Pages:
Author

Topic: Продажа алкоголя - page 25. (Read 11063 times)

sr. member
Activity: 280
Merit: 250
QIWI-BTC
January 22, 2018, 07:35:36 PM
Младшего брата в прошлом году менты после 11 вечера поймали с бутылкой пива, шли по окраине с другом, не шумели, но выпивали. Проверили документы, узнали где купили пиво, припугнули и заставили вылить все на землю - правильно сделали как мне кажется, такая профилактика нужна, надеюсь и магазину потом влетело.
А вот и самое главное: хотите, чтобы работали законы? - пинайте мусоров!! Это их задача! Увидел школьника с бухлом - вперед работать! Запрет на продажу алкоголя и сигарет несовершеннолетним существует с незапамятных времен. У нас ментов в стране, как грязи. Пусть уже займутся делом! Из-за того, что они хреново работают (а мы их еще и спонсируем все дружно налогами, если помните) и родители заводят детей, не отрастив еще даже жалкого подобия воспиталки (да-да, воспитанием детей должны заниматься родители, а не гос-во) я не могу пойти ночью в магазин и купить бутылочку пива.
За законностью происходящего следят мусора. Почему я должен страдать из-за их нежелания работать?
member
Activity: 434
Merit: 10
January 22, 2018, 02:46:35 PM
Все зависит от человека
Обсалютно с Вами согласен. Бухать или нет это выбор каждого.Если делать всё в меру, только вот грани меры у некоторых смазывается, да и я бы сказал, что от жидкого , стали переходить к сухому - травка кофеёк
member
Activity: 252
Merit: 10
The revolutionary AI gaming ecosystem
January 22, 2018, 01:40:02 PM
Ненужно продавать алкоголь круглосуточно, так как действительно пяные люди по статистике  больше совершают преступлений ночью.
member
Activity: 85
Merit: 10
January 22, 2018, 09:24:10 AM
Я вот считаю что правильно, поубавилось орущих у подъезда по ночам

Что же правильного? Никого не поубавилось , так как алкоголь можно купить и ночью, те кто хотят выпить , то найдут . Поверьте . И не забывайте что работают рестораны и кафе, и большинство работают до последнего клиента , вот там и напивается молодежь потом шумит по подъездами
member
Activity: 61
Merit: 10
January 21, 2018, 08:23:24 AM
Я вот считаю что правильно, поубавилось орущих у подъезда по ночам
Ну не знаю, даже зимой ползают в минусовую то температуру. А летом и того больше.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
January 21, 2018, 07:55:44 AM
Какие бы законы не вводили, пьющих меньше не станет. Тут нужно не законы менять а привлекать каким то другим образом народ к правильному образу жизни
member
Activity: 68
Merit: 10
January 21, 2018, 06:49:20 AM
Я вот считаю что правильно, поубавилось орущих у подъезда по ночам
Очень в это слабо вериться, даже в моем городе я знаю парочку магазинов которые продают и после 10 и всю ночь. Там очереди с улицы начинаются.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
January 21, 2018, 06:04:37 AM
Алкоголь - одна из самых главных проблем нашей страны, как я считаю. Возможно даже наравне с коррупцией.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
January 20, 2018, 09:21:56 PM
лучше вобще запретить алкоголь
full member
Activity: 518
Merit: 102
January 20, 2018, 07:21:57 PM
У нас в Беларуси пытались пытались так сделать после 23 не продавать, месяц закон продержался, ничего не поменялось. Кто хочет выпить и так найдёт, а круглосуточные магазины выручку теряли только
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
W12 – Blockchain protocol
January 20, 2018, 06:12:01 PM
Я вот считаю что правильно, поубавилось орущих у подъезда по ночам

орущих то может и по убавилось, за то "жмуриков" прибавилось - палёнку покупают по ночям
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
January 20, 2018, 12:13:44 PM
Ограничивать продажу алкоголя, напрямую признавать, что Российский народ спился
к сожалению, это так и есть - в крупных городах не так заметно, потому что есть какая-никакая работа, а как отъедите чуть в глубинку, увидите - пьют 50-80% мужчин и 20-30% женщин.
Да не причем тут размер города - пьют везде, это менталитет. А вот ограничения по времени ни к чему не приведут, тот кто хочет выпить - выпьет.
full member
Activity: 350
Merit: 100
January 19, 2018, 09:18:29 AM
Я вот считаю что правильно, поубавилось орущих у подъезда по ночам

Знаете, что алкоголь можно купить все равно, если захотеть и знать места . То уже не от алкоголя зависит этот шум мусор и так далее, то от детей , молодежи, я такая же молодая, и тоже могу выпить , но я соображаю где я нахожусь и как себя нужно вести , воспитание просто
newbie
Activity: 125
Merit: 0
January 19, 2018, 08:58:57 AM
Все правильно сделали, теперь не куролесят по ночам, а раньше в любом ларьке да еще и некачественное.
Смысл запрещать. Если купить не реально народ покупает дешманый самогон у бабулек, которые его продают в любое время, и травятся потом. А так пришел в магазин скажем в 2 ночи взял что хотел и продолжил. Главное не нарушать общественный порядок, а так делай что хочешь
member
Activity: 83
Merit: 10
January 19, 2018, 08:03:00 AM
Я вот считаю что правильно, поубавилось орущих у подъезда по ночам

Ну от того что его запрещают ничего не меняется. Люди которые хотят они найдут где им выпить, тем более молодежь спокойно может выпить и на клубах, и в ресторанах, там продают ночами любой алкоголь
jr. member
Activity: 188
Merit: 1
January 19, 2018, 03:00:11 AM
Все зависит от человека
newbie
Activity: 62
Merit: 0
January 19, 2018, 02:33:31 AM
Запретите полностью продажу алкоголя и табака так хоть меньше преступлений будет.
Короткоствольное оружие запрещено, однако стреляют и убивают. Холодное оружие запрещено, так режут столовыми ножами
newbie
Activity: 20
Merit: 0
January 19, 2018, 02:10:49 AM
Это похоже на сухой закон, но только в половину. После запрета чего-либо все найдется тот, кто будет продавать из-под полы и, как следствие, это будет сильно влиять на качество продукта и на здоровье конечного потребителя.
Можно добавить что не чего не поменяется ,пока у нас одно и то же правительство(
jr. member
Activity: 181
Merit: 1
January 18, 2018, 04:01:20 PM
Запретите полностью продажу алкоголя и табака так хоть меньше преступлений будет.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
January 18, 2018, 02:43:14 PM
Ограничивать продажу алкоголя, напрямую признавать, что Российский народ спился
Pages:
Jump to: