Pages:
Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 56. (Read 47413 times)

member
Activity: 434
Merit: 10
Я тоже думаю, что рынок пойдет вверх. Да, это будет не так скоро, и не так стремительно, но все таки , по моим ощущениям, это будет в этом году. А паника сейчас нам не нужна.
member
Activity: 742
Merit: 12
Да ничего не ждать,  потому что в ближайшей год ничего не произойдет как и от биткоина или любой другой монеты.
конечно Вполне возможно что ничего не произойдет с биткоином и эфиром даже вот бакт абсолютно не сдвинул рынок с места в тоже время по эфиру ожидается форк А по другим планетам торговля продолжается и сейчас некоторые ходят на сто и даже 200%
member
Activity: 112
Merit: 10
Да ничего не ждать,  потому что в ближайшей год ничего не произойдет как и от биткоина или любой другой монеты.
member
Activity: 210
Merit: 10
Но не нужно забывать, что специфика рынка такова, что он не предсказуем. И мы не можем с точностью определить, будет рост или нет. Поэтому остается только надеяться и ждать.

Но если анализировать рынок, то шансы правильно предугадать направление цены монеты намного повышаются, так что рынок можно как-то предугадать
member
Activity: 210
Merit: 10
Но не нужно забывать, что специфика рынка такова, что он не предсказуем. И мы не можем с точностью определить, будет рост или нет. Поэтому остается только надеяться и ждать.

Да обычно все попытки угадать как будет на рынке, увенчиваются тем что с точностью да наоборот получается. Когда все ждут роста, рынок идет в обратную сторону и наоборот. Будем надеется что в этот раз рост все таки будет достаточно скоро и не затянется ожидание его на долгий период.
l_w
member
Activity: 630
Merit: 60
Треть стоимости уже от январского хая потерял. Все равно не рискнул бы пока покупать, возможно еще не предел. Выжидать в юсдт и ловить на начале роста перед хардфорком. Как то так вижу.
full member
Activity: 518
Merit: 102
Но не нужно забывать, что специфика рынка такова, что он не предсказуем. И мы не можем с точностью определить, будет рост или нет. Поэтому остается только надеяться и ждать.
member
Activity: 504
Merit: 11
Столько ждали этот Константинополь блин, так хорошо кефир пополз вверх, как тут же дамп небольшой получили. А теперь из-за этой якобы уязвимости, которая сдвинула его выход, вообще могут эфир под асфальт закатать. Angry
Не уверен что Эфир будут закатывать в асфальт, не выгодно это вообще не кому, разве только сам рынок если еще раз упадет, то возможно и увидим цену еще ниже чем она есть. Но опять же предпосылок к давлению Эфира в низ, пока на рынке никаких нет.
sr. member
Activity: 994
Merit: 260
Обновление Constantinople перенесли, Эфириум на этом фоне чуть пофлэтил и вот снова показывает медвежий тренд. Не думаю, что может начаться рост на таком рынке в данный момент, хотя кто его знает. 
jr. member
Activity: 420
Merit: 3
Я думаю в ближайшем будущем ничего сверхъестественного не стоит ждать от эфира, вообщем как и от всей криптовалюты. Возможно через год - два мы увидим цену в 1000k$ за 1 монету, Но точно в ближайшем будущем ничего такого не случится.
Думаю, именно так все и будет, не вижу сейчас никаких причин для быстрого роста крипты. Рынок начнет расти в 2020
роста возможно и не будет такого как в семнадцатом году но волатильность сейчас настолько зажата что движение всё равно должны быть целый год жене будет торговаться в пределах 2 3% поэтому так или иначе будет серьёзный пробой
Кто еще ждет рост как в 2017 году? Не будет этого роста, потому что все события и рынок находятся в таком состояние что не видно даже попыток как то отрасти. Думаю что только через год начнутся какие то изменения на рынке криптовалют и движение вверх всей крипты.
к сожалению или к счастью попыток или предпосылок росту на рынке никто и не увидит Однако цены всё-таки показывает на то что падение закончилось уже третья попытка упасть так и не преодолевает прошлые минимумы
все еще впереди, падение еще будет , и очень скоро , после небольшой корекции .
сейчас чутка подростем а потом пойдем щупать третье дно, и на этой прекрасной ноте будем ждать 2020 год.
и может быть хоть эфир увидим обратно в раене 400. за 1400 говорить не буду так как я не думаю что он отрастет до такого уровня.
а в ближайшее время думаю стоит ожидать небольшую просадку ))
member
Activity: 742
Merit: 12
Я думаю в ближайшем будущем ничего сверхъестественного не стоит ждать от эфира, вообщем как и от всей криптовалюты. Возможно через год - два мы увидим цену в 1000k$ за 1 монету, Но точно в ближайшем будущем ничего такого не случится.
Думаю, именно так все и будет, не вижу сейчас никаких причин для быстрого роста крипты. Рынок начнет расти в 2020
роста возможно и не будет такого как в семнадцатом году но волатильность сейчас настолько зажата что движение всё равно должны быть целый год жене будет торговаться в пределах 2 3% поэтому так или иначе будет серьёзный пробой
Кто еще ждет рост как в 2017 году? Не будет этого роста, потому что все события и рынок находятся в таком состояние что не видно даже попыток как то отрасти. Думаю что только через год начнутся какие то изменения на рынке криптовалют и движение вверх всей крипты.
к сожалению или к счастью попыток или предпосылок росту на рынке никто и не увидит Однако цены всё-таки показывает на то что падение закончилось уже третья попытка упасть так и не преодолевает прошлые минимумы
member
Activity: 532
Merit: 11
A M E P A Y
Я думаю в ближайшем будущем ничего сверхъестественного не стоит ждать от эфира, вообщем как и от всей криптовалюты. Возможно через год - два мы увидим цену в 1000k$ за 1 монету, Но точно в ближайшем будущем ничего такого не случится.
Думаю, именно так все и будет, не вижу сейчас никаких причин для быстрого роста крипты. Рынок начнет расти в 2020
роста возможно и не будет такого как в семнадцатом году но волатильность сейчас настолько зажата что движение всё равно должны быть целый год жене будет торговаться в пределах 2 3% поэтому так или иначе будет серьёзный пробой
Кто еще ждет рост как в 2017 году? Не будет этого роста, потому что все события и рынок находятся в таком состояние что не видно даже попыток как то отрасти. Думаю что только через год начнутся какие то изменения на рынке криптовалют и движение вверх всей крипты.
member
Activity: 126
Merit: 10
Я думаю в ближайшем будущем ничего сверхъестественного не стоит ждать от эфира, вообщем как и от всей криптовалюты. Возможно через год - два мы увидим цену в 1000k$ за 1 монету, Но точно в ближайшем будущем ничего такого не случится.
Думаю, именно так все и будет, не вижу сейчас никаких причин для быстрого роста крипты. Рынок начнет расти в 2020
Полностью с вами согласен, потому что все показатели говорят об этом, такого же мнения и експерты в этой области говорят.
member
Activity: 742
Merit: 12
Я думаю в ближайшем будущем ничего сверхъестественного не стоит ждать от эфира, вообщем как и от всей криптовалюты. Возможно через год - два мы увидим цену в 1000k$ за 1 монету, Но точно в ближайшем будущем ничего такого не случится.
Думаю, именно так все и будет, не вижу сейчас никаких причин для быстрого роста крипты. Рынок начнет расти в 2020
роста возможно и не будет такого как в семнадцатом году но волатильность сейчас настолько зажата что движение всё равно должны быть целый год жене будет торговаться в пределах 2 3% поэтому так или иначе будет серьёзный пробой
member
Activity: 644
Merit: 10
Я думаю в ближайшем будущем ничего сверхъестественного не стоит ждать от эфира, вообщем как и от всей криптовалюты. Возможно через год - два мы увидим цену в 1000k$ за 1 монету, Но точно в ближайшем будущем ничего такого не случится.
Думаю, именно так все и будет, не вижу сейчас никаких причин для быстрого роста крипты. Рынок начнет расти в 2020
member
Activity: 742
Merit: 12
Столько ждали этот Константинополь блин, так хорошо кефир пополз вверх, как тут же дамп небольшой получили. А теперь из-за этой якобы уязвимости, которая сдвинула его выход, вообще могут эфир под асфальт закатать. Angry
эфир же упал не по своей собственной инициативе из-за отмены форка а вместе со всеми криптовалютами да и сложно это назвать падением всего лишь рамках отбоя на пару процентов
member
Activity: 140
Merit: 10
А собственно нужен ли этот форк? Что мы, все пользователи выиграем от этого форка? мне кажется только потеряем.
Изменения были бы после форка, правда я не понимаю тоже, зачем эти изменения, но если бы форк прошел, то для нас практически ничего бы и не поменялось
member
Activity: 448
Merit: 11
А собственно нужен ли этот форк? Что мы, все пользователи выиграем от этого форка? мне кажется только потеряем.
Вроде как это все запланированные стадии развития, чтобы впоследствии отказаться от майнинговых систем. Хотя, я не уверен.
jr. member
Activity: 140
Merit: 3
А собственно нужен ли этот форк? Что мы, все пользователи выиграем от этого форка? мне кажется только потеряем.
member
Activity: 364
Merit: 12
Столько ждали этот Константинополь блин, так хорошо кефир пополз вверх, как тут же дамп небольшой получили. А теперь из-за этой якобы уязвимости, которая сдвинула его выход, вообще могут эфир под асфальт закатать. Angry
Pages:
Jump to: