Pages:
Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 63. (Read 47413 times)

jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Думаю многие повелись на форк эфира ,чтобы получить не нужные монеты на халяву(которые не поддерживает ни одна биржа),тем самым толкнув курс.
Именно ,поэтому рост эфира это временное явление до форка и если Виталик отложит Константинополь мы увидим новое дно эфира.
member
Activity: 602
Merit: 10
Лично я думаю, что борьба между эфиром рипл будет не долгое время  продолжаться. Пока эфир остаточно не укрепится на своём месте.
member
Activity: 532
Merit: 10
Думаю многие повелись на форк эфира ,чтобы получить не нужные монеты на халяву(которые не поддерживает ни одна биржа),тем самым толкнув курс.
member
Activity: 70
Merit: 10
В последние дни Эфир значительно подрос (думаю связанно с новостью о оего форке). Но , как окакзалось, форка не будет. Как думаете , что будет с ценой?

Я думаю цена более менее восстановится, конечно ждать резкого роста смысла нет, его в ближайшее время не предвидится, но Эфириум будет жить точно, на нем подвязано столько платформ, что умирать ему точно рано Grin
member
Activity: 238
Merit: 10
Ну второе дыхание он конечно получит но расти выше 200 это уже фантастика будет думаю что цена в пределах 160 в данной ситуации реальна
sr. member
Activity: 383
Merit: 250
Вот чего, а сегодняшнего резкого падения я никак не ожидал. Привет, ликвидация позиции. Буду смотреть за дальнейшим движением . Никто не знает,что за новость вызвала такое резкое падение?

Эфир сейчас не сильно то и сдал позиции. Если посмотреть на цены битка в районе 3500, то прошлые низы в эфире были в районе 90 баксов. А сейчас 130 и похоже будет продолжать расти к битку, а значит и к фиату.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Вот чего, а сегодняшнего резкого падения я никак не ожидал. Привет, ликвидация позиции. Буду смотреть за дальнейшим движением . Никто не знает,что за новость вызвала такое резкое падение?
Потому что на рынке надо зачастую быть готовым ко всему и даже к вот такому резкому падению не с того не сего. Мы обычно размечтаемся о том что если отрасли то значит и дальше будем расти как на дрожжах, а получается совсем не так и бывают такие резкие обвалы.
Предсказать движение рынка,а тем более рынка крипты невозможно.ценообразование нам не доступно, поэтому приходится только реагировать на рынок. Ну и быть готовым к потерям
member
Activity: 336
Merit: 12
Вот чего, а сегодняшнего резкого падения я никак не ожидал. Привет, ликвидация позиции. Буду смотреть за дальнейшим движением . Никто не знает,что за новость вызвала такое резкое падение?
Потому что на рынке надо зачастую быть готовым ко всему и даже к вот такому резкому падению не с того не сего. Мы обычно размечтаемся о том что если отрасли то значит и дальше будем расти как на дрожжах, а получается совсем не так и бывают такие резкие обвалы.
member
Activity: 336
Merit: 10
Refine Medium
Вот чего, а сегодняшнего резкого падения я никак не ожидал. Привет, ликвидация позиции. Буду смотреть за дальнейшим движением . Никто не знает,что за новость вызвала такое резкое падение?
В последнее время довольно часто такие ситуации, а новости подвозят через денек-другой. По-моем так ничего удивительного уже.
member
Activity: 126
Merit: 10
Files.fm - Store, Share and Sell Files
То что сейчас происходит так и будет продолжаться ничего особого не произойдет ну поговорим вспомним про него и все на этом все ожидания и закончатся
Не думаю, что все в ожиданиях закончится, думаю рынок ещё будет очищаться и самые терпеливые дождутся туземуна и заработают свои деньги
member
Activity: 630
Merit: 10
Вот чего, а сегодняшнего резкого падения я никак не ожидал. Привет, ликвидация позиции. Буду смотреть за дальнейшим движением . Никто не знает,что за новость вызвала такое резкое падение?
member
Activity: 252
Merit: 13
То что сейчас происходит так и будет продолжаться ничего особого не произойдет ну поговорим вспомним про него и все на этом все ожидания и закончатся
hero member
Activity: 938
Merit: 501
Укрепление своих позиций в топе , технологического развития одной из самой сильной криптовалюты, ну соответственно роста , по-другому никак
member
Activity: 336
Merit: 10
Refine Medium
В смартконтрактах Эфира огромный потенциал, который подгонят при желании под любой закон. Так что тема эта будет жить еще долго.
member
Activity: 448
Merit: 10
как чего ждать? Только роста Wink Что, зря что ли проводили доработки и тестирования новшеств. Ну во всяком случае -- я жду роста.
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
Если не налажают с хардфорком, то цена понятное дело пойдет вверх, ведь долгое время эфир "давили" ICO, которые в конце года слили огромное количество ETH.

Рынок ICO никуда не денется. Его перетрусят, выкинут мелочь,придумают много новых правил для защиты инвестора и снова запустят пускай под другой аббревиатурой. А у эфира самая слабая часть это масштабируемость. Решение это проблемы и будет влиять на цену
sr. member
Activity: 672
Merit: 251
Infleum
Если не налажают с хардфорком, то цена понятное дело пойдет вверх, ведь долгое время эфир "давили" ICO, которые в конце года слили огромное количество ETH.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
считаю, что в ближайшем будущем мы скорее увидим рост до 200 баксов, чем падение до 100. хотя атака 51 на классик может наломать дров, но у самого эфира пока что все хорошо. ждем хардфорка и копим монеты на будущий pos.
member
Activity: 588
Merit: 10
Мне кажется что в ближайшем будущем эфириум только и укрепится и будет продолжать расти и развиваться это одна из самых перспективных монет.

согласен с ваи полностью ждать остается хороших новостей и покорения новых вершин , может еще выход обновлений поможет ему дальше расти и развиваться пока перспективнее эфира все равно никого нет
member
Activity: 168
Merit: 10
Мне кажется что в ближайшем будущем эфириум только и укрепится и будет продолжать расти и развиваться это одна из самых перспективных монет.
Pages:
Jump to: