Pages:
Author

Topic: Как "прокачать" твиттер и фб быстро - page 30. (Read 7811 times)

member
Activity: 253
Merit: 10
Gamblica Token Sale launch 01.03.2018!
Можно купить старые аккаунты и за неделю прокачать до 5к в тв и фс.
member
Activity: 266
Merit: 11
У меня был аккаунт в Фейсбуке года 3 ,я ничего там не вел ,фотка анимашная,имя фамилия вымышленная , узнал про баунти,вспомнил про аккаунт,для начала наклепал туда анекдотов ,картинок ,всякую муру,дня три все это заполнял,потом стал друзей заводить,короче за неделю набил себе 3000 друзей,и продолжают сами проситься,никаких нареканий со стороны Фейсбука нет пока,интересно ,выжидают ,что то или прокатит все это.
У меня схожая история, разморозил древний аккаунт на фб, за первые пару дней наколотил 1500, дальше они уже сами начали толпами в друзья проситься, а потом фб начал меня нещадно блочить, пока окончательно не заблокировал, фотка и имя там были не мои..
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Ищите в Фейсбуке аккаунты с картинкой биткоина , почти все баунтисты ,приглашайте в друзья смело.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
С хештегами очень быстро наберешь людей!
jr. member
Activity: 392
Merit: 1
Кроме добавления навязчивых арабов, может кто-нибудь подскажет, какие есть проверенные сервисы для накрутки фолловеров.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Я в день по 400 прогонял пока нормально,не с российского IP
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Твиттер проще купить, чем прокачать, а с фб не спеши сразу много людей добавлять, бан словишь
newbie
Activity: 4
Merit: 0
В ФБ раскручивала сама. Буквально за пол часа +400 человек( я была в шоке). Единственное они в большинстве арабы какие-то. Не знаю, конечно, пропустят ли такой аккаунт. Они и сейчас пачками добавляются, но теперь я фильтрую тех кого добавляю, чтобы страница была более или менее качественная
У них работают целые сетки, задел одного и посыпалось, смешно выглядит.
member
Activity: 336
Merit: 10
В ФБ раскручивала сама. Буквально за пол часа +400 человек( я была в шоке). Единственное они в большинстве арабы какие-то. Не знаю, конечно, пропустят ли такой аккаунт. Они и сейчас пачками добавляются, но теперь я фильтрую тех кого добавляю, чтобы страница была более или менее качественная
Я читала на форуме что в фб больше 10 человек в день добавлять нельзя,фб блокирует.
jr. member
Activity: 222
Merit: 2
Извиняюсь, если в теме уже отвечали на этот вопрос, но может быть кто-то знает как быстро отсеять в твиттере не подписавшихся на тебя?
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Еще есть вариант найти баунтиста и пройтись по его друзьям)
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Покупка аккаунта решает все вопросы) Если хочешь секономить, то набивай сам через хештеги #followback #followtofollow ил аналогичные группы в фб.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
У меня был аккаунт в Фейсбуке года 3 ,я ничего там не вел ,фотка анимашная,имя фамилия вымышленная , узнал про баунти,вспомнил про аккаунт,для начала наклепал туда анекдотов ,картинок ,всякую муру,дня три все это заполнял,потом стал друзей заводить,короче за неделю набил себе 3000 друзей,и продолжают сами проситься,никаких нареканий со стороны Фейсбука нет пока,интересно ,выжидают ,что то или прокатит все это.
full member
Activity: 259
Merit: 110
Поставь хештеги, оформи страницу, подписывайся на людей, заполни формы взаимной подписки

Может у тебя на аве голая тёлка? мне почему то никто не присылает подобной ерунды)
member
Activity: 210
Merit: 10
находишь страницу которая участвует в баунти и  добавляешь его друзей себе
мне задолбали в фб арабы и азиаты фото членов присылать, такое ощущение, что кругом одни извращенцы
jr. member
Activity: 164
Merit: 4
Поставь хештеги, оформи страницу, подписывайся на людей, заполни формы взаимной подписки
newbie
Activity: 139
Merit: 0
Я нашел в Твитторе типа у которого 360к фолловеров , каждый день его фолловеров добавляю и по тихой росту =))
member
Activity: 140
Merit: 10
Да, бан будет неприятно. Таблицы баунтистов на форуме только один раз видел, где-то в топике для новичков
member
Activity: 280
Merit: 10
Лучше всего действует фолловер или как писали выше находи тех кто участвует в хороших баунти и добавляй людей. Но надо быть аккуратным,что бы не попасть в бан на фб особенно.
legendary
Activity: 2450
Merit: 1209
У меня тоже с фб туго идёт. Буду пробовать баунтистов и их друзей добавлять, может повеселее пойдёт
Заходите на страницы баунтистов тематических нормальных и добавляйте их друзей, обычно оттуда очень хорошо идет, главное не начинайте добавлять всяких арабов, лучше будет в перспективе.

чем арабы не угодили?
Pages:
Jump to: