Pages:
Author

Topic: Продажа алкоголя - page 23. (Read 11063 times)

member
Activity: 182
Merit: 10
January 26, 2018, 04:20:26 PM
Я вот считаю что правильно, поубавилось орущих у подъезда по ночам
Что-то не заметил я изменений, да и с чем они должны быть связаны? То что покупать ночью нельзя? Знаю у себя в городе несколько магазинов где ночью продают спокойно и там очереди на 2 кассы с улицы начинаются.
Поддерживаю! Я тоже проживаю в провинции. Развлечься кроме алкоголя и наркотических средств молодежи нечем. Единственный музей и тот уже десять лет никак отреставрировать не могут наши местные власти. Максимум развлечения - это кино. Даже театр- это редкостное явление в нашем городке. вот и получается, что нашим подросткам негде развиваться морально и душевно. Все сидят на лавочках у подьезда и употребляют алкогольные напитки, или и того хуже.
Я лично столкнулась с тем, что мне нечего показать своему шестилетнему сыну в нашем городке. Остается только развивать культурно наши провинции, и тогда возможно нашей молодежи  будем чем заняться в свободное время, кроме употребления алкогольных напитков.
member
Activity: 95
Merit: 10
January 26, 2018, 07:02:24 AM
Я вот считаю что правильно, поубавилось орущих у подъезда по ночам

Да никто не придерживается этого закона , и не будет его придерживаться. Алкоголь продают , конечно не везде , но те кто хотят пить то найдут где купить . Сейчас молодежь в клубах может напиться и в разных заведениях. А потом бушевать на улице вот и все
newbie
Activity: 98
Merit: 0
January 26, 2018, 05:56:24 AM
Не понимаю зачем запретили продажу алкоголя по ночам?кто хочет тот и сурогату или самогона спокойно найдет!!!
jr. member
Activity: 42
Merit: 2
January 26, 2018, 05:21:17 AM
Нужно не запрещать алкоголь, а правильно воспитывать детей и прививать им здоровый образ жизни чтобы они не травились тем что доступно.

Полностью согласен.

Лично я вообще не пью, и никому не советую.

Тем более трейдеру - нужна ясная голова и крепкие нервы.
member
Activity: 112
Merit: 12
January 26, 2018, 05:15:14 AM
Алкоголь это БИЧ нашего тысячелетия!Надо воспитывать своих детей правильно и тогда у нас есть шанс вырастить молодое и не больное поколение!всем добра)
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
QIWI-BTC
January 25, 2018, 12:37:19 PM
Я считаю это правильным. Жаль, что не соблюдается только. Разливное через каждые сто метров понатыканы, оформлены как кафешки или бары и торгуют до последнего клиента. Это надо деток приучать к здоровому образу жизни, но не просто твердить им, что пить это плохо, а на примере показывать. Потому что родитель с бутылкой пива в руке, который твердит ребёнку о вреде алкоголя - жалкое зрелище.
Вы как-то уж определитесь, кто должен воспитывать детей: родители или государство?
Государство ничего не даст к сожалению, всем откровенно плевать. Тут только от родителей зависит и от компании куда ребенок попадет или его устроят. Да и за частую те кто продает пиво, не всегда мечтали о собственно пивнушке с кучей алканафтов, они просто хотят зарабатывать деньги, а на пиве это пока можно делать.
Тогда зачем закон?))
newbie
Activity: 65
Merit: 0
January 25, 2018, 12:05:45 PM
кто хочет,тот достанет в любое время алкоголь
full member
Activity: 434
Merit: 101
January 25, 2018, 11:57:59 AM
Я считаю это правильным. Жаль, что не соблюдается только. Разливное через каждые сто метров понатыканы, оформлены как кафешки или бары и торгуют до последнего клиента. Это надо деток приучать к здоровому образу жизни, но не просто твердить им, что пить это плохо, а на примере показывать. Потому что родитель с бутылкой пива в руке, который твердит ребёнку о вреде алкоголя - жалкое зрелище.
Вы как-то уж определитесь, кто должен воспитывать детей: родители или государство?
Государство ничего не даст к сожалению, всем откровенно плевать. Тут только от родителей зависит и от компании куда ребенок попадет или его устроят. Да и за частую те кто продает пиво, не всегда мечтали о собственно пивнушке с кучей алканафтов, они просто хотят зарабатывать деньги, а на пиве это пока можно делать.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
QIWI-BTC
January 25, 2018, 11:49:26 AM
Я считаю это правильным. Жаль, что не соблюдается только. Разливное через каждые сто метров понатыканы, оформлены как кафешки или бары и торгуют до последнего клиента. Это надо деток приучать к здоровому образу жизни, но не просто твердить им, что пить это плохо, а на примере показывать. Потому что родитель с бутылкой пива в руке, который твердит ребёнку о вреде алкоголя - жалкое зрелище.
Вы как-то уж определитесь, кто должен воспитывать детей: родители или государство?
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
QIWI-BTC
January 25, 2018, 11:47:46 AM
Да,я за то,чтобы поддержать этот закон.он поможет и может даже укрепить здоровья людей.Я хочу что бы такие законы выпускали как бы почаще.
т.е. если я правильно понял, Вы всецело за то, чтобы запретить макдональдс, КФЦ и прочие фастфуд забегаловки, запретить жирное, соленое и сладкое - Вы ж за здоровье нации?
full member
Activity: 434
Merit: 101
January 25, 2018, 11:19:45 AM
Я вот считаю что правильно, поубавилось орущих у подъезда по ночам

Никого как по мне меньше не стало , потому что алкоголь как продавали так и продают . Те кто захотят выпить то найдут где . А вообще за это должны штрафовать , потому что это не законно. но там скорее всего уже все купленно .
Заходишь в любой ресторан или кафе и покупаешь без проблем, правда чуток дороже. Были в Дубае, там есть несколько заведений, где можно вина выпить или пивка, а так алкоголя нет вообще нигде. Ни в барах, ни в ресторанах, ни в магазинах, если пьяным что то натворишь могут и домой отправить с внесением в черный список. Вот так они вопрос решили раз и навсегда.
full member
Activity: 238
Merit: 100
January 25, 2018, 10:48:57 AM
Я вот считаю что правильно, поубавилось орущих у подъезда по ночам

Никого как по мне меньше не стало , потому что алкоголь как продавали так и продают . Те кто захотят выпить то найдут где . А вообще за это должны штрафовать , потому что это не законно. но там скорее всего уже все купленно .
newbie
Activity: 112
Merit: 0
January 25, 2018, 10:41:06 AM
Я считаю это правильным. Жаль, что не соблюдается только. Разливное через каждые сто метров понатыканы, оформлены как кафешки или бары и торгуют до последнего клиента. Это надо деток приучать к здоровому образу жизни, но не просто твердить им, что пить это плохо, а на примере показывать. Потому что родитель с бутылкой пива в руке, который твердит ребёнку о вреде алкоголя - жалкое зрелище.
jr. member
Activity: 50
Merit: 10
January 25, 2018, 09:49:13 AM
Продажа алкоголя не должна приостанавливаться не в какое время. Потому как судя с логики запрета. Они таким образом защищают население. Но с другой стороны. Если мне ночью один раз в пять лет нужно алкоголь купить то я не смогу. Не правильное решение. Нужно другие пути искать.
newbie
Activity: 204
Merit: 0
January 25, 2018, 05:11:43 AM
Продажа алкоголя как была круглосуточной так и осталась! Просто единственное супермаркеты перестали торговать! А мелкие магазинчики и повильёнчики как торгавали так и торгуют! С единственной поправкой на то что вешают табличку о том якобы они после десяти вечера не продают!
newbie
Activity: 12
Merit: 0
January 24, 2018, 12:04:34 PM
Запретить не выйдет я думаю,ну вот сократит разнообразие алкашки, сделать алкоголь только до 20 градусов законным например ,а все что выше вне закона.это надо делать, ну пока у нас царь. Roll Eyes
member
Activity: 364
Merit: 21
January 24, 2018, 11:34:56 AM
думаю если захотеть можно и после 10 найти алкоголь Smiley
Да если захотят, то и заранее затарятся. Но я вот не люблю ограничения ни в чем. Тот Новый год, к примеру, приехала сестра с 3-мя сорванцами праздник отмечать и единственную бутылку шампанского детишки и кокнули. Время без 5 минут. А для меня Новый год без шампанского в 12-00 и загадывания желания - не новый год. И из-за этого закона пришлось в кафешке брать за 800 ту, что стоила 200 в магазине. И кому этот закон на руку?!
full member
Activity: 207
Merit: 100
January 24, 2018, 11:28:22 AM
Я вот считаю что правильно, поубавилось орущих у подъезда по ночам

Да никого не поубавилось , потому что алкоголь можно купить , если сильно захотеть то найдут . Продают и много где . А штрафы , ну это дело такое , кто то деньгами там заплатит, а кого то просто закроют. Но не всех, я уверенна
member
Activity: 224
Merit: 10
A decentralized registry for unique assets
January 24, 2018, 09:48:54 AM
думаю если захотеть можно и после 10 найти алкоголь Smiley
member
Activity: 215
Merit: 21
January 24, 2018, 09:46:56 AM
Честно говоря чем старше чем меньше употребляю, спорт больше радости приносит, можно сходит на концерт например, не понимаю людей которые бухают каждую неделю, это однообразие же, да и потом по субботам болеть тоже не прикольно
Pages:
Jump to: