Pages:
Author

Topic: Как "прокачать" твиттер и фб быстро - page 31. (Read 7811 times)

newbie
Activity: 36
Merit: 0
Кто как поднимал свои соц. сети, на данный момент есть чистые две страницы. Кто подскажет с чего начать?
в фб всё просто, найди на форуме человека с фб, добавляй его друзей, они и сами начнут к тебе добавляться, за 4 дня можно 5 к друзей сделать
не вводите людей в заблуждение! за 4 дня вы получите бан, а не 5 к друзей и начнете все сначала.
member
Activity: 252
Merit: 11
У меня тоже с фб туго идёт. Буду пробовать баунтистов и их друзей добавлять, может повеселее пойдёт
Заходите на страницы баунтистов тематических нормальных и добавляйте их друзей, обычно оттуда очень хорошо идет, главное не начинайте добавлять всяких арабов, лучше будет в перспективе.
member
Activity: 140
Merit: 10
У меня тоже с фб туго идёт. Буду пробовать баунтистов и их друзей добавлять, может повеселее пойдёт
member
Activity: 89
Merit: 10
ох уж и арабов на фб приходит много))

Добавь себе десяток, остальные тысячи сами подтянутся  Smiley Зато как бы народа в друзьях море будет.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
У меня аналогичная ситуация, только я документы отправлял. Все делал что требовали но даже никакого ответа на почту не пришло. Просто отморозились гады. Но акк не разблокировали, на минуточку моему акку было более 7 лит. Сказать что я быстро добавлял - нет. Делал аккуратно, страничка была не фейковая а реальная. Переодически пользовался ею и всеравно попал под подозрение.
В этом случае лучше подождать пару дней и не создавать никаких аккаутнов по фейсбуку вообще. Потом осторожно лучше создавай сам и не плати никаких денег. Оно того не стоит. Бан может прилететь не сразу. Купишь - через пару дней бан , обидно будет. Сам так попал. От этого никто не застрахован!


У меня вопрос по фейсбуку. Забанили мою страницу, документы им не хочу отправлять. Создал страницу новую - троих добавил и опять бан, нужно фото свое отправить, но я отправлял с той страницы. В общем даже если и отправлю им фото , они не разбанят, знаю. 
Кто сталкивался, как выходите из положения? Мысли были купить, но все равно забанят. Может купить старую страницу, такие продают, тогда не забанят?
newbie
Activity: 84
Merit: 0
находишь страницу которая участвует в баунти и  добавляешь его друзей себе
newbie
Activity: 23
Merit: 0
ох уж и арабов на фб приходит много))


У меня вот полный фб арабов, теперь хочу от них избавиться потихоньку.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Ребята а для баунти в фейсбуке обязательно свою реальную фотку надо загружать, или левые покатят?
Вообще говорят что надо создавать видимость активности в FB (лайкать друзей-арабов, писать им о своей жизни и тп) так ли это?  Huh

Надо создавать видимость активности, чтобы фб не посчитал тебя ботом. Лучше еще и на мобилу поставить приложение фб.
jr. member
Activity: 191
Merit: 4
я тут тему вроде в разном видел о взаимных подписках. Может быть есть смысл там свои данные разместить и будут люди добавляться
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Сервис BountyFolowers может помочь.. Регистрация там 10 сек

Какой-то он оч медленный, по несколько человек каждые 6 часов только можно добавить.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Сервис BountyFolowers может помочь.. Регистрация там 10 сек

Ещё  вариант хэштэги в профиле поставить #folowback # ВзаимныйФоловинг #folowyou там и тд.  И чем их больше тем лучше.. В глаза быстрей бросаются... И читатели сами тебя найдут в день можно в легкую 200-500 человек набить... Удачи!  Grin
full member
Activity: 518
Merit: 161
Фейсбук действительно банит за просто так, боту кажется какая то подозрительная активность и все, акк в бане. Там даже если осторожно все делать, все равно есть очень большой риск в бан залететь. Твиттер в этом плане на много проще и приятнее
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Твитер  через followback можно за 15 дней + 1000 подписчиков сделать! у меня так получилось!


А страничку обязательно чем-нибудь наполнить чтобы на меня подписывались в ответ?

Ну да! без фото точно хуже будет! причем желательно реальное а не монета биткойн или что то подобное!
newbie
Activity: 98
Merit: 0
купить отлежавшиеся страницы , понемногу вручную подписываться , так же воспользоваться сервисами по раскрутке соц сетей , главное чтоб не боты одни были )
newbie
Activity: 262
Merit: 0
Мне кажется с ФК вообще лучше в баунти не лезть, обидно будет если пару месяцев работы пройдёт в пустую. Непонятно за что банят.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
в фейсбуке добавил десяток арабов, так через полтора часа 600 штук в друзья просились, бешеные ребята))) Undecided
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Всем привет! Я занимаюсь баунти компаниями, хочу к этому привлечь и жену. Естественно у неё есть свои акки на Твиттере и ФБ, как и у меня Smiley Вопрос: если мы оба (каждый со своих аккаунтов соц. сетей) будем участвовать в одном и том же баунти, есть вероятность того, что нас или кого-то из нас забанят (т.к. заходить будем то с одного айпи адреса)? Может кто уже сталкивался. Подскажите.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Твиттер лучше вручную качать - через хештеги взаимный фолловинг. С фейсбуком сложнее - за активную раскрутку - сразу бан
Что бы не получить бан сколько в день нужно добавлять друзей
Добавляй примерно по 500.
member
Activity: 364
Merit: 13
У меня вопрос по фейсбуку. Забанили мою страницу, документы им не хочу отправлять. Создал страницу новую - троих добавил и опять бан, нужно фото свое отправить, но я отправлял с той страницы. В общем даже если и отправлю им фото , они не разбанят, знаю. 
Кто сталкивался, как выходите из положения? Мысли были купить, но все равно забанят. Может купить старую страницу, такие продают, тогда не забанят?

Я думаю фб тебя палить по айпи и по кукам из браузера. Выходов несколько купи старую страницу и зайди пусть отлежаться несколько дней и старайся добавлять не очень много людей 15-20 чел в день. Попробуй сменить айпи, прокси поставить.
На счет прокси уже думал. По ходу другого варианта нет, на самом деле наверно палят по айпи. Новую страницу не трогал пару дней, потом добавил троих и сразу бан.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
У меня вопрос по фейсбуку. Забанили мою страницу, документы им не хочу отправлять. Создал страницу новую - троих добавил и опять бан, нужно фото свое отправить, но я отправлял с той страницы. В общем даже если и отправлю им фото , они не разбанят, знаю. 
Кто сталкивался, как выходите из положения? Мысли были купить, но все равно забанят. Может купить старую страницу, такие продают, тогда не забанят?

Я думаю фб тебя палить по айпи и по кукам из браузера. Выходов несколько купи старую страницу и зайди пусть отлежаться несколько дней и старайся добавлять не очень много людей 15-20 чел в день. Попробуй сменить айпи, прокси поставить.
Pages:
Jump to: