Pages:
Author

Topic: Почему Путин будет править вечно - page 17. (Read 3730 times)

member
Activity: 238
Merit: 10
Люди жалуются на политиков, что они ничего не делают, но именно с 2000х годов пошло все это, когда люди старались не улучшать страну вместе, а наладить свою только жизнь, это происходит и по сей день, тоже самое и с правлением Путина, даже если он и уйдет с поста, все будут голосовать за его "приемника" (потому что это Россия)
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Ну может не вечно, но до самой могилы - до могилы последнего русского, я имею в виду. Тут стали просачиваться слухи, что после очередных выборов Медведева ликвидируют (зачёркнуто) отправят на покой (как вариант, судить в Конституционный Суд), а на пост премьер-министра поставят Наебуллину. Я тщательно проанализировал эти слухи и пришёл к выводу, что Путин предполагает двинуть её в президентши, когда у него закончится второй срок в 2024 году (ну может ещё будет вариант "я устал, я ухожу"). Ну а поскольку фамилие у неё так себе, то Путин на ней женится и будет править миром (зачёркнуто) Россией из под юбки Людмилы (зачёркнуто) Эльвиры Путиной. Именно для этих целей сейчас привели на случку Собачку (зачёркнуто) выборы Собчачку, чтобы народ успел привыкнуть к мысли о возможной женщине-президенте. По сравнению с ней Наебуллина просто красавица, хотя и рыба (но рыба не лошадь, а курица не птица)

https://s018.radikal.ru/i525/1710/a4/4558f49bea0c.jpg

Вот такая вот намечается многоходовочка от Вована

а кто его выбирает
full member
Activity: 490
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Почему Путин будет править вечно - потому-что может, потому-что создал идеальную сферу для себя, везде его преданные люди, убрана любая конкуренция за власть, все СМИ скажу/напишут все что нужно.
jr. member
Activity: 126
Merit: 4
Интересный вопрос затронут. Начинать можно с того, что многие боятся изменений. Многим нравится, как Путин справляется с агрессивным настроем, почти со всех сторон. Есть много причин почему Путин будет вечно править. Многие бабушки и дедушки, сидят в  деревне и даже не знают про других кандидатов. А ещё все военные и полицейские, голосуют за Путина. Вот отсюда я думаю идут какие-то выводы. Путин мягко говоря проверенный человек.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Может это все же последний срок путина?
Ему 65 лет и к следующим выборам уже под 70 стукнет, большой возраст, только при том уровне медицины Кремля и в целом его конского здоровья, может еще срок отсидеть
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Infleum
В Крыму оказывается у Путина вообще 92 процента голосов, что тут говорить, с такими цифрами видимо действительно будет править, пока сам не захочет уйти, как Ельцин.
member
Activity: 135
Merit: 13
Забавно, все так уверены что после Путина будет лучше, прямо ух как заживем, а по факту начнется адовая грызня за власть и в итоге некое подобие Порошенко встанет у руля, деньги и поддержка запада все решат и тогда фиг знает что станет с страной. Хотя, не долго ждать, так или иначе скоро увидим.
Страну порвут кланы и властные группировки. Что ещё, сейчас Путин все держит... а его не станет, будет просто война в стране, не говоря уже о внешнем давлении. Которое, даже при живом Путине аховское, а его не станет - сразу все забудут про Россию и её ресурсы? На Африку посмотрите с её ресурсами и уровнем жизни...и поймете, "будущее России без Путина".

Ничего такого и близко не будет. Происходящее давление направлено на выдавливание стерха - это понятно. Пока он не уйдет, ничего хорошего ждать не приходится. Ибо все передовые страны мира сплотились перед его отрицательным образом, как в свое время перед Гитлером. Путин уйдет - и у них сразу пойдет разброд, свои интересы возобладают, мировой полицейский - то бишь СШП - займется другими, не менее важными проблемами - а их полно. Китай вкрай очешуел, зомбомусли по всем фронтам наступают, причем не только снаружи, но и внутри Америки, ЕС слишком много воли взял, глобальное потепление наступает (оно вредно для экономики СШП), Йеллоустон в любой момент рвануть может. Так что с уходом всехпереигруна РФ сразу станет никому не интересна, санкции снимут, в страну попрут инвестиции и новые технологии, как это было до 2008.
member
Activity: 224
Merit: 10
Может это все же последний срок путина?
member
Activity: 546
Merit: 11
Следующим на пост, мне кажется, будет претендовать великий академик Рамзан со своей армией друзей.
member
Activity: 98
Merit: 10
Зомби ящик вообще не смотрю, или в качестве видео-плеера под флешку скаченного из Интернета. Но ты, защитник, всех богатств России.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Что хорошего он зделел не знаю. Сколько людей страдает, а он и вся его командушка гребет себе на руку. Так как и все правители при власти. Их всех надо менять давным давно.
Уйдет Путин со своей компашкой,придет  кто то другой со своей компашкой. Круговорот. как и везде
member
Activity: 644
Merit: 51
Забавно, все так уверены что после Путина будет лучше, прямо ух как заживем, а по факту начнется адовая грызня за власть и в итоге некое подобие Порошенко встанет у руля, деньги и поддержка запада все решат и тогда фиг знает что станет с страной. Хотя, не долго ждать, так или иначе скоро увидим.
Страну порвут кланы и властные группировки. Что ещё, сейчас Путин все держит... а его не станет, будет просто война в стране, не говоря уже о внешнем давлении. Которое, даже при живом Путине аховское, а его не станет - сразу все забудут про Россию и её ресурсы? На Африку посмотрите с её ресурсами и уровнем жизни...и поймете, "будущее России без Путина".
если не путин то война и майдан, распродажа ресурсов и т.д. Чем тебя еще в новостях по телеку перед сном пугают?
member
Activity: 98
Merit: 10
Забавно, все так уверены что после Путина будет лучше, прямо ух как заживем, а по факту начнется адовая грызня за власть и в итоге некое подобие Порошенко встанет у руля, деньги и поддержка запада все решат и тогда фиг знает что станет с страной. Хотя, не долго ждать, так или иначе скоро увидим.
Страну порвут кланы и властные группировки. Что ещё, сейчас Путин все держит... а его не станет, будет просто война в стране, не говоря уже о внешнем давлении. Которое, даже при живом Путине аховское, а его не станет - сразу все забудут про Россию и её ресурсы? На Африку посмотрите с её ресурсами и уровнем жизни...и поймете, "будущее России без Путина".
member
Activity: 98
Merit: 10
скорее бы он уже подох, все адекватное население России сдохнет с облегчением
Сдохнет с облегчением? Прям оговорка по Фрейду... Путин умрет, страна умрет.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Что хорошего он зделел не знаю. Сколько людей страдает, а он и вся его командушка гребет себе на руку. Так как и все правители при власти. Их всех надо менять давным давно.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Ну может не вечно, но до самой могилы - до могилы последнего русского, я имею в виду. Тут стали просачиваться слухи, что после очередных выборов Медведева ликвидируют (зачёркнуто) отправят на покой (как вариант, судить в Конституционный Суд), а на пост премьер-министра поставят Наебуллину. Я тщательно проанализировал эти слухи и пришёл к выводу, что Путин предполагает двинуть её в президентши, когда у него закончится второй срок в 2024 году (ну может ещё будет вариант "я устал, я ухожу"). Ну а поскольку фамилие у неё так себе, то Путин на ней женится и будет править миром (зачёркнуто) Россией из под юбки Людмилы (зачёркнуто) Эльвиры Путиной. Именно для этих целей сейчас привели на случку Собачку (зачёркнуто) выборы Собчачку, чтобы народ успел привыкнуть к мысли о возможной женщине-президенте. По сравнению с ней Наебуллина просто красавица, хотя и рыба (но рыба не лошадь, а курица не птица)

https://s018.radikal.ru/i525/1710/a4/4558f49bea0c.jpg

Вот такая вот намечается многоходовочка от Вована

он будет пока его выбирают
full member
Activity: 448
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Забавно, все так уверены что после Путина будет лучше, прямо ух как заживем, а по факту начнется адовая грызня за власть и в итоге некое подобие Порошенко встанет у руля, деньги и поддержка запада все решат и тогда фиг знает что станет с страной. Хотя, не долго ждать, так или иначе скоро увидим.
member
Activity: 644
Merit: 51
Не знаю чего его так все хейтят. ведь он хороший мужик и страной руководит все как полагается.
ага, вон уже оружие Талибану поставляет... не считая нескольких войн с соседями
newbie
Activity: 71
Merit: 0
Ja dumaju  Putin budit pravit dolga ,vit na samom dele smertnije ne 4evo ne rewajut ,politika eta ne  blockchain , tut stoka podvodih kamnei i igrakof o kotorih mi daze ne podazrevajem , Igraki katorije pravat etim balom jevlajuca nastojawimi pravitilami nasai civilizaciji i nekto etu vlast nekogda nekamu neodast ijo mozna brat toka silai! Cool Cool
full member
Activity: 336
Merit: 100
Не знаю чего его так все хейтят. ведь он хороший мужик и страной руководит все как полагается.
Pages:
Jump to: