Pages:
Author

Topic: Продажа алкоголя - page 24. (Read 11063 times)

member
Activity: 65
Merit: 10
January 24, 2018, 09:45:01 AM
Я вот считаю что правильно, поубавилось орущих у подъезда по ночам
Тоже так думаю что стало меньше, хотя может просто народ стал умней и перестал травиться этим ядом.  и взялся за ум.
member
Activity: 98
Merit: 10
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
January 24, 2018, 09:42:54 AM
Я вот считаю что правильно, поубавилось орущих у подъезда по ночам

Да никто не будет смотреть на этот закон , продают алкоголь , есть места .А штрафы тоже выписывать не будут потому что как по мне , они уже про плачены там давно. Поэтому будет шум под подъездами , просто нужно лавочки убирать , и тогда меньше людей будет собираться, мы так сделали
full member
Activity: 333
Merit: 101
January 24, 2018, 09:06:43 AM
Ну это очень интересное решение,это даже может очень помочь в этой сфере проблемы.Может даже будет поменьше людей которые употребляют алкоголь.
full member
Activity: 198
Merit: 100
January 24, 2018, 08:52:29 AM
Да,я за то,чтобы поддержать этот закон.он поможет и может даже укрепить здоровья людей.Я хочу что бы такие законы выпускали как бы почаще.
jr. member
Activity: 71
Merit: 1
January 24, 2018, 08:31:25 AM
Сам по себе закон роли особой не играет, множество ларьков торгуют водкой из-под прилавка круглосуточно, даже не имея лицензии на продажу алкоголя. Пока не будет реально строгих наказаний, как за продажу, так и за покупку с 23 до 9, толку от этого закона чуть. Кто ищет, тот всегда найдет.
member
Activity: 210
Merit: 10
January 24, 2018, 08:02:59 AM
Конечно надо чтоб не продавали , а то ночью напьются и в темноте начинают совершать преступления и потом страна удивляется , почему так много преступлений в стране .
Ухахахаха)))) Для информации: все нераскрытые серьезные преступления совершаются хорошо подготовленными людьми в трезвом уме и твердой памяти. А правопорядок в стране (как известно) определяется умением правоохранительных органов бороться с преступностью.
Хватит уже перекладывать проблемы с больной головы на здоровую: надо, чтобы мусора уже начали заниматься своими прямыми обязанностями! Видите бухающих на улице - звоните в мусарню: это их проблема, которую они ОБЯЗАНЫ решать.
100 +, Пока мусора не станут выполнять свои прямые обязанности по общественному правопорядку, все остальное гавно
надо выдавать алкоголь не по времени а по талонам Grin
newbie
Activity: 62
Merit: 0
January 24, 2018, 08:01:16 AM
Конечно надо чтоб не продавали , а то ночью напьются и в темноте начинают совершать преступления и потом страна удивляется , почему так много преступлений в стране .
Ухахахаха)))) Для информации: все нераскрытые серьезные преступления совершаются хорошо подготовленными людьми в трезвом уме и твердой памяти. А правопорядок в стране (как известно) определяется умением правоохранительных органов бороться с преступностью.
Хватит уже перекладывать проблемы с больной головы на здоровую: надо, чтобы мусора уже начали заниматься своими прямыми обязанностями! Видите бухающих на улице - звоните в мусарню: это их проблема, которую они ОБЯЗАНЫ решать.
100 +, Пока мусора не станут выполнять свои прямые обязанности по общественному правопорядку, все остальное гавно
member
Activity: 93
Merit: 10
January 24, 2018, 07:34:15 AM
Я вот считаю что правильно, поубавилось орущих у подъезда по ночам

Закон то сделали , но никто не будет этому закону подчинятся . У нас правило дорожного  движения никто не предусматривает , а тут какой то закон . Все его продают и будут продавать , места надо знать, а штрафы никто не будет за это платить,так как я уверенна , уже все куплено.
jr. member
Activity: 40
Merit: 10
January 24, 2018, 01:52:56 AM
Я вот считаю что правильно, поубавилось орущих у подъезда по ночам
Ну тема 2013 может у вас там в прошлом и убавилось, но вот у нас в 2018 все так же ползают и орут.  Grin
У нас года 2-3 назад летом после 11-12 вечера еще пару часов не редко вопили по полной, соседи даже патруль вызывали не раз, сейчас такого почти нет, связано или нет не знаю, но факт остается фактом.
jr. member
Activity: 33
Merit: 10
January 23, 2018, 04:39:08 PM
Я счиатаю закон какойто бессмысленный. Какая разница затарюсь я до 10 или после. Если не хватит можно взять у соседий, или зайти в кафешку и взять там. Самое главное в алкогольном состоянии чтоб была голова на плечах, и не натварить бед. Типа если днем напился все будит хорошо, а если посли 10 то все будит плохо.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
QIWI-BTC
January 23, 2018, 01:25:36 PM
Конечно надо чтоб не продавали , а то ночью напьются и в темноте начинают совершать преступления и потом страна удивляется , почему так много преступлений в стране .
Ухахахаха)))) Для информации: все нераскрытые серьезные преступления совершаются хорошо подготовленными людьми в трезвом уме и твердой памяти. А правопорядок в стране (как известно) определяется умением правоохранительных органов бороться с преступностью.
Хватит уже перекладывать проблемы с больной головы на здоровую: надо, чтобы мусора уже начали заниматься своими прямыми обязанностями! Видите бухающих на улице - звоните в мусарню: это их проблема, которую они ОБЯЗАНЫ решать.
full member
Activity: 266
Merit: 100
January 23, 2018, 12:08:45 PM
Была бы моя воля я бы вообще запретил производство алкоголя и уверен была бы жизнь от этого только лучше .
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
January 23, 2018, 12:01:54 PM
Я вот считаю что правильно, поубавилось орущих у подъезда по ночам
Ну тема 2013 может у вас там в прошлом и убавилось, но вот у нас в 2018 все так же ползают и орут.  Grin
full member
Activity: 333
Merit: 101
January 23, 2018, 11:51:24 AM
Это все равно,почти ничего не изменила,только теперь появилась неофициальная торговля алкоголя,а это может привести уже к плохому концу.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
January 23, 2018, 10:57:01 AM
Как хорошо, что нет в стране других проблем и самое главное,что осталось еще не решенным - это вопрос до скольки водку продавать! Wink
hero member
Activity: 621
Merit: 500
January 23, 2018, 10:37:38 AM
Я вот считаю что правильно, поубавилось орущих у подъезда по ночам

Да продается алкоголь. Ну да есть незаконные места , но а например рестораны и клубы, они на этом и зарабатывают , о каких там штрафах можно говорить, там все у всех прополачено.
newbie
Activity: 29
Merit: 1
January 23, 2018, 03:19:53 AM
Правильно, что ввели этот закон. Если люди сами не могут себя контролировать то закон об этом позаботится. А для тех магазинов где продают в не положенное время существуют штрафы, просто люди сами не желают их наказывать.
full member
Activity: 378
Merit: 100
January 23, 2018, 01:30:31 AM
Конечно надо чтоб не продавали , а то ночью напьются и в темноте начинают совершать преступления и потом страна удивляется , почему так много преступлений в стране .
newbie
Activity: 76
Merit: 0
January 22, 2018, 11:51:19 PM
Одними запрещениями ничего не добиться, только будут больше травиться подделкой. Больше надо пропагандировать здоровый образ жизни.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
QIWI-BTC
January 22, 2018, 07:43:10 PM
По хорошему вообще нужно запретить продажу.
По-моему вот это отличное предложение!)) Алкоголь - это такой же наркотик, как и любой другой в группе от средней тяжести до тяжелых наркотиков. В идеале в правовом государстве не может быть разрешен алкоголь при запрете марихуаны: трава по рангу легче. И по логике законности, не может быть запрещено то, что легче при разрешении более тяжелого наркотика: логика закона (и законности - как понятия) нарушается.  И, в целом, я за такой запрет, поскольку всегда ратую за законность и логику: кому надо - тот и так найдет (героин каким-то чудом люди покупают каждый день). Мне интересно другое: через какой промежуток времени после анонса такого закона начнутся народные волнения?))
Pages:
Jump to: