Pages:
Author

Topic: Как "прокачать" твиттер и фб быстро - page 27. (Read 7774 times)

newbie
Activity: 294
Merit: 0
Просто добавляла определённое количество людей каждый день. Если аккаунты старые, можно за неделю до 5к раскрутить.
за неделю это круто, но за месяц думаю вполне реально
newbie
Activity: 378
Merit: 0
Для меня самым лучшим вариантом оказался именно этот подход https://www.youtube.com/watch?v=71EWJ-dkdhk&t=494s

Однако стоит отметить, что раскрутить именно новые аккаунты на фэйсбук не  получится, т.к. есть ограничение: Для новых - 10 чел. в день., для старых (желательно старше 2-ух лет) - 1000 чел. в день. Проверено своим опытом, нервами и 4-мя  деактивированными аккаунтами. И  крутить желательно свой реальный акк, т.к. если вы решите свой старый акк например сделать фэйковым -- вы конечно сможете добавлять по 1000 в день, но в случае деактивации восстановить его можно будет только с помощью скана паспорта. Будьте аккуратны и удачи всем Wink
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Кто как поднимал свои соц. сети, на данный момент есть чистые две страницы. Кто подскажет с чего начать?
Фейсбук очень легко прокачать. Приглашаете всех подряд в друзья и все. А вот с твитером лучше не спешить а то за сильную активность могут забанить.
Вы походу перепутали наоборот фейс часто банят за активное добавление
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Главное найдите аккаунт 2-3 летний для фб, вас не будет банить при массовом добавлении друзей.
member
Activity: 322
Merit: 16
Кто как поднимал свои соц. сети, на данный момент есть чистые две страницы. Кто подскажет с чего начать?
Фейсбук очень легко прокачать. Приглашаете всех подряд в друзья и все. А вот с твитером лучше не спешить а то за сильную активность могут забанить.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Просто добавляла определённое количество людей каждый день. Если аккаунты старые, можно за неделю до 5к раскрутить.
member
Activity: 252
Merit: 13
Всем привет. Я только начинаю входить в тему с баунти.
Как и было отмечено ранее, в фейсбукуе народ сам начал в друзья просится – добавляю всех подряд.  А ту в одном из баунти встретил такое требование: «Accounts with fake friends/followers will be disqualified».
 
Собственно вопрос – есть какое-нибудь определение «фейковых друзей» и кто-нибудь знает были ли случаи что выкидывали из баунти из-за фейков?

Просто сейчас прошелся по некоторым страничкам своих «друзей» в Фейсбуке – довольно много страниц, где только аватарка загружена.

знаю про твиттер.
обычно проверяют через сервис twitteraudit. он показывает процент фейковых аккаунтов по собственному алгоритму.
не стоит добавлять всех подряд. если у твиттер аккаунта нет никакого оформления(аватарки, картинки в шапке, описания) и нет твиттов/ретвиттов, то такой аккаунт 100% будет приравнен к боту/фейку.
в фейсбуке аналогичные механизмы.
Я стараюсь не добавлять тех людей у которых срок существования аккаунта большой, а твитов меньше 5, так же надо смотреть на имя, если там есть составная часть bot или вообще абракадабра, то таких лучше не добавлять.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Может кто-то сталкивался с ситуацией, когда код на телефон не приходит, для разблокировки.
План действий -  на сутки или лучше двое, оставить телефон в покое, новые запросы не отправлять. Потом пробовать раз в сутки.
Плюс сгенерировать 10 кодов, которые должны приходить по смс. Такая функция есть в ФС и сохранить себе. Заблочили, просят ввести код -  водите первый и т.д.
member
Activity: 280
Merit: 11
За сутки набрал 500 в ФБ, пока вроде не заблочили, но почитав тут как-то боязно стало...
jr. member
Activity: 148
Merit: 1
Научите пожалуйста как при участии в Баунти компаниях публиковать ссылки на Фейсбуке,нигде не могу найти, может быть конечно плохо искал,но вдруг есть какая-нибудь ссылка.
Какой французский))) Если правильно понял . Размещаешь сообщение,тыкаешь правой кнопкой мышки на время размещения->копировать ссылку,это и будет прямая ссылка на ваше сообщение.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Научите пожалуйста как при участии в Баунти компаниях публиковать ссылки на Фейсбуке,нигде не могу найти, может быть конечно плохо искал,но вдруг есть какая-нибудь ссылка.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Спасибо за советы .Еще вопрос опытным людям . Как набрать больше друзей максимально соответствующих теме  допустим blockchain ?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Подскажите , прокачивать 350 человек на ФБ лучше с определенной периодичностью ? Делать перерывы и как оптимально поступить. Может чередовать Пк и мобильный . Или можно всех 350 за 15 минут?
добавь человек 50, отдохни минут 15, я за день больше тыщи добавил и ничего, просто перидичность должна быть, не всех сразу, в течение  дня потихоньку добавляй, человек по 50-100
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Подскажите , прокачивать 350 человек на ФБ лучше с определенной периодичностью ? Делать перерывы и как оптимально поступить. Может чередовать Пк и мобильный . Или можно всех 350 за 15 минут?
jr. member
Activity: 154
Merit: 3
У меня твыттер уже 3 раза блокировало за активность, на фб както ни разу. Фб жалко захламлять, хочу создать для роботы новую или посоветуйте где можно купить не дорого. И, кстати, где тут на форуме видно ответы на посты. Я по темах иногда пишу но забываю где, как искать ?
За активность блокировали твиттер? Странно, обычно твиттер блокирует за автоматические действия
newbie
Activity: 25
Merit: 0
У меня твыттер уже 3 раза блокировало за активность, на фб както ни разу. Фб жалко захламлять, хочу создать для роботы новую или посоветуйте где можно купить не дорого. И, кстати, где тут на форуме видно ответы на посты. Я по темах иногда пишу но забываю где, как искать ?
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Кто как поднимал свои соц. сети, на данный момент есть чистые две страницы. Кто подскажет с чего начать?
twitter, как не странно не так и сложно прокачать, https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScSzjshu2BS6KMHHM71DSyZDy9UmNzWsJf-YzeQO894Qz_QZw/viewform , добавляем свой, и проходимся по таблице.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Кто как поднимал свои соц. сети, на данный момент есть чистые две страницы. Кто подскажет с чего начать?
Массовый фоловинг. ТОлько так, но без фанатизма. Твитер 150 заявок в сутки. Фейсбук 350 заявок в сутки!
jr. member
Activity: 182
Merit: 8
как -то прям расстроилась почитав тему. судя по ветке фейсбук банит за все , что только можно. висят в заявках больше 200 человек и боюсь добавлять, чтоб не заблочили. спасибо всем, кто откликнулся в ветке. для новичков очень полезно
я как только завел анкету, так сразу человек пятьсот налетело. боты само собой. я не спешу, добавляю максимум пять анкет в день с аватаркой. потом всю эту левоту поудаляю со временем. сейчас они нужны для первоначальной раскрутки.
jr. member
Activity: 196
Merit: 4
как -то прям расстроилась почитав тему. судя по ветке фейсбук банит за все , что только можно. висят в заявках больше 200 человек и боюсь добавлять, чтоб не заблочили. спасибо всем, кто откликнулся в ветке. для новичков очень полезно
Pages:
Jump to: