Pages:
Author

Topic: Сколько рублей вы тратите на подарки? - page 6. (Read 3248 times)

newbie
Activity: 7
Merit: 0
Ни один подарок не обходится без сопровождения цветами. К тому же вы всегда можете букет с доставкой купить https://inchehov.ru/novosti/aktualno/sto-odna-roza-prekrasnyy-podarok . Круто дарить розы конечно. Особенно букет в 101 цветок реально впечатлит. Главное нужный цвет роз выбрать. И впечатления гарантированы))
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Ну на подарки Близким около 5K рублей думаю вполне хватит.
Я лично покупаю сладости)
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Я трачу со всем не много на подарки своим близким родственникам, около 4000-5000 рублей
Выбираю я чательно подарки каждому определённый подарок.
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
Детям конструкторы в районе 50 долларов, пусть мелкую моторику развивают. Сотрудникам своим на работе подарю Миллиард, лотерею сейчас сделали в виде открытки, там подписать можно поздравление и на ней же два лотерейных билета, 200 руб. стоит. Недороги и им приятно будет, только скажу если выиграют крупную сумму 10% мне как шефу))).
newbie
Activity: 110
Merit: 0
Я подарки всегда выбираю не дорогие. Сначала узнаю, чо больше всего нужно человеку, выбираю подходящий подарок но не дорогой. А когда дарю вношу какой нибудь прикол и вещь становится бесценной
member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont
На подарки я трачу примерно четыреста семьдесят рублей,потому что я считаю что тратить больше чем на покупку духов не стоит, по нашим заработным платам у меня не получается по финансовым возможностям тратить больше денег на подарки .

Ахаха, вы серьёзно ? Уж на подарки скупиться не стоит, хотя и вообще по жизни скрягой быть - это ужасно. Лично я могу на это дело хоть всю зарплату потратить - главное, что б подарок в тему пришёлся. Нравится мне дарить - даже больше, чем получать. Вот в крайний раз я покупал часы https://www.kronos-shop.com.ua/tissot/t-classic/ в подарок. Не просто часы, всё же космос по цене я просто не потяну. Взял копию Tissot T-Classic. Часы, как часы; зато цена доступная, приятная и удобная. Понравился мой презент, оценили. И все довольны
Ну дарить подделку как по мне еще хуже, если бы мне подарили поддельные часы, я бы наверное просто бы на полке оставил лежать, или вообще бы выкинул в мусорное ведро, ибо если не хватает денег на оригинал, то лучше уж дешевые духи купить.
jr. member
Activity: 73
Merit: 1
я пытаюсь подарить то что человеку действительно нужно, то чего он хочет пытаюсь как то узнать до дня Х. Суммы могут быть разными подарил девушке зеркальный  фото аппарат на прошлый день рождения.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
На подарки я трачу примерно четыреста семьдесят рублей,потому что я считаю что тратить больше чем на покупку духов не стоит, по нашим заработным платам у меня не получается по финансовым возможностям тратить больше денег на подарки .
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Не больше 2 тысяч обычно. Я понимаю, что мало, но бюджет с моей зарплатой позволяет делать только такие подарки сейчас)
full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
Я лично дарю подарки по возможности,если это конечно не юбилей или,какое-то крутое событие.типа свадьбы,тоесть расчитываю по своим средствам,тоеть не бегу брать кредит,чтоб выпендрится и купить суперкрутой подарок другу на днюху)ка то такс)
jr. member
Activity: 382
Merit: 1
По разному. Можно подарить какой-то очень классный сувенир, стоящий несколько сот рублей, а можно и сертификат или сразу денежку в конверте. Предпочитаю одной бумажкой, потому от 1 до 5 тысяч рублей. Хотя, конечно, можно ещё и евро положить или доллары.
Поддерживаю фразу, что главное не подарок, а внимание. Так-что важно, порой, не что дарите, а как  Wink
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
Прошли новогодние праздники. Мы все поздравляли друг друга и дарили подарки. Какую сумму в рублях вы легко можете потратить на подарки для родных и близких?
Самый дорогой подарок , точнее максимальную сумму я тратил за один праздник было около 1000$ , тогда покупал духи почти каждой  женщине в моей жизни , и отцу
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
Какую сумму в рублях вы легко можете потратить на подарки для родных и близких?
Я поступаю проще - не покупаю никакие подарки а дарю сами деньги. Как поётся в известной песне одного бородатого барда-десятника "хотите сделать приятно - дарите деньги". Ну а суммы разнятся конечно, в зависимости от торжества о от того, кому даришь, но в среднем от 1000 до 5000 рублей.
member
Activity: 672
Merit: 12
смотря на какой праздник.. На новый год пришлось скинуться, а на др друзей например примерно в районе 1к скидываюсь либо покупаю на эквивалентную сумму
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
У всех разные финансовые возможности , и каждый по разному тратит на подарки , у меня подарки всегда не выше 100$ получаются хотя бывал подарок и за 300
member
Activity: 332
Merit: 15
По разному, что скрывать... Но на хороший подарок хорошему человеку обычно не скуплюсь...
full member
Activity: 156
Merit: 100
Праздники бегут один за другим, то ДР, Новый год... Денег нужно много, чтобы никого не обидеть. В итоге круглая сумма выходит.

Не знаю, как насчет никого не обидеть, но на всех не напасешься. Всех поздравлять никаких денег не хватит. На Новый год детей нужно поздравлять.
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
Много не трачу. Да и нет такой возможности покупать дорогие подарки. Еще я считаю, что слишком дорогие подарки не совсем уместны. Потому-что это поднимает планку ответного подарка вам, что может напрягать дарителя. Главное внимание, формальность и символичность.
sr. member
Activity: 766
Merit: 250
ну друзьям это около 20-30 долларов, родителям это около 50-100 долларов, ну маме можно и до 500 там какой то комбайн или телевизор как в прошлом году дарил, а родным мелочи тоже до 20 баксов.
newbie
Activity: 22
Merit: 1
Укладываюсь всегда в тысячу рублей, а вообще не очень люблю дарить подарки, тем более, что они и стоят довольно дорого.
Pages:
Jump to: