Pages:
Author

Topic: Почему Путин будет править вечно - page 15. (Read 3730 times)

sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Я не знаю кто тут мог проголосовать за путина ? терпилы и силовики , тех и тех у нас больше чем нормальных людей , которые понимают что твориться в России и не согласны жить в таких условиях .

Это потому что ты одноклеточный школьник. На фронт в сирии сбросить тебя надо и забыть. 
newbie
Activity: 238
Merit: 0
почему будет вечно, потому что есть что терять , в россии есть такая особенность жить не по средствам, страна где зарабатываются деньги , а траться не здесь где нибуть в загнивающей Европе  и сша
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Я не знаю кто тут мог проголосовать за путина ? терпилы и силовики , тех и тех у нас больше чем нормальных людей , которые понимают что твориться в России и не согласны жить в таких условиях .
Я голосовал и горжусь этим!
Чем вы гордитесь? Зачем ходили? Можно было просто перед телевизором кивнуть.

Bitalex56, тебе плюсую. Это реально рабы и терпилы - знают что он вор и убийца, и защищает таких же воров и убийц. Но "не вижу кандидата лучше", "он поднял Россию с колен" и прочая ватная херня.

Я знаю, кто взрывал дома, полковник Литвиненко это дал понять.
Я знаю, кто взрывал метро, и те, кто знал тогда - Путин затыкал им рот.
member
Activity: 280
Merit: 14
Я не знаю кто тут мог проголосовать за путина ? терпилы и силовики , тех и тех у нас больше чем нормальных людей , которые понимают что твориться в России и не согласны жить в таких условиях .
Я насрал и горжусь этим!

Вот так правильнее будет. По смыслу соответствует.
member
Activity: 98
Merit: 10
Я не знаю кто тут мог проголосовать за путина ? терпилы и силовики , тех и тех у нас больше чем нормальных людей , которые понимают что твориться в России и не согласны жить в таких условиях .
Я голосовал и горжусь этим!
member
Activity: 184
Merit: 11
Я не знаю кто тут мог проголосовать за путина ? терпилы и силовики , тех и тех у нас больше чем нормальных людей , которые понимают что твориться в России и не согласны жить в таких условиях .
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Путин не будет править вечно потому что он не Святой, и не всегда останется его власть в руках
legendary
Activity: 3486
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
member
Activity: 147
Merit: 10
Тянуть он будет до самого гроба.
Так что даже не надейтесь на нового президента в ближайшие 10 лет.

В качестве модельной площадки, такой машины времени для России вполне можно использовать Туляндию, она же Кемеровская область. Там все те "новшества", что появляются в Россиюшке при стерхе, появляются в качестве эксперимента лет на 5 раньше. Например, винтить несогласных как в МСк в 2012 там начали еще году этак в 2006. В данный момент тюлень, несмотря на явную отставку, никак не хочет уходить - ты его в дверь пнешь, оно в окно лезет. После отставки он по бырому стал депутаном облсовета, и, судя по всему - станет спикером облсовета, т.е. второе лицо, а по факту опять первое. Оно фактически уже ходить не может и говорит с трудом, но все равно ручонками цепляется за рычаги - удивительные вещи просто, наблюдаешь за этим и не веришь своим глазам! Вот и с путей так же будет. Будет править из реанимации, не приходя в сознание.
А туле, будь он нормальным человеком, после сгоревших детей в "Зимней вишне", к чему он имеет самое прямое отношение, спрятаться бы от позора, сидеть бы тихо - но нет! Удивительное дело! Если раньше в Кузбассе горели шахтеры в шахте, то теперь горят дети в ТЦ. Учитывая факт машины времени, то через несколько лет это ждет всю Россию, ибо инфраструктура, не латанная еще с советских времен, начнет рушиться, все начнет взрываться и гореть. Но путя будет по прежнему сидеть и делать вид, что все норм. Ну и будет такой же пиздец в плане коррупции и беспредела, как в Туляндии и прочих султанатах. Как в Дагестане полно незаконных кирпичных заводов, так и в Туляндии построен незаконный ТЦ "ЗИмняя вишня", а в Новокузнецке построен незаконный ферромарганцевый завод, от которого каждый год мрут от рака по несколько тысяч новокузнечан.
Учитывая, что РФ - ядерная держава, нас ждут также инциденты с радиацией на АЭС и хранилищах РАО. Первая ласточка уже была - в сентябре прошлого года в Европе зафиксировали мощный выпрос радиации с нашей территории. То ли еще будет.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
да всё, последний срок мотает, дальше уже точно перебор, 72 года будет.  в женщину у руля России не хочу верить, хотя у нас бывали в истории...
Да норм будет,если Путин  в 2024 опять будет баллотироваться. Вон Трамп ещё бегает ему 71 и Путин будет!
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Потому что Народ за стабилность, И страх перемен у всех
Это точно, ведь не понятно чего ждать
member
Activity: 308
Merit: 10
Потому что Народ за стабилность, И страх перемен у всех
full member
Activity: 574
Merit: 108
У всех разные знакомые. У меня и в МСК и по России очень много знакомых, друзей и партнеров по бизнесу. Все очень высокообразованные люди. Так вот 90% за Путина. И не надо писать, что мол дебилы, кто его поддерживают.
Согласен, что у нас просто разные круги общения. Потому-что я смотрю интервью, которые берут на улице у простых людей, Радио Свободы и канал Саши Сотника, там реально очень много путинистов. И прям шпарят политинформацию как из телевизора. А есть те, которые трезво так рассуждают, своими словами и своими наблюдениями, что прям душа радуется - значит у России все не так плохо. Вообще, вся эта централизованная пропаганда поставила хороший вопрос - насколько люди адекватны в решении за свою страну? И стоит ли им доверять хотя бы простые выборы? В США, например, не все голосуют, а только выборщики. Каждого алкоголика не спрашивают, как у нас, кому он доверит развитие страны.
full member
Activity: 235
Merit: 100
Почему вечно? 6 лет осталось?
Он еще очень даже крепыш, так что может на еще один срок пойти без проблем и поверь, поддержат его опять многие, да и приемника легко поставить если вдруг не будет очередного срока.
member
Activity: 317
Merit: 12
Blockchain Powered Clinical Trial Management
Тянуть он будет до самого гроба.
Так что даже не надейтесь на нового президента в ближайшие 10 лет.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Насмотрелись малыши Навального и нарисовали свой внутренний мир, в котором правительство думает только в своих интересах. Как по мне, Путин хороший царь и меня устраивает его кандидатура
newbie
Activity: 74
Merit: 0
За многие годы что он у власти создал идеальную платформу для долгосрочного правления, даже при мизерной поддержке, так как все нити у него в руках.
А поддержка у него мизерная? В МСК все друзья до единного - поддерживают Путина. А друзья не олигархи, простой средний класс - кто богаче, кто беднее.
Да где вы их находите? Я если и знаю тех, кто поддерживает Путина, то у них просто не все в порядке с головой и в простой жизни. Знаю семейку у которых поддержка Пу произрастает на фоне ПГМ (Православие Головного Мозга).
Знаю еще одного, который горой за Путина, так он сам вор реальный, несколько ходок имеет за воровство. Вот он любит царя всем сердцем и не видит ничего страшного, что Путин вор.
Остальное большинство моих знакомых из МСК в хвост и гриву имели власть в той или иной форме (правда, для некоторых это "бояре плохие", но после нового срока что-то и они погрустнели).
Есть еще из Украины товарищи, которые тоже за Путина. Но это уже клиника, по-моему...

У всех разные знакомые. У меня и в МСК и по России очень много знакомых, друзей и партнеров по бизнесу. Все очень высокообразованные люди. Так вот 90% за Путина. И не надо писать, что мол дебилы, кто его поддерживают.
newbie
Activity: 117
Merit: 0
Почему вечно? 6 лет осталось?
member
Activity: 210
Merit: 10
Путин тоже человек и править вечно не будет, но до самой его пенсии, я думаю, люди будут избирать его на пост президента, у людей закрепилось в голове, что лучше уж будет как есть. чем придумывать что-то новое. Кроме того Владимир Владимирович старается выполнять обязательства перед своим народом, уделил побольше внимания муниципальным учреждениям и пенсионерам и вообще цены бы ему не было.
full member
Activity: 574
Merit: 108
За многие годы что он у власти создал идеальную платформу для долгосрочного правления, даже при мизерной поддержке, так как все нити у него в руках.
А поддержка у него мизерная? В МСК все друзья до единного - поддерживают Путина. А друзья не олигархи, простой средний класс - кто богаче, кто беднее.
Да где вы их находите? Я если и знаю тех, кто поддерживает Путина, то у них просто не все в порядке с головой и в простой жизни. Знаю семейку у которых поддержка Пу произрастает на фоне ПГМ (Православие Головного Мозга).
Знаю еще одного, который горой за Путина, так он сам вор реальный, несколько ходок имеет за воровство. Вот он любит царя всем сердцем и не видит ничего страшного, что Путин вор.
Остальное большинство моих знакомых из МСК в хвост и гриву имели власть в той или иной форме (правда, для некоторых это "бояре плохие", но после нового срока что-то и они погрустнели).
Есть еще из Украины товарищи, которые тоже за Путина. Но это уже клиника, по-моему...
Pages:
Jump to: