Pages:
Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 59. (Read 47413 times)

jr. member
Activity: 111
Merit: 1
Ну вот, опять хардфорк перенесли и как всегда объявили об этом чуть ли не в самый последний момент. Понятно, что нужно всё перепроверить на десять раз, но чёт как-то долго они это делают.
Они уже года два как на POS переходят. Проблема эфира неограниченная эмиссия. константинопоь решит это конечно на 33%
sr. member
Activity: 686
Merit: 251
Turn your financial ideas into reality
Ну вот, опять хардфорк перенесли и как всегда объявили об этом чуть ли не в самый последний момент. Понятно, что нужно всё перепроверить на десять раз, но чёт как-то долго они это делают.
member
Activity: 112
Merit: 10
Точно нельзя сказать что ниже 100 не опустится , но скорее всего цена будет плавно рости , тут ещё зависит от поведения биткоина.
Многое зависит от новостей, вот форк перенесли и цена упала, но надеюсь, что не пойдем ниже 100$, уже надо рынку начать расти
jr. member
Activity: 378
Merit: 2
Точно нельзя сказать что ниже 100 не опустится , но скорее всего цена будет плавно рости , тут ещё зависит от поведения биткоина.
member
Activity: 182
Merit: 10
мое мнение по ETH , что сейчас на подходе форк Constantinopol ? будет небольшой подьем, потом думаю опять коррекция, меньше 100$ вряд ли пойдет.
Согласен,  я тоже считаю что эфириум уже ниже 100$ точно не будет,  но уверен что он будет расти развиваться и часто будут обновления.
full member
Activity: 1092
Merit: 105
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
мое мнение по ETH , что сейчас на подходе форк Constantinopol ? будет небольшой подьем, потом думаю опять коррекция, меньше 100$ вряд ли пойдет.
full member
Activity: 672
Merit: 103
сегодня в ночь ждем хардфорка Константинополь, по заверению разработчиков разделения сети не произойдет. Крупнейшие криптовалютные биржи поддержат обновления.
Ждать не стоит, почитайте новости https://cryptonews.su/hardfork-constantinople-v-seti-ethereum-snova-perenesli/
Активация хардфорка Constantinople в сети Ethereum отложена на неопределенный срок из-за уязвимости, которая была компанией ChainSecurity в улучшении EIP 1283.
full member
Activity: 656
Merit: 100
сегодня в ночь ждем хардфорка Константинополь, по заверению разработчиков разделения сети не произойдет. Крупнейшие криптовалютные биржи поддержат обновления.
member
Activity: 378
Merit: 10
Эфир в долгосрочной перспективе это конечно же актив которому не дадут сильно падать скорее всего, но и мега роста от него ожидать сейчас не приходится потому что все мы видим насколько сильно он стал привязан к биткоину - следует почти по пятам за ним куда бы он ни двинулся.
copper member
Activity: 187
Merit: 6
Судя по всему надежды холдеров эфира на то что этот год будет каким-то очень сильно революционными предоставив им возможность заработать значительное количество денег на росте эфира - окажутся не такими уж и реальными. Скорее всего рост будет происходить в очень влотекущем режиме.
member
Activity: 322
Merit: 13
Надеюсь что он немного еще просядет а потом покажет неплохой рост,хотя эти все переносы форка нечего хорошего не дадут,как будто все специально мутят там,но в будущей перспективе все должно быть отлично
member
Activity: 294
Merit: 11
Our future BTC
Эфир как всегда выдал нам очень внезапно  Shocked Константинополь опять перенесли, а то они раньше не знали , что что-то там не правильно прописано , или мол критическую ошибку только вчера нашли Wink
member
Activity: 140
Merit: 10
Форк завтра а цену хорошо вниз толкнули, какой смысл ребята? Кто то понимает логику? Как предсказать будущее эфира если при новостях о форке цена идёт вниз??
Я вижу большие перспективы эфира, но сейчас буквально за мгновение цена может пойти как вниз, так и вверх, поэтому я просто закупился эфиром и слежу за ситуацией
member
Activity: 434
Merit: 10
Форк завтра а цену хорошо вниз толкнули, какой смысл ребята? Кто то понимает логику? Как предсказать будущее эфира если при новостях о форке цена идёт вниз??
Вообще не понятно. Рассчитывала на рост эфира, по крайней мере до форка. Чем объяснить сегодняшний курс?
full member
Activity: 585
Merit: 100
Форк завтра а цену хорошо вниз толкнули, какой смысл ребята? Кто то понимает логику? Как предсказать будущее эфира если при новостях о форке цена идёт вниз??
full member
Activity: 770
Merit: 106
вот уже и первая новость, на платформе баккт совершена первая сделка, причем такая крупная, что об этом написано в твиттере, чем не повод для старта, кстати и рывочек на рынке сегодня есть, слабоватый только
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
Через пару дней станет ясно что ждать от Эфира. Пройдут обновления и будет счастье. Сеть начнет летать, комисиии снизятся и Эфир вздохнет новой жизнью. Но это мои надежды. А как будет на самом деле - посмотрим уже завтра.  Блок на котором пройдет обновление уже совсем рядом.
Но я верб в Эфир и его рост уже в этом году.

Думаю что все кто пророчит смерть эфиру от еос ни разу не пробовали открыть кошелек на еос. Попробуйте. Удовольствие мягко говоря не для слабонервных. А потом попробуйте поиграть хоть в одну игру в которой еос блокчейн. А потом можем начать обсуждать чего ждать от эфира
full member
Activity: 686
Merit: 100
https://bmy.guide
Через пару дней станет ясно что ждать от Эфира. Пройдут обновления и будет счастье. Сеть начнет летать, комисиии снизятся и Эфир вздохнет новой жизнью. Но это мои надежды. А как будет на самом деле - посмотрим уже завтра.  Блок на котором пройдет обновление уже совсем рядом.
Но я верб в Эфир и его рост уже в этом году.
Согласен,  тоже в ожидании обновления но прикупил немного эфира чтобы был,  мало ли что произойдет после обновления,  очень надеюсь что он пойдет вверх.
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Через пару дней станет ясно что ждать от Эфира. Пройдут обновления и будет счастье. Сеть начнет летать, комисиии снизятся и Эфир вздохнет новой жизнью. Но это мои надежды. А как будет на самом деле - посмотрим уже завтра.  Блок на котором пройдет обновление уже совсем рядом.
Но я верб в Эфир и его рост уже в этом году.
member
Activity: 154
Merit: 10
надежда на рост конечно, но видя как он падает и как он остро реагирует на отсококи биткоина,становится не понятно чего ожидать от эфирки,завтра форк.вот и увидим
Солидарен с вами,  надежда умирает последней, очень жду от него хоть какого-то движения потому что верю в него эфир это будущее криптовалюты.
Pages:
Jump to: