Pages:
Author

Topic: Почему Путин будет править вечно - page 12. (Read 3730 times)

full member
Activity: 283
Merit: 116
Помню, когда-то, когда я еще смотрел телевизор, лет 10 назад наверное, Путин сказал - "мне моя работа нравится". Вот пока ему нравится, он там и будет сидеть.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Акции русала рухнули уже на 40%, норникеля поменее. Это 3,14здец, я щитаю. Что скажет начальник транспортного цеха г-н любитель путена?
Многодовочник и всехпереигрун во всей своей красе, я щщитаю!

Это, кстати, для битка и всей прочей крипыт может быть дюже полезно. Для избегания санкций у их объектов появляется смысл переходить на крипту. Хватит ли ума и смелости у стерха сделать это - легализовать крипту? Сильно сомневаюсь. Путя велик и могуч только на экране ТВ и в фантазиях своего эректората. В реальности явно видны признаки его многочисленных слабостей - тупость, упрямство (что тоже признак тупости), злопамятность, любовь к понтам и лести, нежелание вникать в детали и нелюбовь к работе головой (что естественно - тупость же) ну и т.д. Какие тут биткоины, если он гораздо более простые и понятные вещи отказывается признавать и давать им ход?

Хватит, на него работают профессионалы, которые 18 лет умудрялись путать 140 млн. Тут другое, наверняка его противники предусмотрели этот вариант.

Да никто никого не путал

Просто в России овердофига бюджетников (врачи, вояки, учителя - это всё бюджетники), для которых Путин, по сути, это начальник. Поэтому, во-первых, именно они и голосуют, и, во-вторых, голосуют они понятно каким образом, ибо любой нормальный человек не будет кусать руку, которая его кормит. Другое дело, что все эти люди на самом деле кормятся не от Путина, а от природных ресурсов всей России, которые, если что, принадлежат всем гражданам России, а не каким-то там Вексельбергам и прочим Тимченко или исключительно бюджетникам

Ну а как это называется? Да и я не думаю что это называется выборами, это просто цирк уродов.
legendary
Activity: 3486
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Акции русала рухнули уже на 40%, норникеля поменее. Это 3,14здец, я щитаю. Что скажет начальник транспортного цеха г-н любитель путена?
Многодовочник и всехпереигрун во всей своей красе, я щщитаю!

Это, кстати, для битка и всей прочей крипыт может быть дюже полезно. Для избегания санкций у их объектов появляется смысл переходить на крипту. Хватит ли ума и смелости у стерха сделать это - легализовать крипту? Сильно сомневаюсь. Путя велик и могуч только на экране ТВ и в фантазиях своего эректората. В реальности явно видны признаки его многочисленных слабостей - тупость, упрямство (что тоже признак тупости), злопамятность, любовь к понтам и лести, нежелание вникать в детали и нелюбовь к работе головой (что естественно - тупость же) ну и т.д. Какие тут биткоины, если он гораздо более простые и понятные вещи отказывается признавать и давать им ход?

Хватит, на него работают профессионалы, которые 18 лет умудрялись путать 140 млн. Тут другое, наверняка его противники предусмотрели этот вариант.

Да никто никого не путал

Просто в России овердофига бюджетников (врачи, вояки, учителя - это всё бюджетники), для которых Путин, по сути, это начальник. Поэтому, во-первых, именно они и голосуют, и, во-вторых, голосуют они понятно каким образом, ибо любой нормальный человек не будет кусать руку, которая его кормит. Другое дело, что все эти люди на самом деле кормятся не от Путина, а от природных ресурсов всей России, которые, если что, принадлежат всем гражданам России, а не каким-то там Вексельбергам и прочим Тимченко или исключительно бюджетникам
full member
Activity: 574
Merit: 108
Не знаю, вижу изменение настроений у людей после выборов. Либо эти настрояния прятали до выборов. Как-то более негативно начали относиться к власти. Вчера даже по Камеди Клаб пошутили про "сказку" которая идет постоянно по Первому каналу, что удивило, обычно они более лояльны власти.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Акции русала рухнули уже на 40%, норникеля поменее. Это 3,14здец, я щитаю. Что скажет начальник транспортного цеха г-н любитель путена?
Многодовочник и всехпереигрун во всей своей красе, я щщитаю!

Это, кстати, для битка и всей прочей крипыт может быть дюже полезно. Для избегания санкций у их объектов появляется смысл переходить на крипту. Хватит ли ума и смелости у стерха сделать это - легализовать крипту? Сильно сомневаюсь. Путя велик и могуч только на экране ТВ и в фантазиях своего эректората. В реальности явно видны признаки его многочисленных слабостей - тупость, упрямство (что тоже признак тупости), злопамятность, любовь к понтам и лести, нежелание вникать в детали и нелюбовь к работе головой (что естественно - тупость же) ну и т.д. Какие тут биткоины, если он гораздо более простые и понятные вещи отказывается признавать и давать им ход?

Хватит, на него работают профессионалы, которые 18 лет умудрялись путать 140 млн. Тут другое, наверняка его противники предусмотрели этот вариант.
member
Activity: 98
Merit: 10
Если Путин ничего не сделал, не сидите на форуме - а делайте сами. Тупорылые - дальше своего болота не смотрят.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
У каждого человека,а тем более президента такой огромнейшей страны как Россия есть маниакальное желание править ,властвовать,распоряжаться судьбами других людей!
конечно, а потом заканчивать как Гитлер  Cheesy
member
Activity: 350
Merit: 10
У каждого человека,а тем более президента такой огромнейшей страны как Россия есть маниакальное желание править ,властвовать,распоряжаться судьбами других людей!
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Ничего нет вечного. Путин ничего такого не сделал во блага народу за 18 ска! лет, в стране в которой есть ВСЕ - НЕФТЬ, ГАЗ, ЗОЛОТО, АЛМАЗЫ и т.д., до сих пор народ платит и облагается все новыми и новыми бешеными налогами, живет на прожиточный минимум и в кредитах чтоб еле еле концы с концами свести. Для сравнении взять Эмираты где добывают только нефть и как там живут люди. А у нас в стране одна коррупция, Путин платит ментам да армии чтоб поддерживать внутренний порядок в стране и попробуй ты что то сделать или доказать, так тебя сразу ликвидируют, полистайте интернет, найдите обращение людей непосредственно к президенту о невыплате зарплат о коррупционных действиях чиновниках, все кто пытался донести их либо увольняли с работ, либо заводили уголовные дела и закрывали, либо просто исчезали. Народ слеп и не хочет видеть элементарные вещи. Вооружение он продвинул? да не тут то было, могущественную армию и вооружение при Хрущеве продвинули и за короткий промежуток времени, не более чем за 3 года, а Путин за 18 лет просто по тихоньку пользуется этим  немножко модернизируя это вооружение. Наших ребят сбивают на самолетах, в Сирии пачками уничтожают а Путин  только пугает в ответ и ничего он реально сделать не может...   Так что вывод таков либо народ проснется и начнет что то менять либо нас раздербанят со всех сторон, в том числе со стороны того же  Китая... Вы спрашиваете а кого выбирать на выборах? так вот я отвечу не тех кого нам пытаются навязывать,воров и бандитов, а самим подыскивать выдвигать достойных кандидатов. Но всем по барабану, народ стал злее, каждый сам за себя, так что остается только смотреть на распад нашей страны...   
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Путин умный дядька на свою руку конечно. Будет у руля пока хватит сил
member
Activity: 147
Merit: 10
Акции русала рухнули уже на 40%, норникеля поменее. Это 3,14здец, я щитаю. Что скажет начальник транспортного цеха г-н любитель путена?
Многодовочник и всехпереигрун во всей своей красе, я щщитаю!

Это, кстати, для битка и всей прочей крипыт может быть дюже полезно. Для избегания санкций у их объектов появляется смысл переходить на крипту. Хватит ли ума и смелости у стерха сделать это - легализовать крипту? Сильно сомневаюсь. Путя велик и могуч только на экране ТВ и в фантазиях своего эректората. В реальности явно видны признаки его многочисленных слабостей - тупость, упрямство (что тоже признак тупости), злопамятность, любовь к понтам и лести, нежелание вникать в детали и нелюбовь к работе головой (что естественно - тупость же) ну и т.д. Какие тут биткоины, если он гораздо более простые и понятные вещи отказывается признавать и давать им ход?
member
Activity: 98
Merit: 10
Quote
- Папа-папа, водка подорожала, ты теперь будешь меньше пить?
- Нет, доча, ты теперь будешь меньше есть!!!
Grin
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
Все эти Дерипаски с Вексельбергами и прочими Ротенбергами просто переложат свои убытки от санкций на обыкновенных граждан, ибо поднимем Россию с колен, ещё раз! И ещё много раз

Ну так это же замечательно. Ватные терпилы будут возмещать убытки ворам и жуликам, которые всю жизнь обворовывали этих терпил. Так что, надо больше санкций, хороших и разных!
Чем быстрее ватное поголовье станет по настоящему нищее, тем ближе пиздец ботоксному карлику. Ведь остальные давно только и ждут, когда вата раскачается.

Не вата пусть пиздует из страны!

Заебешься с мягким знаком пишется?  Smiley

PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
Все эти Дерипаски с Вексельбергами и прочими Ротенбергами просто переложат свои убытки от санкций на обыкновенных граждан, ибо поднимем Россию с колен, ещё раз! И ещё много раз

Ну так это же замечательно. Ватные терпилы будут возмещать убытки ворам и жуликам, которые всю жизнь обворовывали этих терпил. Так что, надо больше санкций, хороших и разных!
Чем быстрее ватное поголовье станет по настоящему нищее, тем ближе пиздец ботоксному карлику. Ведь остальные давно только и ждут, когда вата раскачается.
legendary
Activity: 3486
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Акции русала рухнули уже на 40%, норникеля поменее. Это 3,14здец, я щитаю. Что скажет начальник транспортного цеха г-н любитель путена?
Многодовочник и всехпереигрун во всей своей красе, я щщитаю!
Отскок будет, давят Россию за Сирию - ой как давят.

Давят хуйло через его кошельки вроде Дерипаски. Значит санкции пророссийские, которые реально идут на пользу стране и ее народу. И это радует.

Я бы особо не радовался

Если у вас, конечно, нет серьёзного капитала, который вы держите в долларах, а свои долги - в рублях. Всем остальным жителям страны на пользу это не пойдёт. По данному поводу вспоминается классический анекдот:

- Папа-папа, водка подорожала, ты теперь будешь меньше пить?
- Нет, доча, ты теперь будешь меньше есть!!!

Все эти Дерипаски с Вексельбергами и прочими Ротенбергами просто переложат свои убытки от санкций на обыкновенных граждан, ибо поднимем Россию с колен, ещё раз! И ещё много-много раз!!!

Ну так это же замечательно. Ватные терпилы будут возмещать убытки ворам и жуликам, которые всю жизнь обворовывали этих терпил. Так что, надо больше санкций, хороших и разных!
Чем быстрее ватное поголовье станет по настоящему нищее, тем ближе пиздец ботоксному карлику. Ведь остальные давно только и ждут, когда вата раскачается.

Не вата пусть пиздует из страны!
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
Оъ и аудитория, быдло прям отменное.

А бля белая кость, хуесос запутинский  Grin
member
Activity: 98
Merit: 10
Оъ и аудитория, быдло прям отменное.
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
Акции русала рухнули уже на 40%, норникеля поменее. Это 3,14здец, я щитаю. Что скажет начальник транспортного цеха г-н любитель путена?
Многодовочник и всехпереигрун во всей своей красе, я щщитаю!
Отскок будет, давят Россию за Сирию - ой как давят.
Ага, отскочит тебе по е*алу. Grin
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
Акции русала рухнули уже на 40%, норникеля поменее. Это 3,14здец, я щитаю. Что скажет начальник транспортного цеха г-н любитель путена?
Многодовочник и всехпереигрун во всей своей красе, я щщитаю!
Отскок будет, давят Россию за Сирию - ой как давят.

Давят хуйло через его кошельки вроде Дерипаски. Значит санкции пророссийские, которые реально идут на пользу стране и ее народу. И это радует.
member
Activity: 98
Merit: 10
Акции русала рухнули уже на 40%, норникеля поменее. Это 3,14здец, я щитаю. Что скажет начальник транспортного цеха г-н любитель путена?
Многодовочник и всехпереигрун во всей своей красе, я щщитаю!
Отскок будет, давят Россию за Сирию - ой как давят.
Pages:
Jump to: