Pages:
Author

Topic: Сколько рублей вы тратите на подарки? - page 7. (Read 3248 times)

member
Activity: 246
Merit: 10
Около 30 тысяч в год.

А какие подарки у вас ?
вот у меня в основном на продукты питания.
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Если честно, всегда по разному и будет зависеть сколько денег сейчас есть. Можем купить дорогие подарки, а если нет денег, то все равно стараемся что то купить, главное чтобы было приятно.
jr. member
Activity: 90
Merit: 7
Для знакомых - 500р
Для друзей - 1000р
Братьям, сёстрам - 1000р
Родителям до 5000р
Девушке до 3000р
member
Activity: 178
Merit: 10
Прошли новогодние праздники. Мы все поздравляли друг друга и дарили подарки. Какую сумму в рублях вы легко можете потратить на подарки для родных и близких?

От 300 до 600 рублей на каждый подарок. Это получается тысяч 5.

я в другой валюте трачу. Часто на продукты питания - лучший подарок это.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Зависит еще кому! Обычно где-то в приделах 1к-3к рублей, больших денег сейчас нет, так как зарплаты не очень большие и тратить сильно много на подарки не получается.
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
К счастью на подарки близким и родным людям не скуплюсь, поэтому суммы выходят не маленькие. Уж очень хочется порадовать людей которые мне дороги).
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
https://bitcointalk.org/
Всегда подороже и получше смотрю подарки.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
всем привет, я из  Беларуси , поэтому буду писать все в белорусских рублях. Если я иду просто к другу на вечеринку то я дарю ему 20 белорусских рубля это около 700 рублей российских или 10 долларов. Если же я собираюсь дарить подарок близкому человеку то сумму у меня превышала около 200 белорусских рублей это около 5000 российских , но самый дорогой подарок я подарил своей девушке он стоил 800 белоруских рублей , на российские это около 28000 российских рублей. ну вот как-то так)
jr. member
Activity: 84
Merit: 2
Для родных и близких могу потратить на подарки тысяч 5 - 10. Ведь это Новый год и все ждут сюрпризов. Особенно малыши.
newbie
Activity: 82
Merit: 0
Прошли новогодние праздники. Мы все поздравляли друг друга и дарили подарки. Какую сумму в рублях вы легко можете потратить на подарки для родных и близких?
Сколько бы у меня не было денег, я бы наверное все их потратила на подарки любимым и родным мне людям. Новый год это семейный праздник и мне ничего не жалко для тех, кто помогал мне всегда, так же дарил ласку, заботу и любовь.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Ну своим близким - мужу детям я готова подарить нечто стоящее и мне никогда не жалко для этого денег. А вот когда приглашают на дни рождения, то обычно сумма подарка не превышает 2000 - 3000 рублей.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Я люблю делать небольшие подарки друзьям ) В основном открытки или недорогие сувениры. Думаю, что в год пару тысяч на это трачу, не считая подарки на ДР
newbie
Activity: 15
Merit: 0
В месяц уходит приблизительно 10000-15000 рублей на цветы. А так трачу только по праздникам от 15000 и выше.
jr. member
Activity: 112
Merit: 4
Look ARROUND!
Последний раз потратил около 5 тыс. Но подарки разные бывают.. к разным датам, разным людям, от этого может зависеть и суммы затрат.
jr. member
Activity: 103
Merit: 4
В среднем от пятнадцати до двадцати тысяч, но всегда выбираю только качественные подарки.
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Мне честно говоря и пяти тысяч жалко будет, обычно в три тысячи укладываюсь, но бывает и дешевле.
newbie
Activity: 110
Merit: 0
В прошлый раз потратил примерно 7 тысяч, это я еще подарки по скидкам купил.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Подарки дарить люблю. Но дарить их почти некому. Поэтому на подарки трачу мало- около 10-ти тыс. в год.
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Люблю дарить интересные подарки, но многим это может не понравиться, люди не любят бесполезные вещи.
member
Activity: 214
Merit: 11
Не много,так как особо дарить их некому,на восьмое марта и новый год разве что,сумма не больше десяти долларов на каждый праздник.
Pages:
Jump to: