Pages:
Author

Topic: Продажа алкоголя - page 26. (Read 11063 times)

newbie
Activity: 98
Merit: 0
January 18, 2018, 12:22:33 PM
Есть люди умные спортом занимаются не пьют. Алкоголь лучше не продавать чаще раза в год. Всегда найдутся те которые начнут пить и гнать самогон. Запрет алкоголя только плюс нам всем.
full member
Activity: 420
Merit: 101
January 18, 2018, 12:12:28 PM
Я вот считаю что правильно, поубавилось орущих у подъезда по ночам

Эм, ну, наверное, в рамках нынешнего этапа развития нашего общества - да, это резонно. Но вот, например, в Японии 24 часа в сутки все про продается - и отлично там)
newbie
Activity: 3
Merit: 0
January 18, 2018, 10:04:02 AM
Толку от запретов продажи, запрещать надо рекламу алкоголя.

Думаю это на столько же бесполезно, на сколько бесполезен запрет алкоголя. Нужно менять людское отношение к пьянству и алкоголизму.
full member
Activity: 280
Merit: 100
January 18, 2018, 09:02:21 AM
Я вот считаю что правильно, поубавилось орущих у подъезда по ночам

Да алкоголь продают , в ночных магазинах тем более. они же на этом и зарабатывают деньги . И в клуб если пойти там тоже продают, в любом кафе, и ресторане продадут вам алкоголь. Вот по этому я ничего не заметила, что кого то меньше стало под подъездом
member
Activity: 95
Merit: 10
January 18, 2018, 07:36:17 AM
Я вот считаю что правильно, поубавилось орущих у подъезда по ночам

Как по мне то ничего не изменилось ,закон ввели но никто не служит этому закону . Алкоголь можно купить в кафе, в ресторане , или же купить его просто до того времени как перестанут его продавать , по этому на улицах так же пьют, шумят и гадят
jr. member
Activity: 378
Merit: 5
January 18, 2018, 03:39:53 AM
кому надо ужраться в дрова, он купит заранее, он купит и в отведенное для этого время. К такому приспособиться проще простого
newbie
Activity: 20
Merit: 0
January 17, 2018, 08:00:52 PM
А шо толку запрещеть или ограничевать алькоголь.Альтернатива всегда найдеться:зарание закупиться,баба МУХА,самогон,Разливной спирт и т.д....В нас такой народ,на каждое ядие найдут противоядие!!!!!
newbie
Activity: 45
Merit: 0
January 17, 2018, 12:07:08 PM
Я чувствую что это повлияет или уже повлияло на страну с хорошей стороны,это более менее узаконило,и подрезало алкоголь.
jr. member
Activity: 49
Merit: 10
January 16, 2018, 06:33:06 PM
Младшего брата в прошлом году менты после 11 вечера поймали с бутылкой пива, шли по окраине с другом, не шумели, но выпивали. Проверили документы, узнали где купили пиво, припугнули и заставили вылить все на землю - правильно сделали как мне кажется, такая профилактика нужна, надеюсь и магазину потом влетело.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
January 16, 2018, 03:20:33 PM
Вроде у нас "официальная" реклама алкоголя и так сильно урезана. А что толку? Скрытая и явная реклама алкоголя и табака почти в каждом фильме - хоть нашем, хоть голливудском, и в новых "блокбастерах" и в советской классике. Взять ту же Иронию судьбы... По поводу ограничения продажи - трудно сказать. По-моему в каждом районе есть пара таких магазинов, где всегда можно купить любой алкоголь (причем без всякого паспорта). И те, кому очень надо, прекрасно знают где эти магазины находятся.
jr. member
Activity: 45
Merit: 2
January 16, 2018, 01:38:18 PM
Толку от запретов продажи, запрещать надо рекламу алкоголя.
member
Activity: 204
Merit: 10
January 16, 2018, 10:30:49 AM
Думаю, что решение ограничить время продажи алкоголя правильное. Как я наблюдал за обитателями одной общаги - человеку достаточно 5 дней подряд днём и ночью пить, чтобы получить белую горячку. А если будет хотя бы ночной перерыв - горячку получить очень трудно. Облегчится работа психиатров.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
January 16, 2018, 07:45:53 AM
Я считаю,это правильным решением,кому надо они о себе заранее позаботятся,и меньше будет алкоголя вообще в стране.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
January 16, 2018, 04:33:38 AM
Это похоже на сухой закон, но только в половину. После запрета чего-либо все найдется тот, кто будет продавать из-под полы и, как следствие, это будет сильно влиять на качество продукта и на здоровье конечного потребителя.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
January 16, 2018, 03:33:19 AM
алкоголь был есть и будет никто не запретит его так легче упровлять народом
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
January 15, 2018, 08:54:17 PM
Далеко не везде работает, мало просто подписать закон, его нужно соблюдать, постоянно следить за магазинами, делать внезапные проверки и контрольные закупки
member
Activity: 84
Merit: 10
January 15, 2018, 01:00:28 PM
Я вот считаю что правильно, поубавилось орущих у подъезда по ночам
Нет. Абсолютно ничего не изменилось. а вот в праздники еще и больше стало чем раньше. с этим никак невозможно бороться.
member
Activity: 68
Merit: 10
January 15, 2018, 12:21:49 PM
Я вот считаю что правильно, поубавилось орущих у подъезда по ночам
Алкашня никуда не денется это же Россия. Думаю если алкоголь полностью запретят то ничего не изменит.
jr. member
Activity: 798
Merit: 2
*** https://www.buying.com ***
January 15, 2018, 12:08:12 PM
Не знаю как где, а в Москве у каждого метро в пешей доступности есть магаз 24, который легко продает алкашку. По мимо это и у большинства ж/д платформ в пределах Москвы тоже есть такой же магаз.
Так что честно я хз, но свинья всегда лужу найдет и этот закон алкашей не останавливает, а они только больше денег тратят в этих 24часа магазах за наценку алкашки, и того что они башляют ментам.
member
Activity: 68
Merit: 10
January 15, 2018, 12:04:07 PM
Я вот считаю что правильно, поубавилось орущих у подъезда по ночам
Я живу в деревне тут и так не было никаких орущих алкашей. Если кто-то и пьет то спойконо у себя дома. Тут нет таких лоботрясов как в городах. тут мужики работяги.
Pages:
Jump to: