Pages:
Author

Topic: Почему Путин будет править вечно - page 14. (Read 3730 times)

sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Видел по новостям всерьез обсуждается подготовка приемника в лице Собчак. Вы серьезно? Это же будет совсем беда-печаль, но уже ничему не удивляюсь...

Да ну вы чего.. Она нужна как лицо для американской проституции в стране.. Навальный просто сброд недоумков собирает, которым только немного платят, а этой групке амеры всячески платили и будут платить. Заместо Немцова кароче.
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Ты выбрал не правду, ты выбрал сознание насекомого. Путину и всем богатым людям страны, и тем кто хочет стать богатым выгодно быть сильными, чтобы с нами не поступили как с ираком, ливией и вот укропией. Поэтому Путин не устраивает западные страны. Вот президент Укропии американцев устраивает, страна потеряла энерготранзит, покупает газ по европейским ценам в четыре раза дороже чем им продавали РФ, работы никакой, продают девок арабам, уже и пиратством занимается, но презик без сомнения для амеров демократичный и крутой. Так вот нам в РФ такого как потрохан не надо.  

Чувак, ты не понимаешь главного

Что мир без 140 миллионов России как-нибудь точно проживёт, а вот Россия без мира - нет. Предел России - это даже не Северная Корея, это что-то типа Сомали, только со снегом и морозами (Северная Корея точно лучше). Даже коммунистический Китай со своим полуторамиллиардным населением это понимает и предпочитает не лезть на рожон, а по-тихому договариваться. Путин может быть хоть 100 раз неправ (зачёркнуто) прав, но он медленно, но верно становится изгоем в мире, парией, со всем своим кооперативом "Озеро". С ним (с Россией) вынуждены считаться, так же как, например, считаются со стихийным бедствием, ураганом там или цунами, но не более того

Вот это да, ты не то что главного не понимаешь , но и даже не главного. Если мир обойдется без, то пускай обходится, нам то какая разница до мира. Ты не о пределе РФ вякай, а о своем. Путин становится изгоем не в мире, а у тех кто теряет власть в мире.
 Grin Ойй.. Озеро мозеро   Grin из понятных пропаганда сортиров, с такими тупыми бакланами базарить - себя не уважать.    

Можешь не кривляться

Это российских послов в настоящее время высылают из Европы и Америки, а не американских или британских. Когда будет наоборот, тогда и приходи обсудить, кто становится изгоем, а кто теряет власть в мире. Мир обойдётся без России, а Россия без мира очень быстро скатится в технологическое средневековье (читать про Крым и Сименс). Даже Союз с 300 миллионами населения, сателлитами и СЭВом в конце концов надорвался

Ага, высылают... Из-за того что отравили человека, которого сама Россия аж 2006 году выдала американцам по обмену разведчиками, и те отправили его в британию. Никому в РФ смысла нет его травить, что он может знать, да ничего. Его хотели убить только ради политики, но никакого смысла от этого не прибавилось. РФ тоже выслала всех кто нас выслал, одно американское консульство полностью закрыто....

И все это только чтобы лично Путину навредить, так как прожорливым америкосам уже не хватит РФ, как два года назад не хватало украины, им сейчас только у Китая что-то отобрать нужно чтобы выжить.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Видел по новостям всерьез обсуждается подготовка приемника в лице Собчак. Вы серьезно? Это же будет совсем беда-печаль, но уже ничему не удивляюсь...
Даже если она будет и станет приемником, а в последствие президентом, ее не дадут править самой.
Так что поэтому поводу можно и не переживать.
member
Activity: 224
Merit: 12
Я не знаю кто тут мог проголосовать за путина ? терпилы и силовики , тех и тех у нас больше чем нормальных людей , которые понимают что твориться в России и не согласны жить в таких условиях .

Это потому что ты одноклеточный школьник. На фронт в сирии сбросить тебя надо и забыть. 

чой та его сразу сбросить? Он как раз туда не собирается. Тудой ты должон собираться - тебе твой мутин велит. Заодно и утилизирует тебя, как солдат Вагнера. Ибо зачем ты здесь нужен - только ресурсы потребляешь. Для обслуживания трубы много не нужно таких, да и знаний для добычи полезных ископаемых у тебя полюбэ нет - только и умеешь, что на сайтике за стерха топить. Ты же не думаешь, что погибшие солдаты Вагнера состояли из таких как мы? Вовсе нет - они состояли из таких как ты. И тебя тоже это ждет - готовься. Скоро объявят очередную залепуху по этому образцу, типа "Все на фронт до победного конца" и тебя призовут, добровольно-принудительно, так сказать Grin
Расскажите лучше как вы заработали свои первые деньги? У вас была хорошая статья , но я не могу ее найти ...там по поводу того как можно легко заработать на студентах из Камируна ...что то там на счет того,что студенты из Комируна набивают ладони без женского внимания и на этом можно хорошо заработать предлагая им не дорогой но качественный менет ...это же вы были я точно помню вашу статью
да я вот тоже не могу эту статью найти...хорошая статья же..ну зарабатывает человек как может..правда этот способ не подходит для нормальных людей...но вполне жизнеспособный
member
Activity: 336
Merit: 42
Я не знаю кто тут мог проголосовать за путина ? терпилы и силовики , тех и тех у нас больше чем нормальных людей , которые понимают что твориться в России и не согласны жить в таких условиях .

Это потому что ты одноклеточный школьник. На фронт в сирии сбросить тебя надо и забыть. 

чой та его сразу сбросить? Он как раз туда не собирается. Тудой ты должон собираться - тебе твой мутин велит. Заодно и утилизирует тебя, как солдат Вагнера. Ибо зачем ты здесь нужен - только ресурсы потребляешь. Для обслуживания трубы много не нужно таких, да и знаний для добычи полезных ископаемых у тебя полюбэ нет - только и умеешь, что на сайтике за стерха топить. Ты же не думаешь, что погибшие солдаты Вагнера состояли из таких как мы? Вовсе нет - они состояли из таких как ты. И тебя тоже это ждет - готовься. Скоро объявят очередную залепуху по этому образцу, типа "Все на фронт до победного конца" и тебя призовут, добровольно-принудительно, так сказать Grin
Расскажите лучше как вы заработали свои первые деньги? У вас была хорошая статья , но я не могу ее найти ...там по поводу того как можно легко заработать на студентах из Камируна ...что то там на счет того,что студенты из Комируна набивают ладони без женского внимания и на этом можно хорошо заработать предлагая им не дорогой но качественный менет ...это же вы были я точно помню вашу статью
member
Activity: 238
Merit: 10
Видел по новостям всерьез обсуждается подготовка приемника в лице Собчак. Вы серьезно? Это же будет совсем беда-печаль, но уже ничему не удивляюсь...
legendary
Activity: 3486
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Ты выбрал не правду, ты выбрал сознание насекомого. Путину и всем богатым людям страны, и тем кто хочет стать богатым выгодно быть сильными, чтобы с нами не поступили как с ираком, ливией и вот укропией. Поэтому Путин не устраивает западные страны. Вот президент Укропии американцев устраивает, страна потеряла энерготранзит, покупает газ по европейским ценам в четыре раза дороже чем им продавали РФ, работы никакой, продают девок арабам, уже и пиратством занимается, но презик без сомнения для амеров демократичный и крутой. Так вот нам в РФ такого как потрохан не надо. 

Чувак, ты не понимаешь главного

Что мир без 140 миллионов России как-нибудь точно проживёт, а вот Россия без мира - нет. Предел России - это даже не Северная Корея, это что-то типа Сомали, только со снегом и морозами (Северная Корея точно лучше). Даже коммунистический Китай со своим полуторамиллиардным населением это понимает и предпочитает не лезть на рожон, а по-тихому договариваться. Путин может быть хоть 100 раз неправ (зачёркнуто) прав, но он медленно, но верно становится изгоем в мире, парией, со всем своим кооперативом "Озеро". С ним (с Россией) вынуждены считаться, так же как, например, считаются со стихийным бедствием, ураганом там или цунами, но не более того

Вот это да, ты не то что главного не понимаешь , но и даже не главного. Если мир обойдется без, то пускай обходится, нам то какая разница до мира. Ты не о пределе РФ вякай, а о своем. Путин становится изгоем не в мире, а у тех кто теряет власть в мире.
 Grin Ойй.. Озеро мозеро   Grin из понятных пропаганда сортиров, с такими тупыми бакланами базарить - себя не уважать.   

Можешь не кривляться

Это российских послов в настоящее время высылают из Европы и Америки, а не американских или британских. Когда будет наоборот, тогда и приходи обсудить, кто становится изгоем, а кто теряет власть в мире. Мир обойдётся без России, а Россия без мира очень быстро скатится в технологическое средневековье (читать про Крым и Сименс). Даже Союз с 300 миллионами населения, сателлитами и СЭВом в конце концов надорвался
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Ты выбрал не правду, ты выбрал сознание насекомого. Путину и всем богатым людям страны, и тем кто хочет стать богатым выгодно быть сильными, чтобы с нами не поступили как с ираком, ливией и вот укропией. Поэтому Путин не устраивает западные страны. Вот президент Укропии американцев устраивает, страна потеряла энерготранзит, покупает газ по европейским ценам в четыре раза дороже чем им продавали РФ, работы никакой, продают девок арабам, уже и пиратством занимается, но презик без сомнения для амеров демократичный и крутой. Так вот нам в РФ такого как потрохан не надо. 

Чувак, ты не понимаешь главного

Что мир без 140 миллионов России как-нибудь точно проживёт, а вот Россия без мира - нет. Предел России - это даже не Северная Корея, это что-то типа Сомали, только со снегом и морозами (Северная Корея точно лучше). Даже коммунистический Китай со своим полуторамиллиардным населением это понимает и предпочитает не лезть на рожон, а по-тихому договариваться. Путин может быть хоть 100 раз неправ (зачёркнуто) прав, но он медленно, но верно становится изгоем в мире, парией, со всем своим кооперативом "Озеро". С ним (с Россией) вынуждены считаться, так же как, например, считаются со стихийным бедствием, ураганом там или цунами, но не более того

Вот это да, ты не то что главного не понимаешь , но и даже не главного. Если мир обойдется без, то пускай обходится, нам то какая разница до мира. Ты не о пределе РФ вякай, а о своем. Путин становится изгоем не в мире, а у тех кто теряет власть в мире.
 Grin Ойй.. Озеро мозеро   Grin из понятных пропаганда сортиров, с такими тупыми бакланами базарить - себя не уважать.   
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Ну может не вечно, но до самой могилы - до могилы последнего русского, я имею в виду. Тут стали просачиваться слухи, что после очередных выборов Медведева ликвидируют (зачёркнуто) отправят на покой (как вариант, судить в Конституционный Суд), а на пост премьер-министра поставят Наебуллину. Я тщательно проанализировал эти слухи и пришёл к выводу, что Путин предполагает двинуть её в президентши, когда у него закончится второй срок в 2024 году (ну может ещё будет вариант "я устал, я ухожу"). Ну а поскольку фамилие у неё так себе, то Путин на ней женится и будет править миром (зачёркнуто) Россией из под юбки Людмилы (зачёркнуто) Эльвиры Путиной. Именно для этих целей сейчас привели на случку Собачку (зачёркнуто) выборы Собчачку, чтобы народ успел привыкнуть к мысли о возможной женщине-президенте. По сравнению с ней Наебуллина просто красавица, хотя и рыба (но рыба не лошадь, а курица не птица)

https://s018.radikal.ru/i525/1710/a4/4558f49bea0c.jpg

Вот такая вот намечается многоходовочка от Вована
Вечнг точно не будет
newbie
Activity: 10
Merit: 0
А кто такой Наебулин? Серьезно. Телевизор не смотрю, радио не слушаю. Знаю, что есть Путин и фанат российского техно Медведев
member
Activity: 184
Merit: 11
legendary
Activity: 3486
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Ты выбрал не правду, ты выбрал сознание насекомого. Путину и всем богатым людям страны, и тем кто хочет стать богатым выгодно быть сильными, чтобы с нами не поступили как с ираком, ливией и вот укропией. Поэтому Путин не устраивает западные страны. Вот президент Укропии американцев устраивает, страна потеряла энерготранзит, покупает газ по европейским ценам в четыре раза дороже чем им продавали РФ, работы никакой, продают девок арабам, уже и пиратством занимается, но презик без сомнения для амеров демократичный и крутой. Так вот нам в РФ такого как потрохан не надо. 

Чувак, ты не понимаешь главного

Что мир без 140 миллионов России как-нибудь точно проживёт, а вот Россия без мира - нет. Предел России - это даже не Северная Корея, это что-то типа Сомали, только со снегом и морозами (Северная Корея точно лучше). Даже коммунистический Китай со своим полуторамиллиардным населением это понимает и предпочитает не лезть на рожон, а по-тихому договариваться. Путин может быть хоть 100 раз неправ (зачёркнуто) прав, тем не менее он медленно, но верно становится изгоем в мире, парией, со всем своим кооперативом "Озеро". С ним (с Россией) вынуждены считаться, так же как, например, считаются со стихийным бедствием, ураганом там или цунами, но не более того
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
member
Activity: 98
Merit: 10
Правда - это далеко не одна из двух пилюль. Правда, давно уже не белая, и не серая - мир многополярный, как и правда. Что ты там выбрал, или что ты там принял и по жизни принимаешь - мало кого интересует. Мало кого интересует на форуме, в твоем дворе, в твоем городе, в твоей области, в нашей стране и т.д.
member
Activity: 184
Merit: 11
Я не знаю кто тут мог проголосовать за путина ? терпилы и силовики , тех и тех у нас больше чем нормальных людей , которые понимают что твориться в России и не согласны жить в таких условиях .

Это потому что ты одноклеточный школьник. На фронт в сирии сбросить тебя надо и забыть.  
Ты жалкий ) ты на столько призренный в моих глазах я это выразить не смогу , чем ты там гордится   ? чего мы за его правления достигли ? в медицине ? в науке ? в космонавтике ?экономики или в сельском хозяйстве ? дороги?  у нас нет никаких достижений кроме олигархов которые прибрали наши ресурсы с помощью действующий властью , или ты не слышал об этом по телевизору ? ах да , ты этого не узнаешь потому что те кто скажет правду ,быстро окажутся на нарах или в бегах  у нас же " демократия  ", хотя ты может быть сам инвалид который сидит на кремлёвской  зарплате , для того чтобы облизывать путиха , сколько он платит тебе пару кг гречки ? за это ты помогаешь угробить моё будущие , из за таких как ты у нас чиновничий без предел и скоро мы вообще не пикнем раз за репост сажать начали тех людей которые в  оппозиции . Путик устранил реальную конкуренцию , а чтобы мы не ныли что у нас нет  оппозиционеров он предложил нам свою крестницу Ксюшу  вместо Немцева который очень много знал и  Навального который вообще мог бы всем ебло закрыть на дебатах , я думаю мы её скоро тоже увидим в депутатах . Так что если ты здравый раскинь мозгами - это как фильм матрица где тебе предлагают на выбор 2 пилюли , я выбрал правду хоть она и горькая , но если ты реально кремлёвский пропагандон то я теряю к тебе интерес  
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Я не знаю кто тут мог проголосовать за путина ? терпилы и силовики , тех и тех у нас больше чем нормальных людей , которые понимают что твориться в России и не согласны жить в таких условиях .

Это потому что ты одноклеточный школьник. На фронт в сирии сбросить тебя надо и забыть.  

чой та его сразу сбросить? Он как раз туда не собирается. Тудой ты должон собираться - тебе твой мутин велит. Заодно и утилизирует тебя, как солдат Вагнера. Ибо зачем ты здесь нужен - только ресурсы потребляешь. Для обслуживания трубы много не нужно таких, да и знаний для добычи полезных ископаемых у тебя полюбэ нет - только и умеешь, что на сайтике за стерха топить. Ты же не думаешь, что погибшие солдаты Вагнера состояли из таких как мы? Вовсе нет - они состояли из таких как ты. И тебя тоже это ждет - готовься. Скоро объявят очередную залепуху по этому образцу, типа "Все на фронт до победного конца" и тебя призовут, добровольно-принудительно, так сказать Grin

А мне зачем. Это афган для хохлорабов и их хозяев амеров. РФ там держит копеечные составы, а амеры на этом завязли по самые гландцы и уже целые организации боевиков состоят из военных пендостана. Нам то Сирия нужно только чтобы амеры транзит энергоресурсов мимо нас не провели - вон укропия уже не имеет смысла для амеров, а что там будет не важно нам. Поэтому такие валенки как вы вполне пригодны для сирийского конфликта.
С автоматом бросить средь боевиков, которые вам головы отрезать будут и сами сделаете все как надо.
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Друг работал на избирательном участке. АБСОЛЮТНОЕ большинство, приходящее голосовать - пенсионеры. Солдаты Путина. С промытыми ТВ мозгами и полным отсутствием своего мнения. Зачем? По телику то врать не будут.

Вот и получается, что 76% реально у него. Пенсионеры узурпируют власть.

В хохлосракии участки не работали, так что не гавкай про друга.

В РФ всего 42 млн пенсионеров, из них всего около 12-18 млн именно "старых" пенсионеров, остальные по болезни. Аудитория ТВ по американским источникам около 61 млн человек, а принимать участие в голосовании могло 101 млн, и приняло около  76 млн.  Так что высер свой засунь куда поглубже.

Ты жалкий недоразвитый мусор без своего мнения, которое думает что идя против кого-то у него типа есть мнение. Как беспризорная собака, которая гавкает на всякого кто мимо проходит. Каждый пенсионер умнее тебя в сотни раз вечный пятиклашка.  
member
Activity: 280
Merit: 14
Я не знаю кто тут мог проголосовать за путина ? терпилы и силовики , тех и тех у нас больше чем нормальных людей , которые понимают что твориться в России и не согласны жить в таких условиях .

Это потому что ты одноклеточный школьник. На фронт в сирии сбросить тебя надо и забыть. 

чой та его сразу сбросить? Он как раз туда не собирается. Тудой ты должон собираться - тебе твой мутин велит. Заодно и утилизирует тебя, как солдат Вагнера. Ибо зачем ты здесь нужен - только ресурсы потребляешь. Для обслуживания трубы много не нужно таких, да и знаний для добычи полезных ископаемых у тебя полюбэ нет - только и умеешь, что на сайтике за стерха топить. Ты же не думаешь, что погибшие солдаты Вагнера состояли из таких как мы? Вовсе нет - они состояли из таких как ты. И тебя тоже это ждет - готовься. Скоро объявят очередную залепуху по этому образцу, типа "Все на фронт до победного конца" и тебя призовут, добровольно-принудительно, так сказать Grin
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Друг работал на избирательном участке. АБСОЛЮТНОЕ большинство, приходящее голосовать - пенсионеры. Солдаты Путина. С промытыми ТВ мозгами и полным отсутствием своего мнения. Зачем? По телику то врать не будут.

Вот и получается, что 76% реально у него. Пенсионеры узурпируют власть.
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
На фронт в сирии сбросить тебя надо и забыть.  

так вроде пуйло там уже несколько раз всех победил, не?  Roll Eyes
Pages:
Jump to: