Pages:
Author

Topic: Продажа алкоголя - page 19. (Read 11063 times)

member
Activity: 117
Merit: 12
February 23, 2018, 08:17:14 AM
Алкоголь нужно продавать с 8.00 до 20.00 причем лицам старше 23 лет.Идешь по улице и перед тобой 19 летний пацан невменяемый,с этим нужно что-то делать,потому что угробим молодёжь.
full member
Activity: 173
Merit: 100
February 23, 2018, 06:55:45 AM
Я вот считаю что правильно, поубавилось орущих у подъезда по ночам
Многие магазины закрылись и стали работать только до 22 а раньше круглосуточно и всю выручку делала алкашка ночью. многим предпринимателям это не в кайф.
full member
Activity: 658
Merit: 104
February 23, 2018, 06:43:19 AM
Может быть это и было бы правильно,если бы все магазины придерживались правил не торговать по двадцати двух! Ведь многие не большие магазины торгуют из под прилавка! А более крупные заведения ставят пару столико и стульяв пределывают документы на кафе и спокойно торгуют круглосуточно! Просто откручивая пробку и отдовая в руку. Вот по этому я и считаю закон бессмысленным!
full member
Activity: 742
Merit: 121
February 23, 2018, 06:35:51 AM
Запрет алкоголя ничего не даст. Тут дело в его пропаганде по телевизору и на всех рекламных площадках. Также, в первую очередь, зависит от воспитания и окружения людей. Власть сама делает все, чтоб максимально опустить людей в социальном аспекте. Это выгодно всем. И производителям алкоголя и производителям мед препаратов. Ну и быдлом бухающим управлять легко.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
February 22, 2018, 02:41:05 PM
с 10 утра до 10 вечера идеально продавать алкоголь. хоть меньше алкашни шляется. я бы вообще продавала бы алкоголь раз в неделю макс  раза и все.
newbie
Activity: 133
Merit: 0
February 22, 2018, 08:36:45 AM
Вообще, когда этот закон вступил в юридическую силу, то действительно стало меньше пьяных по ночам и вообще по дворам. Как никак закон работает в положительную сторону. Конечно, кто хочет выпивать всю ночь покупают алкоголь заранее и спокойно отмечают, что угодно душе. Но как всегда в каждом районе, любого города есть точки, где продают алкоголь круглосуточно и от этого не уйти, т.к. скорее всего об этих точках знают органы полиции или местного правительства. И тут речь идет об личных интересах данных мест. Все это не просто так. Сам лично находил такой киоск, где в 12 часов ночи стоит толпа людей, желающих купить горячительных напитков. В основном так продают пиво на разлив, но есть случаи, где люди покупают водку и как правило цены там в 1,5-2 раза дороже. Вывод: у любого закона есть свои выходы. Так сделано изначально.  Wink Wink Wink Smiley Huh
full member
Activity: 256
Merit: 100
February 21, 2018, 09:02:56 PM
Если есть острая необходимость в преобритении алкоголя после 23:00 то это не помеха по крайней мере в России.
Пара кварталов от центра любого крупного города, достаточно найти мелкий магазинчик и вуаля, желаемое куплено, закон есть, но не работает как положено.
newbie
Activity: 117
Merit: 0
February 21, 2018, 09:22:09 AM
ну не все же бегут за "бояркой" ,когда не успели до 11 купить
Конечно не все, многие покупают самогон!  Grin
Ну или делают сами, почему нет?
newbie
Activity: 98
Merit: 0
February 21, 2018, 07:47:20 AM
Если есть острая необходимость в преобритении алкоголя после 23:00 то это не помеха по крайней мере в России.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
February 20, 2018, 07:54:18 PM
Шаг правильный, но вот люди наши должны сами прийти к культуре употребления спиртных напитков. А к этому, к сожалению, нет никаких предпосылок.

Многие говорят,что нужно образование с примерами "что такое хорошо" и "что такое плохо" .
Но одного образования мало . Что делать если человек постоянно находятся в стрессовом состоянии ,от отсутствия надежды на достойно оплачиваемую работу , качественное образование для своих детей , нормальный уровень мед обслуживания.

Культура потребления не отделима от "стиля жизни" , если у человека нет перспектив к развитию то как правило плыть по парам алкоголя становится уделом человека , даже не смотря на правильно поданные примеры .

sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Fast, Smart, Trustworthy
February 19, 2018, 09:54:18 AM
Я вот считаю что правильно, поубавилось орущих у подъезда по ночам
Ну я считаю нужно продавать круглосуточно что бы  вся алкашня травилась и подохла как можно скорей.
full member
Activity: 504
Merit: 100
February 19, 2018, 07:28:06 AM
О каком криптовалютном будущем можно говорить, если человек не может себе купить бухла днем чтоб бухануть ночью  Grin
member
Activity: 197
Merit: 10
February 19, 2018, 07:24:18 AM
нормальный здоровый человек не будет бухать дни напролет
За себя говори,дааа? Нормальный,блин. Тут такая жисть,что нет причин,чтобы не выпить!
full member
Activity: 658
Merit: 104
February 19, 2018, 03:56:02 AM
Я считаю это бессмысленным занятием! Ведь пьяное быдло и так найдёт где продолжить,как говориться в поговорке свинья везде грязь найдёт! А есть люди которые хотят после трудовой недели заскочить в магазин взять бутылочку вина и посидеть дома с женой,а в силу того что работают часов до десяти вечера этого сделать не могут! Да и большенство магазинов в тихоря из под прилавка торгуют накручевая ценну. Так что мое мнения ничего это не дало,просто кто то больше набивать свой карман стал!
newbie
Activity: 48
Merit: 0
February 19, 2018, 03:05:06 AM
Против запрета.
Лучше оригинальный алкоголь по ночам и некоторые неудобства для жителей от поведения алкашей, чем запрет и тысячи смертей и ослепших от "боярки"!

алкоголь нужно продавать всегда и везде, а следить нужно не за продажей алкоголя и за его употреблением.
нормальный здоровый человек не будет бухать дни напролет, если есть чем заняться еще в жизни, вот и нужно условие создавать для жизни, а не решать проблему типа запретим само рассосется.
member
Activity: 197
Merit: 10
February 19, 2018, 01:58:44 AM
Против запрета.
Лучше оригинальный алкоголь по ночам и некоторые неудобства для жителей от поведения алкашей, чем запрет и тысячи смертей и ослепших от "боярки"!
ну не все же бегут за "бояркой" ,когда не успели до 11 купить
Да нафига,есть более прикольные варианты.
Покупаем дисконт карту сети "Красное и Черное" и боярка нам не в мазу! Ты отстал от тренда,чуууваааак!

www.youtube.com/watch?v=RQrj_Ung8r4
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
February 18, 2018, 11:06:01 PM
ну не все же бегут за "бояркой" ,когда не успели до 11 купить
Конечно не все, многие покупают самогон!  Grin
newbie
Activity: 84
Merit: 0
February 18, 2018, 01:32:40 PM
Против запрета.
Лучше оригинальный алкоголь по ночам и некоторые неудобства для жителей от поведения алкашей, чем запрет и тысячи смертей и ослепших от "боярки"!
ну не все же бегут за "бояркой" ,когда не успели до 11 купить
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
February 16, 2018, 11:50:17 PM
Против запрета.
Лучше оригинальный алкоголь по ночам и некоторые неудобства для жителей от поведения алкашей, чем запрет и тысячи смертей и ослепших от "боярки"!
newbie
Activity: 19
Merit: 0
February 16, 2018, 01:23:01 PM
Поддерживаю,  10 утра до 10 вечера нормально.
Спиртного сколько не бери всё мало будет. Если ночью купить негде, то хоть до упаду нажираться не будут.
Мне кажется, что введением такого порядка, спокойнее по ночам стало.
Pages:
Jump to: