, а кто занимается шитпостингом.

Побежав закупаться криптой, по крайне сомнительной наводке и, в последствии, прогореть. Вполне нормальная цена за недальновидность.
jr. member
Activity: 1092
Merit: 1
Мне кажется от него стоит ждать роста,так как он все таки должен догнать немного биток в росте,а то биток так стремительно начал рост,а эфир на его фоне просто плетется,думаю скоро он это исправит
jr. member
Activity: 292
Merit: 1
Лучше неспешный рост, но стабильный и уверенный, чем скачек и откат. Медленный рост придаст уверенности и Эфир начнут брать. ПОС еще будет не скоро - эта сказка уже длится годами, а вот нестандартные решения и применения мы уже увидим скоро. Эфир будет жить долго и хорошо.
Эфир так и растет сейчас медленно, но не совсем стабильно, хотя пока будет расти биток, будет расти и эфир, жалко, что не так же сильно, как Биткоин
full member
Activity: 1059
Merit: 121
Ждем рост перед летним отпуском и небольшой коррекцией, а по осени будет жарко я полагаю, возможно опять перед новым годом как в 2017. И вообще конец этого и следующий год будут успешными для крипты. В 2021 биток возьмет 100к$

Как вы можете настолько сильно быть уверенным в этом? Это всё далеко непредсказуемо. Просто некоторые новички, которые только пришли в крипту, прочитают ваш пост и побегут в чуде закупаться, а потом если что-то пойдёт не так, то будут винить в этом вас.
full member
Activity: 770
Merit: 106
Лучше неспешный рост, но стабильный и уверенный, чем скачек и откат. Медленный рост придаст уверенности и Эфир начнут брать. ПОС еще будет не скоро - эта сказка уже длится годами, а вот нестандартные решения и применения мы уже увидим скоро. Эфир будет жить долго и хорошо.
ДА эфир пока растет медленно, но такое ощущение, что его намеренно придерживают, как будто перед рывком, да и последние рост он показал, когда все остальные уже бились об потолок, это хорошо видно на графиках.
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Лучше неспешный рост, но стабильный и уверенный, чем скачек и откат. Медленный рост придаст уверенности и Эфир начнут брать. ПОС еще будет не скоро - эта сказка уже длится годами, а вот нестандартные решения и применения мы уже увидим скоро. Эфир будет жить долго и хорошо.
full member
Activity: 382
Merit: 100
Как не актуальны, точно так же пилятся куча проектов на эфире, тем более существует масса рабочих проектов которые продолжают укреплять свои позиции и позиции эфира. Конечно с переходом бинанса на свой блокчейн они перетянули часть хороших проектов с эфира с помощью плюшек, но это ничего не меняет. Сейчас та стадия, когда любые новости могут прилично поднять цену но видимо еще не время для этого.
Проекты то продолжают пилить на эфире, суть в другом. Во время хайпа ico токены продавались в основном за эфир, вот его и скупали тоннами для участия  ico. Сейчас такого ажиотажа нет. А заявленный переход на pos еще дождаться надо, но все так надеются на резкий скачек, что вряд ли он будет, скорее неспешный рост.
hero member
Activity: 1260
Merit: 500
In CryptoEnergy we trust
Ждем рост перед летним отпуском и небольшой коррекцией, а по осени будет жарко я полагаю, возможно опять перед новым годом как в 2017. И вообще конец этого и следующий год будут успешными для крипты. В 2021 биток возьмет 100к$
member
Activity: 602
Merit: 10
Могу сказать, что от эфира можно ожидать только рост. Мы будем лицезреть в этом году новые рекорды эфира. Так что ждём хороших новостей.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Сейчас моя позиция насчет Эфира остается быть нейтральной, очень уж неопределенный сценарий развития событий)
full member
Activity: 686
Merit: 100
https://bmy.guide
Пока эфир идет в "форватере" битка и повторяет его движения. Хай эфира в 2017, начале 2018 был во многом обусловлен кучей ICO, как хороших, так и скамных. Сейчас особых предпосылок для стремительного роста эфира, к сожалению нет.
Самое главное, что растет, хоть не так сильно, как в 2017 году, но самое главное, что многие верят и эфир потихоньку вместе с Биткоином идет вверх
member
Activity: 364
Merit: 10
Пока эфир идет в "форватере" битка и повторяет его движения. Хай эфира в 2017, начале 2018 был во многом обусловлен кучей ICO, как хороших, так и скамных. Сейчас особых предпосылок для стремительного роста эфира, к сожалению нет.
member
Activity: 588
Merit: 28
Думаю если Бутерин запустит пос майнинг, то люди начнут скупать и держать эфир в долго срок, тем самым цена будет расти, а продавцов будет меньше. Но, а потом мы знаем что бывает в какой-то момент.
Давненько этого не делал: ВАнгую: эфир будет постепенно подниматься на глазах и люди будут каждый день думать купить или не купить, а вдруг откат, а подогревать их к этому будут периодические откаты, индустрия стабилизировалась, чтобы привлечь внимание инвесторов, потребуется время, а это = стабильный рост.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 268
Думаю если Бутерин запустит пос майнинг, то люди начнут скупать и держать эфир в долго срок, тем самым цена будет расти, а продавцов будет меньше. Но, а потом мы знаем что бывает в какой-то момент.
А на мой взгляд, эфир в цене подниматься не будет, т.к. ICO сейчас практически не актуальны.

Как не актуальны, точно так же пилятся куча проектов на эфире, тем более существует масса рабочих проектов которые продолжают укреплять свои позиции и позиции эфира. Конечно с переходом бинанса на свой блокчейн они перетянули часть хороших проектов с эфира с помощью плюшек, но это ничего не меняет. Сейчас та стадия, когда любые новости могут прилично поднять цену но видимо еще не время для этого.
jr. member
Activity: 43
Merit: 10
Думаю если Бутерин запустит пос майнинг, то люди начнут скупать и держать эфир в долго срок, тем самым цена будет расти, а продавцов будет меньше. Но, а потом мы знаем что бывает в какой-то момент.
А на мой взгляд, эфир в цене подниматься не будет, т.к. ICO сейчас практически не актуальны.
copper member
Activity: 770
Merit: 2
Думаю если Бутерин запустит пос майнинг, то люди начнут скупать и держать эфир в долго срок, тем самым цена будет расти, а продавцов будет меньше. Но, а потом мы знаем что бывает в какой-то момент.
jr. member
Activity: 301
Merit: 1
что будет с ценой? здесь не угадаешь. но судя по последним дням, скорее всего цена будет расти вместе с битком, малыми шагами канеш, но всё же будет. будет неожиданностью, проснуться в один прекрасный летний денек, и увидеть, что все альты в кошельке значительно выросли, и все торгуются, при чем не по хреновой цене Wink Cheesy
Pages:
Jump to: