Pages:
Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 61. (Read 47413 times)

full member
Activity: 343
Merit: 100
Эфир стоит держать он реально имеет спрос. Взрывного роста от эфира не стоит ожидать, Но на долго-срок, можно прикупить.

но сейчас он падает и падает
jr. member
Activity: 169
Merit: 1
Эфир стоит держать он реально имеет спрос. Взрывного роста от эфира не стоит ожидать, Но на долго-срок, можно прикупить.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
EQWITY.IO
сейчас после хардфорка скорость эфира увеличится в рпзы,а когда разрабы увеличат её до 1 миллиона,тогда эфиру небудет равных
ну думаю до миллиона то это вряд ли... уж слишком большие планы у вас. если это и произойдет то не в этом году и не в следующем
jr. member
Activity: 1092
Merit: 1
Думаю стоит ждать роста в 2020 году,ну или в конце 2019,но сложно дать какие-то прогнозы,так как это крипта и ведет она себя так как хочет.
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
В последние дни Эфир значительно подрос (думаю связанно с новостью о оего форке). Но , как окакзалось, форка не будет. Как думаете , что будет с ценой?

По прогнозам на ближайшие 2-3 года особого роста не будет, а в будущем может увидим "время Эфира", поэтому инвестировать думаю стоит, есть шансы на его перспективную жизнь.
Почему это не будет. Обязательно будет после халвинга 2020 года. Так было всегда и в этот раз ничего не изменится. Это рядовой процесс. Поэтому ждём существенный рост в обязательном порядке либо во втором полугодии 2020 года либо же уже в начале 2021 года.

Проблема в том что этот сценарий уже был и он виден невооруженным взглядом. Те если захотят его использовать как оружие против трейдеров то легко могут курс загнать сразу за 10К. И уже на нем зафлетить до конца года. Большинство не поддержит рост и распродадуться на 6к-7к
member
Activity: 332
Merit: 12
Лично я ждал мощнейшего роста, но как-то не оправдал ожидания перед форком. Поэтому сейчас стратегия такая: не смотря на цены покупаю эфир примерно следующие 2 года, а к 2022 году я ожидаю 20-50-кратный рост

Две-пять тысяч процентов? 80% премайна не смущает? Очень амбициозные планы, и, мягко говоря, не слишком правдоподобные.  Smiley
full member
Activity: 798
Merit: 101
Лично я ждал мощнейшего роста, но как-то не оправдал ожидания перед форком. Поэтому сейчас стратегия такая: не смотря на цены покупаю эфир примерно следующие 2 года, а к 2022 году я ожидаю 20-50-кратный рост
member
Activity: 294
Merit: 13
сейчас после хардфорка скорость эфира увеличится в рпзы,а когда разрабы увеличат её до 1 миллиона,тогда эфиру небудет равных
Эти обещания мы слышим уже два года,но пока нет результатов и нет гарантии что сроки опять не перенесут,все что есть только обещания Виталика.

Ни какого увеличения скорости в результате хардфорка Константинополь не будет и не планировалось, да и сам форк как двигатель роста цены мне кажется переоценен, разве только уменьшение награды майнерам из всех изменений может дать позитивный импульс.
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Ну после такого феерического падения, которое происходило почти на протяжении года, логично бы предположить что будет рост. Тем более после форка
Т.е. вы считаете что падение было вызвано чисто технологической частью Эфира? Т.е. форк улучшит Эфир и инвесторы вновь побегут вкладывать в скам проекты бабло?
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
сейчас после хардфорка скорость эфира увеличится в рпзы,а когда разрабы увеличат её до 1 миллиона,тогда эфиру небудет равных
Эти обещания мы слышим уже два года,но пока нет результатов и нет гарантии что сроки опять не перенесут,все что есть только обещания Виталика.
member
Activity: 742
Merit: 12
Увеличение капитализации и возвращение второго места в топе, ну и конечно же роста , ведь разработчики работают над усовершенствованием.
да сейчас и без константинополя транзы проходят на ура,  с эзердельты на вывод за 1 гвей перевод прошел за пару сек. ОДнако бывало и за 4-5 невозможно было перевести, так что сеть настраивается, а рост пока подзавис.
full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
Ну после такого феерического падения, которое происходило почти на протяжении года, логично бы предположить что будет рост. Тем более после форка
Ну до роста по сути еще надо дожить и никто не знает когда этот рост будет, пока Эфир просел опять хорошо и возможно это еще не конец. Тяжело кончено делать какие то прогнозы,но общее впечатлении сейчас по поводу Эфира складываться именно такое на рынке.
member
Activity: 392
Merit: 10
Ну после такого феерического падения, которое происходило почти на протяжении года, логично бы предположить что будет рост. Тем более после форка
full member
Activity: 714
Merit: 107
Всё-таки я стараюсь не терять надежды на лучшее. Мне кажется, что мы находимся на пороге хорошего роста. Хочется в это просто верить
Посмотри новости, не всё так хорошо и реально походу будет именно падения не нужно кормить себя надеждой, нужно смотреть на вещи реально.
member
Activity: 392
Merit: 10
Всё-таки я стараюсь не терять надежды на лучшее. Мне кажется, что мы находимся на пороге хорошего роста. Хочется в это просто верить
member
Activity: 618
Merit: 21
У меня ощущение, что это будет неудачный хардфорк и ничего технически не измениться и курс эфира сильно польют.
По большому счету, это не харжфорк, а очередное серьезное обновление сети. Оснвоное в нем - это уменьшение награды майнерам с 3 до 2 эфиров, что приведет к уменьшению предложения эфира на рынке и соответственному росту цены.
member
Activity: 308
Merit: 10
У меня ощущение, что это будет неудачный хардфорк и ничего технически не измениться и курс эфира сильно польют.
Походу да, там не такие сильные изменения и реально много кто будет только в негативе от того что сколько ожиданий а вышло не то что всё ждут.
full member
Activity: 448
Merit: 108
У меня ощущение, что это будет неудачный хардфорк и ничего технически не измениться и курс эфира сильно польют.
member
Activity: 308
Merit: 10
В последние дни Эфир значительно подрос (думаю связанно с новостью о оего форке). Но , как окакзалось, форка не будет. Как думаете , что будет с ценой?

По прогнозам на ближайшие 2-3 года особого роста не будет, а в будущем может увидим "время Эфира", поэтому инвестировать думаю стоит, есть шансы на его перспективную жизнь.
Почему это не будет. Обязательно будет после халвинга 2020 года. Так было всегда и в этот раз ничего не изменится. Это рядовой процесс. Поэтому ждём существенный рост в обязательном порядке либо во втором полугодии 2020 года либо же уже в начале 2021 года.
Тоже жду рост именно в эти года а пока можно просто расслабится и заниматься совсем другими делами Cheesy
member
Activity: 364
Merit: 12
В последние дни Эфир значительно подрос (думаю связанно с новостью о оего форке). Но , как окакзалось, форка не будет. Как думаете , что будет с ценой?

По прогнозам на ближайшие 2-3 года особого роста не будет, а в будущем может увидим "время Эфира", поэтому инвестировать думаю стоит, есть шансы на его перспективную жизнь.
Почему это не будет. Обязательно будет после халвинга 2020 года. Так было всегда и в этот раз ничего не изменится. Это рядовой процесс. Поэтому ждём существенный рост в обязательном порядке либо во втором полугодии 2020 года либо же уже в начале 2021 года.
Pages:
Jump to: