Pages:
Author

Topic: Продажа алкоголя - page 36. (Read 11063 times)

jr. member
Activity: 40
Merit: 1
December 14, 2017, 01:35:50 PM
Из алкоголизма в России сделали национальный тренд. И это очень печально.
Да, обидно. Люди деградируют и ничего им не надо кроме выпивки. Все зависит от воспитания и что видит ребенок когда растет, если видит вокруг алкашей, то как же он станет порядочным гражданином, пример ему взять не с кого.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
December 14, 2017, 01:19:54 PM
Из алкоголизма в России сделали национальный тренд. И это очень печально.
sr. member
Activity: 429
Merit: 250
December 14, 2017, 12:34:02 PM
Я лично ничего не заметил от этого запрета. Соседи как бухали так и дальше бухают себе всю ночь Sad Нужно другими путями решать эту проблему - снова возрождать вытрезвители.

Кто касается бухающих соседей, это вообще цирк с конями, мало того что на вызов никто из ментов не приедет, так если и явятся, то уже когда они нафиг не нужны, бесполезные.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
December 14, 2017, 12:29:20 PM
Что принес этот запрет. Соседи как бухали так и дальше бухают себе всю ночь Sad Нужно другими путями решать эту проблему - снова возрождать вытрезвители.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
December 14, 2017, 11:25:51 AM
И я за!!! Под окном, во дворе дома есть лавочка… И я ее ненавижу! Такие пьяные вопли частенько доносятся! А так хоть после 10 будет поспокойнее, когда эти алкаши поймут, что добавки больше нет и разойдутся по домам!
newbie
Activity: 49
Merit: 0
December 14, 2017, 07:18:46 AM
Совершенно поддерживаю этот закон. Перевоспитания народа наверное нереально, да и еще за короткии срок, а вот запрет после 10 это уже заставляет людей не пить и бунтовать по ночам.
full member
Activity: 130
Merit: 100
December 14, 2017, 06:11:31 AM
Я вот считаю что правильно, поубавилось орущих у подъезда по ночам

да никого не уменшилось )) не убавилось)) алкоголь как продавали так и будут продавать ) если его не покупать в супермаркете , вот и все)) а еще можно все закупить до того времени как не будут продавать) и все будут сидеть пить как обычно
full member
Activity: 322
Merit: 100
https://www.soar.earth/
December 14, 2017, 05:44:00 AM
По началу у нас ничего не изменилось, все так же, подходишь к ларьку, улыбаешься и тебе дают спиртное, но последние пол года полиция несколько раз ловила ларек. И что в итоге? практически все ларьки стали работать только до 10 вечера. ибо ночью им торговать смысла нет, так как в такое время приходят только за алкоголем. Но есть еще ларьки которые продают круглосуточно. Но как по мне, этот закон не решил проблему. имхо.
Если бы проблема была только в ларьках и магазинах. После запрета опасно появляются предприимчивые бабушки, которые продают алкоголь страждущим.
member
Activity: 392
Merit: 12
December 14, 2017, 05:32:39 AM
По началу у нас ничего не изменилось, все так же, подходишь к ларьку, улыбаешься и тебе дают спиртное, но последние пол года полиция несколько раз ловила ларек. И что в итоге? практически все ларьки стали работать только до 10 вечера. ибо ночью им торговать смысла нет, так как в такое время приходят только за алкоголем. Но есть еще ларьки которые продают круглосуточно. Но как по мне, этот закон не решил проблему. имхо.
member
Activity: 111
Merit: 10
December 14, 2017, 05:12:52 AM
А смысл? Кто ищет, тот всегда найдет! Были же попытки ввести такие правила, ларьки как продавали, так и продолжили, только из под прилавка. Да и аптеки открыты круглосуточно
newbie
Activity: 56
Merit: 0
December 13, 2017, 02:17:41 PM
Закон то может и правильный. Только он не действует так как нужно. Нормальные люди, для которых алкоголь не является смыслом жизни, спонтанно теперь не выпьют. Но они и не устраивают дебоши и т.д. А те, кто дышит алкоголем, позаботятся о его покупке заранее. И боясь, что кончится, а купить негде, купят намного больше. И эффект будет прямо противоположный.
full member
Activity: 130
Merit: 100
December 13, 2017, 06:38:07 AM
Я вот считаю что правильно, поубавилось орущих у подъезда по ночам

та ладно вам, можно выпить и в клубе , и в кафе, и сидеть гудеть пьяным на улице) по этому не сильно то и их убивалось, вообще не убивалось )
jr. member
Activity: 52
Merit: 10
December 12, 2017, 05:46:38 PM
Я вот считаю что правильно, поубавилось орущих у подъезда по ночам
Я, в принципе, поддерживаю. Бокал вина можно и ранее выпить, либо же в заведении с лицензией, а ночами тыняться по подъездам никто не будет
sr. member
Activity: 518
Merit: 283
December 12, 2017, 05:29:34 AM
и вред от пассивного курения сильно преувеличен а на улице вообще вреда нет
п.с сам не курю

Сам не курю, а вдыхаю дым возле курящих Grin  Удобно ведь на сиги не нужно тратиться и руки потом вонять не будут, а самое главное что пассивный курильщик уже с гордостью может заявлять что он не курит.
С алкоголем уже такого кайфа не будет когда просто рядом стоишь и вдыхаешь перегар от алкашни.
full member
Activity: 171
Merit: 100
December 12, 2017, 04:54:30 AM
Я вот считаю что правильно, поубавилось орущих у подъезда по ночам

Правильно , неправильно, но алкоголь продают ) просто нужно знать места где его купить) а молодежь знает все эти дела )) по этому я даже не заметила что их меньше стало)) молодежь просто скупиться пораньше,  и все))
full member
Activity: 130
Merit: 100
December 12, 2017, 03:53:24 AM
Я вот считаю что правильно, поубавилось орущих у подъезда по ночам

Ну алкоголь как продавалась так и продается , если его не продают в супермаркетах это не значит что его не продают в ларьках, особенно ночных)) и я не сильно заметила что орущих меньше стало))
member
Activity: 104
Merit: 10
December 12, 2017, 03:28:17 AM
Советую всем послушать песню Высоцкого - рабы сосите пиво)
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
December 12, 2017, 03:10:48 AM
а к запрету продажи алкоголя еще бы не плохо сделать запрет курения в общественных местах. Может быть это и немного повысило общий уровень культуры в обществе

а не охуели ли вы со своими ебучими запретами? курить в общественном месте и так запрещено
только если ты бля не курящий это не значит что надо ущемлять права курящих
и вред от пассивного курения сильно преувеличен а на улице вообще вреда нет
вред от самого курения тоже преувеличен
мешают им видите ли курящие  Angry
ноздри заткните


п.с сам не курю

full member
Activity: 308
Merit: 100
December 12, 2017, 03:01:30 AM
а к запрету продажи алкоголя еще бы не плохо сделать запрет курения в общественных местах. Может быть это и немного повысило общий уровень культуры в обществе
member
Activity: 238
Merit: 11
December 11, 2017, 11:17:00 PM
Я вот считаю что правильно, поубавилось орущих у подъезда по ночам
Да и народ стал меньше употреблять эту дрянь. Начал умнеть и понимать что хорошего в нем нет ничего.
Надо воспитывать  детей .Своим личным примером. Патриотические фильмы хорошие стали показывать.Спортивных площадок побольше что бы ребёнок видел что есть много других вариантов чем пить эту отраву.
Pages:
Jump to: