Pages:
Author

Topic: Сколько рублей вы тратите на подарки? - page 8. (Read 3248 times)

newbie
Activity: 23
Merit: 0
никогда не скуплюсь, но и особо не шикую. конкретную сумму сложно назвать, все-таки и поводы разные бывают, и люди.
full member
Activity: 308
Merit: 100
1-2к, но это важным для меня людям, иногда конечно на куда более дорогие подарки трачусь, но все же стараюсь придерживаться заданных себе рамок
newbie
Activity: 155
Merit: 0
Всё зависит от того кому дарю. Иногда немного выделяю денег на подарок, иногда довольно таки приличную сумму.
jr. member
Activity: 79
Merit: 5
Если юбилей круглый, да еще и у близкого человека, конечно нужен дорогой подарок, хотя "дорогой" для каждого может оцениваться в суммы очень различные.
member
Activity: 336
Merit: 10
Я предпочитаю дарить недорогие подарки в размере до 300 рублей максимум,типа букета цветов или коробки недорогих конфет.Главное не подарок -а внимание.
full member
Activity: 784
Merit: 100
Подарок, он должен быть искренним, от души. Конечно ради любимого человека, я готов потратить любую сумму, но так как бюджет иногда не позволяет подарить мазератти, приходится выбирать что-то, что по карману.
member
Activity: 392
Merit: 26
Доброго времени суток. Слава Богу На подарки отращиванию так много так как многие праздники такие как день рождения друзей проходят по взаимному приглашению и все говорят что подарка не надо
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Немного совсем. А хотелось бы раз в 10 больше. Очень приятно радовать близких. Каждый год ругаю себя, что не делаю этого заранее, тогда можно было и подарков побольше накупить. Но с другой стороны, если бы я купила подарок в конце лета, мне бы хотелось его сразу подарить.
Интересно,желание дарить подарки появляется всегда или только когда есть какой то повод? Так если дарить их часто можно и разориться где-то)
jr. member
Activity: 163
Merit: 2
Главное в подарке не стоимость,а чтобы подарок был от души.В год собаки я вязала крючком подарки.Мужчинам-брелки,женщинам-прихватки,а детям игрушки.Всем понравились мои подарки.
jr. member
Activity: 44
Merit: 10
Смотря кому еще, близким мне людям, это родителям, детям, жене, и друзьям я вообще не считаю сколько будет стоить подарок, главное чтоб понравился, и мне не даль потраченных денег.
full member
Activity: 338
Merit: 100
ну это же зависит от круга общения и личного дохода. я например считаю нормальной сумму 200-500, если праздник по-простому, не менее 500 с человека, если в кафе, и абсолютно любая сумма если близкие родственники, тут можно и символический подарок и солидный подарить

full member
Activity: 810
Merit: 101
Кому сколько не жалко, все зависит от того какой подарок и для кого. На родителей и вторую половинку обычно трачу более кругленькие суммы, нежели на друзей.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Я парню своему дарила портрет на холсте http://topholst.ru/ не скажу что вышло дорого, больше за доставку отдала, ибо праздники были и все почтовые отделения были завалены посылками и все тормозило а мне нужно было уложиться в срок. А самой картиной осталось довольна, парень тоже
member
Activity: 139
Merit: 10
Стараюсь чтобы подарок в первую очередь максильно подходил под случацй и конкретно человеку, а цена уже второй вопрос. Ну а какая она зависит от текущих финансов, от важности человека и от дохода моего в целом)
member
Activity: 336
Merit: 10
Я отношусь к тем людям которые счиьают что главное не подарок а внимание,поэтому особо не трачусь,если мужчина-дарю ему бутылку водки,нсли женщина-гель для душа или шампунь.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Всегда получается что трачу больше 2к рублей на человека!
Но бывает и намного больше зависит от заработка, который принес в этом месяце!
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
Ну всё зависит от человека кому даришь. Жене недавно дарил айфончик новенький. Была очень рада, за то на нг себя подарил )
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Для своей девушки подарки обычно покупаю в диапазоне 5-15 тысяч. В зависимости от повода.
member
Activity: 364
Merit: 14
Обычно 3000-5000 все зависит от мероприятия и кому подарок, если близким родственникам то выходит больше.
member
Activity: 188
Merit: 67
500 - 1000 в зависимости от праздника, хотелось бы больше но фин возможности  ограниченны
Pages:
Jump to: